FasTracKids - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 15:45     #71
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mothercare Посмотреть сообщение
Инна, мы платили взнос в прошлом году, походили немного, а потом перестали.

Футболку и портфель получили, а энциклопедию нет.

Можно ее забрать?
Энциклопедия - это наше новшество, выдается с этого года ( тем, кто оплатил взнос с 1.09.2008 г.)
Ее можно купить у нас и отдельно.
Книга интересная, многие темы пересекаются с тем, что мы изучаем в центре.
Вот ссылка на саму книгу: http://www.ozon.ru/context/detail/id/151350/
Старый 28-09-2008, 15:45     #72
Дорогая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Московская
Сообщения: 487
Дорогая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Так-так-так... Значит, все-таки две преподавательницы Ольги на Фрунзе? Одна, которая заболела - та самая, которую все очень хвалят, а вторая - которая вела у нас - такая невысокая девушка с круглым лицом с недлинными светлыми вьющимися волосами. Я думала, что наша - это та самая, которую очень хвалят, поэтому она мне заренее очень понравилась.
Дорогая, расскажите, пожалуйста, про вашу группу! Я смотрю, там уже все в фирменных футболках были - все второй год? Какого возраста ребята?

Мы первый год занимаемся, в июне ходили и с сентября опять пошли.
Группа, по-моему,хорошая образовалась.Все почти одного возраста 4-5 лет.Все активные, но в меру ( что радует).Вот моя только что-то совсем затихорилась,не раскачаешь, хотя ей очень нравится здесь заниматься.
Взнос мы сразу внесли, очень уж моей красавице футболка понравилась
Старый 28-09-2008, 15:54     #73
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
О как! Интересный поворот! Здорово Вам! Хорошая работа. Я бы тоже с удовольствием там поработала. У Вас там вакансий нет? Вы на Фрунзе, как я понимаю? Если да, то выношу Вам благодарность! Очень уютно, чистенько, красиво, улыбчиво и заботливо.
А теперь пара накопившихся вопросов.
1. На сайте нужно указать код подразделения для входа на родительскую страничку. Не подскажете?
2. По поводу пропуска занятий. Я правильно поняла, что перерасчет такой: 1 пропущенное - 5%, 2-10%, 3-15%? Или можно возмещать с другими группами, да? Без ограничений? Это было бы очень удобно. Даже на одинаковую темы мы бы два раза сходили с удовольствием. Так можно?
Спасибо!
Спасибо за отзывы, я на Фрунзе как раз.
ответы:
1.Код подразделения мы выдаем всем нашим зарегистрированным участникам программы ( т.е. кто подписал договор, оплатив вст. взнос) Для получения кода просто обратитесь к девочкам-администраторам.
2. Про пересчет пропущенных занятий вы все верно написали. Если вы не можете прийти в свое время, вы можете прийти в другубю группу разово ( но на этой же неделе. То есть если ваша группа в субботу и вы не можете - то можно прийти в среду, пятницу ( предшествующую) или в субботу в другое время). О переносе занятий обязательно договаривайтесь по телефону заранее.

Ходить во все группы на одно и то дже занятие нельзя, так как группы наполнены и навряд ли кому-то понравится, если будет 15-17 чел.


P.S.
Еще раз приносим извинения группе 12-00 в субботу за задержку занятия ( преподаватель попала в пробку - в этот день на Ленинском что-то невообразимое было на дороге!)
Старый 28-09-2008, 20:11
ответ для Радистка Кэт на сообщение "FasTracKids"
    #74
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
субботу и вы не можете - то можно прийти в среду, пятницу ( предшествующую) или в субботу в другое время). О переносе занятий обязательно договаривайтесь по телефону заранее.
Но это ведь как раз и неудобно..
я же не могу знать заранее, например в среду, что у меня ребенок заболеет в субботу?
И поэтому заранее отзаниматься в среду. Бред...
===
Если случай какой-то заранее запланированной поездки-то это понятно,
но вот случай болезни-? Как-то непродумано.
Или что, приходить и заражать других деток- вряд ли это кому-то понравится.
===
Цитата:
1. На сайте нужно указать код подразделения для входа на родительскую страничку. Не подскажете?
Тоже интересно.
Старый 28-09-2008, 21:42     #75
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
но вот случай болезни-? Как-то непродумано.
Или что, приходить и заражать других деток- вряд ли это кому-то понравится.
На случай болезни предусмотрена скидка. А вы бы как предложили это предусмотреть?
А заражать не нааадо! Это правильно!!!
Старый 28-09-2008, 21:47     #76
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
===
1. На сайте нужно указать код подразделения для входа на родительскую страничку. Не подскажете?

