*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 14:20     #351
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


отсудили себе все таки?
Старый 28-09-2008, 14:32
ответ для Umka_ki на сообщение "отсудили себе все таки?:)"
    #352
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Яни! ДЕржись, ты со всем справишься! У тебя период начался?
Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
а можно я похвастаюсь?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...3#post16215963

++++++++
а еще у меня грандиаозный проект-свалять себе пальто из пряжи, что-то типа такого,как тут в закупках собирают
+++
а еще мы в ремонте погрязли, наши узбеки грозятся к 25 ноября все закончить (за 2 мес отделать треху под ключ), муж в шоке, по деньгам не укладываемся в такие сроки. носимся с ним по магазинам, интернетам в писках материалов, короче, мрак. В этот раз веду статью расходов, страшно становится от намечающихся сумм и еще не середина даже
Валеночки-коровки суперские Смешнючие такие!

Пальто потом покаж??

А ремонт - это супер! В своей квартире - это вообще обалденно!!! Желаю, чтобы все сложилось! (дебет и кредит )
Старый 28-09-2008, 14:40     #353
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
У тебя период начался?
Да какое там, Оль! Разве можно с таким графиком работы что-то себе позволить?
Встречаемся утром перед работой, и то не каждый день, и вечером пол часа после работы можно стоя на парковке пока машины греются поболтать . И в течение рабочего дня мимолетные столкновения. Самое продолжительное это СМС общение
Старый 28-09-2008, 15:50     #354
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
а еще у меня грандиаозный проект-свалять себе пальто из пряжи, что-то типа такого,как тут в закупках собирают
это я к тому написала, чтобы точно начать и закончить свою идею, а так и останется в голове. а тут вроде как свидтели появятся
Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
отсудили себе все таки?
типа того. секреты не расрываются, но похоже пик выплотил деньгами стоимость квартир и истец отзвал иск.
Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Да какое там, Оль! Разве можно с таким графиком работы что-то себе позволить?
Встречаемся утром перед работой, и то не каждый день, и вечером пол часа после работы можно стоя на парковке пока машины греются поболтать . И в течение рабочего дня мимолетные столкновения. Самое продолжительное это СМС общение
ах, романтика зарождающаяся....прелесть....
Старый 28-09-2008, 16:14     #355
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Девочки, всем привет!!! Маша, прости, я ничего не узнавала про аренду помещения для встречи! Была переездом занята.
Яни, я тебя понимаю! Романтический бред - это спасение отжизненной рутины, тоже в него верю..
Я не писала давно, даже не знаю почему... просто не хотелось лишний раз вспоминать. В общем, муж мой все-таки ушел к той даме, к которой уходил в прошлом году. Еще летом ушел, мы ездили отдыхать с Алисой уже свободные дамы. Больно было сначала, даже очень... Такое предательство пережить еще раз очень трудно. Сейчас уже лучше. Сегодня у Алисы первое папино воскресенье, уехала гулять, я отдыхаю. Сейчас мы переехали на съемную квартиру, живем вдвоем. Алису часто оставляю у бабушки, чтоб как-то крутиться. С садиком у нас пока сдвигов нет, папа не хочет давать взяток, а без них не берут. С октября попробуем в группу неполного дня пойти, туда уже записались, вот только без прививки не берут! Ждем когда можно будет прививку сделать...
А встречу давайте все-таки устроим! Так хочется всех увидеть! А Алиса то как ждет! Она уже знает про июнят, некоторых даже помнит.
Старый 28-09-2008, 17:35     #356
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
типа того. секреты не расрываются, но похоже пик выплотил деньгами стоимость квартир и истец отзвал иск.
тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Старый 28-09-2008, 17:41     #357
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


прям зло берет
может ему алису подкидывать в будни в не в воскресенье? тогда в и садик Алису сразу устроит? (злобный смайлк)

вы счас в каком районе обитаете?

Мы за встречу всегда и везде кроме утра будних дней - мы в ясельках, остальное время можем легко распланировать
Старый 28-09-2008, 19:32     #358
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Девчонки, вроде среди нас нет тех кто связан с полиграфией, но на всякий случай спрошу - Хде в спб можно заламинировать 1 лист формата В0 и скока это будет стоить
а то я тока до А1 нашла....
Старый 28-09-2008, 23:49     #359
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
прям зло берет
может ему алису подкидывать в будни в не в воскресенье? тогда в и садик Алису сразу устроит? (злобный смайлк)

вы счас в каком районе обитаете?

Мы за встречу всегда и везде кроме утра будних дней - мы в ясельках, остальное время можем легко распланировать
в буднии- это над Алиской издевательство, он же ради нее не перестанет работать.
Обитаем на Ладожской.
Старый 28-09-2008, 23:50     #360
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Девчонки, вроде среди нас нет тех кто связан с полиграфией, но на всякий случай спрошу - Хде в спб можно заламинировать 1 лист формата В0 и скока это будет стоить
а то я тока до А1 нашла....
Восстания 1, там все делают вроде
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.