!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 22:39     #51
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
А меня муж наконец - то в страховку внёс и доверенность написал.
Люб, это же здорово! Сама себе хозяйка!
Старый 27-09-2008, 23:35     #52
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
примите и нас в табличку!
milanushka
Милана 5.12.1969(муж Виталий 1976)
Варвара 9.11.1995
Мария3.11.1998
Захар20.08.2001
Макар30.04.2007
моя мечта, 2 мальчика и 2 девочки....
Старый 27-09-2008, 23:37     #53
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
А меня муж наконец - то в страховку внёс и доверенность написал,но буду ли я возить детей - это ещё вопрос,надо приодолеть психологический барьер.

Это здорово, а опыт придет. Я перед планированием третьего малыша, пошла на курсы, с инструктором всего 5 уроков накатала, и он меня отправил-говорит готова, я села и сразу поехала, теперь летаю.. муж меня хочет на экстремальное вождение отправить, на курсы, вернее я ооочень хочу на них пойти.. ОБОЖАЮ ВОДИТЬ МАШИНУ
Старый 28-09-2008, 07:32     #54
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


А у меня теперь страх перед машинами..
Забрали дочку позавчера с занятий, вечером стоим на остановке, ждем автобус... я даже не успела понять что случилось, слышу визг тормозов и вижу что машина вылетает на встречную полосу, её разворачивает и несет на нас.. все это длилось буквально несколько секунд, хорошо у меня мозг включился, хватаю дочу и впереди себя её... даже не знаю как описать, толкаю что ли.И муж нас тянет назад. В общем хорошо успели отбежать. Но тряслась потом еще долго.
Старый 28-09-2008, 13:05     #55
Анна71
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М."Озерки" Выборгское ш.
Сообщения: 67
Анна71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
А у меня теперь страх перед машинами..
Забрали дочку позавчера с занятий, вечером стоим на остановке, ждем автобус... я даже не успела понять что случилось, слышу визг тормозов и вижу что машина вылетает на встречную полосу, её разворачивает и несет на нас.. все это длилось буквально несколько секунд, хорошо у меня мозг включился, хватаю дочу и впереди себя её... даже не знаю как описать, толкаю что ли.И муж нас тянет назад. В общем хорошо успели отбежать. Но тряслась потом еще долго.
Ужас какой!
Я когда только получила права попала в неприятную ситуацию. Поворачивала на перекрёстке направо( причём медленно), шёл молодой человек по переходу, я его пропускаю, а он стоит показываю, чтобы шёл - стоит, я поехала, а он вдруг пошёл, и тут вдруг такое началось....... бегает перед машиной, держиться за капот, чтобы на него не наехали, и то идёт, то обратно бежит. Я сама так испугалась! Наконец проехала, у мужа спрашиваю, что это было. Он сказал, что кто-то его уже сильно так напугал на дороге, что он боиться теперь машин.
А больше всего меня поражают водители, которые гоняют во дворах. Сколько раз детей чуть не из-под колёс доставала. Но всё же сажусь за руль, машина уже как дом второй.
Тоже очень люблю ездить. А муж меня сам записал на курсы экстремального вождения на льду. Это супер!!!!! Такой адреналин! Теперь свою машину чувствую до последнего см., могу спокойно везде ездить, движения отточены, и обидно, что кое-где машина поцарапана по вине мужа, а когда едешь, то мужчины за рулём думают - вот клюха, машины этим тёткам доверять нельзя. НО ЭТО НЕ Я!!!!!!!! ОБИДНО!
Старый 28-09-2008, 13:23     #56
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


Меня зовут Таня. У нас 2 сына и 4 дочки. Живём в Шувалово.
Старый 28-09-2008, 13:49     #57
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Меня зовут Таня. У нас 2 сына и 4 дочки. Живём в Шувалово.
Ой, здорово! Рассказывайте о себе! Как вы справляетесь со всеми? Вы в доме живете или в квартире?
Старый 28-09-2008, 14:04     #58
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Татьяна, вы данные для таблички давали?
Старый 28-09-2008, 15:41
ответ для светличок на сообщение ":support:Здесь наша..."
    #59
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Здесь наша табличка




можно к вам присоединиться? я всегдв читаю ваш топик, но как-то всё неудобно было встревать
Старый 28-09-2008, 16:47     #60
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
А у меня теперь страх перед машинами..
Забрали дочку позавчера с занятий, вечером стоим на остановке, ждем автобус... я даже не успела понять что случилось, слышу визг тормозов и вижу что машина вылетает на встречную полосу, её разворачивает и несет на нас.. все это длилось буквально несколько секунд, хорошо у меня мозг включился, хватаю дочу и впереди себя её... даже не знаю как описать, толкаю что ли.И муж нас тянет назад. В общем хорошо успели отбежать. Но тряслась потом еще долго.
ужас какой... но к сожалению не нормальных на дороге много, и нужно на дороге быть очень внимательной...



Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Меня зовут Таня. У нас 2 сына и 4 дочки. Живём в Шувалово.
милости просим, какие вы богатые на деток...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.