Нужен ваш совет про обработку досок - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 22:40     #11
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Строитель, Вы, видимо, мужчина. И с точки зрения мужчины пилка и нож - инструменты неудобные и опасные. А в женских руках эти предметы могут чудеса творить, я Вас уверяю!

У меня весь ламинат напилен лобзиком. И до этого деревяшки пришлось пилить просто пилкой без держателя - ну не было ничего под рукой, а ждать? А ножовка в слабых руках как раз может дать хороший люфт... в том числе и по ноге. Это ж не бревно на кОзлах, которое лучше ножовкой, и еще лучше двуручной. В квартире максимум, что можно придумать - две табуретки, между которыми помещается риспиливаемое место. Куда там с ножовкой?

Перфоратор - да, Вы правы. Вечно я их путаю. Для меня они одинаковы, потому что ни один, ни другой мне не удержать.
Старый 28-09-2008, 23:11     #12
Nikum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О., П.С.
Сообщения: 383
Nikum отсутствует


Когда придете в строймаг за шкуркой и пилой, зайдите в отдел, где готовые бруски продаются, уже распиленные, и отшлифованные - может лучше их взять - полдела уже сделано. А там, глядишь, и мужик с перфоратором найдется.
Старый 28-09-2008, 23:20     #13
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
Когда придете в строймаг за шкуркой и пилой, зайдите в отдел, где готовые бруски продаются, уже распиленные, и отшлифованные - может лучше их взять - полдела уже сделано. А там, глядишь, и мужик с перфоратором найдется.
нету лишних банкнот банка Росссии на покупку уже красивых досок, попались эти, ну вот и решила мож справлюсь с ними
Старый 28-09-2008, 23:32     #14
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Справитесь, не бойтесь! Главное - не спеша, под приятную музычку, с перерывами на чаёк-кофеёк... Это только со стороны кажется, что всё страшно и трудно. А на самом деле не сложнее, чем сшить юбку или накрасить ресницы. Впрочем, нет, вру. Шить сложнее все-таки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.