Тоже интересно.
ответ выше ( пост №73)
пункт 1.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5&postcount=73
Старый 28-09-2008, 22:48     #77
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
2. Про пересчет пропущенных занятий вы все верно написали. Если вы не можете прийти в свое время, вы можете прийти в другубю группу разово ( но на этой же неделе. То есть если ваша группа в субботу и вы не можете - то можно прийти в среду, пятницу ( предшествующую) или в субботу в другое время). О переносе занятий обязательно договаривайтесь по телефону заранее.

Ходить во все группы на одно и то дже занятие нельзя, так как группы наполнены и навряд ли кому-то понравится, если будет 15-17 чел.
Ох, что-то мне никак логики не понять... Если администрация в принципе не против того, чтобы разово сходить на занятие с другой группой, то почему такое ограничение, что только на этой же неделе? Какая разница, схожу я в предшествующую среду или в следующую? Почему от этого будет в группе 15-17 человек?
Единственная версия, которая приходит в голову - что это так специально задумано, чтобы мало кто этим пользовался, т.к. неудобно. Чтоб не злоупотребляли. Конечно, это лучше чем ничего, очень удобно в случае поездок на выходные, например, но обидно, что группе, занимающейся во вторник, гораздо лучше, чем субботней. Можно же как-то уравнять в правах, например, дать возможность замены занятия в пределах одной недели до или после пропущенного.
А чтоб не было 15-17 человек на занятии существует же предварительный созвон. Можно просить, чтобы звонили-сообщали, если кто прийти не сможет - тогда освобождается местечко для разового замещения.
Это я не в рамках претензии, а в рамках рационализаторства.
Так что не кидайте в меня тапками, что я наглею. Условия в центре хорошие, человеческие. А за восторг моего ребенка я вас при любых условиях лю .
Старый 28-09-2008, 23:19
ответ для Радистка Кэт на сообщение "FasTracKids"
    #78
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
На случай болезни предусмотрена скидка. А вы бы как предложили это предусмотреть?
Скидку в 5% я не считаю скидкой, хотя бы уж 40-50%.
===

Цитата:
но обидно, что группе, занимающейся во вторник, гораздо лучше, чем субботней. Можно же как-то уравнять в правах, например, дать возможность замены занятия в пределах одной недели до или после пропущенного.
+1
Старый 29-09-2008, 10:45     #79
Mothercare
Участник
 
Профиль Mothercare
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 180
Mothercare отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
А почему перестали ходить, если не секрет?
Ребенок пошел в сад на целый день, а в субботу хочется всей семьей побыть. Я родила, отводить стало некому.

Хотя дочка до сих пор просится в школу (мы так называли занятия). Может соберемся.....
Старый 29-09-2008, 11:18     #80
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Ох, что-то мне никак логики не понять... Если администрация в принципе не против того, чтобы разово сходить на занятие с другой группой, то почему такое ограничение, что только на этой же неделе? Какая разница, схожу я в предшествующую среду или в следующую? Почему от этого будет в группе 15-17 человек?
Единственная версия, которая приходит в голову - что это так специально задумано, чтобы мало кто этим пользовался, т.к. неудобно. Чтоб не злоупотребляли. Конечно, это лучше чем ничего, очень удобно в случае поездок на выходные, например, но обидно, что группе, занимающейся во вторник, гораздо лучше, чем субботней. Можно же как-то уравнять в правах, например, дать возможность замены занятия в пределах одной недели до или после пропущенного.
А чтоб не было 15-17 человек на занятии существует же предварительный созвон. Можно просить, чтобы звонили-сообщали, если кто прийти не сможет - тогда освобождается местечко для разового замещения.
Это я не в рамках претензии, а в рамках рационализаторства.
Так что не кидайте в меня тапками, что я наглею. Условия в центре хорошие, человеческие. А за восторг моего ребенка я вас при любых условиях лю .
Девоньки! Дык со вторника новая тема начинается!!! Та, которая у вас(и у нас) будет в субботу со своей группой!!! Ну, а насчёт скидки... Дорогие!, ну, поставьте себя на место ФТК!!! Им что, в период эпидемии, например, бесплатно работать? Сказать своим работникам: девочки, все ученики приболели, всем скидки, а Вы пока на диете посидите и дети ваши заодно... Посмотрите на подпись Ини. Низкий ей поклон!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.