Эритема!!!!Что делать??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 22:49
ответ для Наталья Т. на сообщение "Эритема!!!!Что делать???"
    #11
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Желаем Вам скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь до больницы не дойдет, но если что, то в Педиатрической Академии толковые врачи (ул. Ал.Матросова). У нас с рождения пятно на голове, наши врачи все ставили разные диагнозы, а приехали туда, нам СТУДЕНТЫ!!!(еще 2 разных врача там же подтвердили) сказали что это родимое пятно, получается у нас в поликлинике вообще никого нельзя слушать.
Мне кажется, у меня в 14 лет было тоже самое а щеках, помог только крем Элоком, но это гормоны, детям наверное нельзя
Старый 28-09-2008, 23:04
ответ для ღViolenceღ на сообщение "Желаем Вам скорейшего..."
    #12
Текила-Любовь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 501
Текила-Любовь отсутствует


Пусть малыш поскорее поправляется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У дочки моей подруги точь в точь такая реакция была после того, как им "удачно полечили" ротавирус в больнице, помогли им только гормональные противоаллергические кремы и препараты против аллергии внутрь. Уколы и капельницы им не ставили.
Все будет хорошо у Вас-верьте!!!!!
Старый 28-09-2008, 23:12
ответ для Наталья Т. на сообщение "Эритема!!!!Что делать???"
    #13
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Вот видите, еще про гормональный крем! Узнайте можно ли вам, Элоком (именно КРЕМ) быстро все это снимет + антигистаминные обязательно
Старый 28-09-2008, 23:19
ответ для Наталья Т. на сообщение "Эритема!!!!Что делать???"
    #14
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Зостерин ультра вам точно не помешает.Выводит токсины хорошо.30%
Старый 28-09-2008, 23:34     #15
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Зостерин ультра вам точно не помешает.Выводит токсины хорошо.30%
Да, 30%-й. Мы в частности благодаря ему наши щечки очистили, когда были проявления атопического дерматита. А был ужас-ужас.У ребенка 3-5 месяцев был дерматит и " мокнущие" щеки! После того как удалось справиться с "мокнутием", использовали зостерин и крем. А крем смешивали- 7 частей бепантен к 1 части адвантан (это гормональный). Но нужно с большой осторожностью пользоваться гормональными средствами, для эндокринной системы не есть хорошо.
М.б. еще гипоаллергенная диета нужна, чтобы меньше токсинов было.
Старый 29-09-2008, 10:50
ответ для Наталья Т. на сообщение "Эритема!!!!Что делать???"
    #16
Наталья Т.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 951
Наталья Т. отсутствует


Спасибо за ответы,сегодня ездили на капельницу,опять прокололи вену,не попали,ребенок сошелся криком так,что пятна еше больше побурели,муж психанул,сказал,уезжаем..После этого позвали другого врача,кот. назначил антибиотик в уколах....
Сделали опять преднизолон и вроде цефтриоксон (причем врач с 1 раза не смогла его выговорить).Я еще больше засомневалась в компетенции нашего врача....А еще сказала мазать Циндолом,это цинковая болтушка....Сейчас,приехав домой ,отзвонилась в Педиатрическую академию и записалась на консультацию к Зав.кожн. отделением Тимохиной.Очень хочу услышать мнение специалиста.Надеюсь адекватное....Может кто- нибудь у нее был?
Старый 29-09-2008, 13:58
ответ для Наталья Т. на сообщение "Эритема!!!!Что делать???"
    #17
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


У моего ребёнка несколько раз выскакивала кожная реакция, всё-таки я назову это атопическим дерматитом. Перепробовав все препараты из аптеки (супрастин, эубикор, глюканат кальция, потом зиртек, мазь адвантан),я поехала к дерматологу на Пражскую (гомеопатическая поликлинника). Там меня попросили принести копрограмму и врач назначил горошки + крем на основе календулы. Первый раз (нам было 5 лет, началось после длительного приёма антибиотиков) у нас всё прошло за две недели, сейчас ездили опять все щёки были в прыщях (нам 8 лет, даже непонятно из-за чего высыпало), неделя и всё прошло. Врач дерматолог -Колосовский Эрнст Дмитриевич (последний раз первичный приём к нему стоил 750 руб.)
Старый 04-10-2008, 16:52
ответ для Наталья Т. на сообщение "Эритема!!!!Что делать???"
    #18
Наталья Т.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 951
Наталья Т. отсутствует


Спасибо огромное всем за ответы.
Лежим в Педиатрической академии на кожном отделении,сначала ставили токсикодермию.Сдали на псевдотуберкулез - кровь - отрицательная,а вот кал муж возил платно в Пастера - положительно....Говорят просто не успел высееться в кровь.....
Начало только проходить в той же очередности...Колят антибиотик,до этого давали гормон и еще всякие таблетки.....
Еще до чт будем колоться.Говорят повторно сдавать не ранее чем через 2-3 месяца....
Отпросилась домой помыться,муж на смене....
Старый 04-10-2008, 17:10     #19
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Лечитесь, Наташ...
Пусть все хорошо закончится...
Старый 04-10-2008, 18:23
ответ для Наталья Т. на сообщение "Эритема!!!!Что делать???"
    #20
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


кошмар!!! поправляйтесь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.