Дом Детского творчества на Авиаконструкторов - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 17:33
ответ для Arven на сообщение "Дом Детского творчества на..."
    #51
swetullka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 160
swetullka отсутствует


Спасибо всем за совет!!!

Обязательно им воспользуемся. Будем надеяться - результативно!!!!!
Старый 21-09-2008, 01:11
ответ для Arven на сообщение "Дом Детского творчества на..."
    #52
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Мы начали ходить в "фантазию" (хореографическая студия), впечатлений пока не очень много, т.к. было буквально 2 занятия...

Про цирковую акробатику расскажите, плз, кто-нибудь ходит?
Старый 21-09-2008, 01:47
ответ для Arven на сообщение "Дом Детского творчества на..."
    #53
iriska-super
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 8
iriska-super отсутствует


Мы ходили на цирковую акробатику, хватило нас на полгода... Дочка безумно хотела заниматься, но на протяжении занятий эдак десяти по полтора часа "падала" в мостик - так ей велела педагог, которая вместе с хореографом в это время занималась с девочками, которые уже в группе по нескольку лет и что-то могут. С ними и готовились номера для концертов. Ну, моя-то еще сознательная, ей сказали - она занимается, а остальные "неперспективные" просто болтались в "свободном полете" - валялись на матах, болтали и т.д. Когда я поинтересовалась, почему мой ребенок ничему не обучается, получила возмущенный ответ :"Ну, мамочка, вы что, не видите, мы очень заняты, у нас фестиваль!" Так что, ушли мы оттуда и не жалеем! А кто действительно интересуется гимнастикой и акробатикой для ребенка, очень рекомендую клуб"Командор" на Новиква. Мы перешли туда из цирковой студии, ребенок в восторге. Грамотные, плодотворные, интересные занятия, классный тренер, в соревнованиях участвуют ВСЕ,и моя неерспективная дочка после 4 месяцев занятий заняла 3 место на городских соревнованиях! А что там выделывают перспективные!
Старый 21-09-2008, 01:58     #54
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska-super Посмотреть сообщение
А кто действительно интересуется гимнастикой и акробатикой для ребенка, очень рекомендую клуб"Командор" на Новиква. Мы перешли туда из цирковой студии, ребенок в восторге. Грамотные, плодотворные, интересные занятия, классный тренер, в соревнованиях участвуют ВСЕ,и моя неерспективная дочка после 4 месяцев занятий заняла 3 место на городских соревнованиях! А что там выделывают перспективные!
А что это за клуб?И можно поточнее,где он находится?
Старый 21-09-2008, 09:26     #55
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska-super Посмотреть сообщение
Мы ходили на цирковую акробатику, хватило нас на полгода... Дочка безумно хотела заниматься, но на протяжении занятий эдак десяти по полтора часа "падала" в мостик - так ей велела педагог, которая вместе с хореографом в это время занималась с девочками, которые уже в группе по нескольку лет и что-то могут. С ними и готовились номера для концертов. Ну, моя-то еще сознательная, ей сказали - она занимается, а остальные "неперспективные" просто болтались в "свободном полете" - валялись на матах, болтали и т.д. Когда я поинтересовалась, почему мой ребенок ничему не обучается, получила возмущенный ответ :"Ну, мамочка, вы что, не видите, мы очень заняты, у нас фестиваль!" Так что, ушли мы оттуда и не жалеем! А кто действительно интересуется гимнастикой и акробатикой для ребенка, очень рекомендую клуб"Командор" на Новиква. Мы перешли туда из цирковой студии, ребенок в восторге. Грамотные, плодотворные, интересные занятия, классный тренер, в соревнованиях участвуют ВСЕ,и моя неерспективная дочка после 4 месяцев занятий заняла 3 место на городских соревнованиях! А что там выделывают перспективные!
Про Командор подпишусь. Мы тоже только-только пошли туда, на худ.гимнастику. К сожалению, нигде не вижу про них инфы в инете.
Старый 21-09-2008, 09:27     #56
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А что это за клуб?И можно поточнее,где он находится?
Маршала Новикова 4/1.
Старый 21-09-2008, 12:50
ответ для Arven на сообщение "Дом Детского творчества на..."
    #57
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


А телефон какой у них, не подскажете?
Старый 21-09-2008, 16:46     #58
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
А телефон какой у них, не подскажете?
347-10-12.
Старый 21-09-2008, 17:21
ответ для Arven на сообщение "Дом Детского творчества на..."
    #59
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Спасибо!
Старый 28-09-2008, 17:21     #60
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Про ФОРТЕ хочу прокомментировать. Мы ходили с 2,5 лет. Преподаватель - Альберт Музапфарович. Мне и дочке очень понравился. Сначала я опасалась к нему записываться, но о - супер! Очень внимательный к детям, каждого поправляет, исправляет, всегда в хорошем настроении. На занятиях поддерживает оптимальную дисциплину. Мы "дослужились" до основного состава в этом году, но не пошли т.к. занятия предложили днем, где-то в 13... У нас сад, фигурн. катание и проч. А вообще ФОРТЕ очень рекомендую. По поводу денег - все правда... Но мне кажется бесплатного сейчас мало...
НЕ понравилась "музыка от А до Я". На мой взгляд, полный бред. Дочке нравится все обычно и туда ходила, но без восторгов. Я пару раз подсмотрела из-за двери: пол заняти преподаватель "проверяла в тетрадях дом. задание"!!! В это врмеся дети бесцельно бесились. Пели странные песни... Странные задания на дом... Месяц походили и бросили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.