Ребенок и новая семья папы.... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 20:24     #121
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение

Вот просто сижу и вижу Даму, которой своих двоих в съемной однокомнатной квартире мало и она спит и видит как бы "вспомнить молодость" и вновь понянчиться с маленьким ребенком. Да еще своим детям объяснить что это за ребенок и почему они должны его развлекать, не обижать, делиться игрушками, не шуметь и все прочие прелести неожиданного появления маленького ребенка. Дама, наверное, не работает, дети ее в садик-школу не ходят - и Дама, конечно, мечтает вместо выходных и общения со своими детьми - податься в няни к чужому ребенку.
Дама мечтает "быть при мужике",а общение с бывшими женами(а ребенок в два года предполагает наличие его мамы рядом постоянно)ну никак не способствует пламенным чуйствам,переходящим в очередное свадебное платье....поэтому лучше,чтобы "новый папА"общался с бывшим дитем под присмотром,да и мамаши этого неудобного дитяти не будет рядом...
с чего вы решили,что именно она будет занимацца ребенком?свалят на детей(а че,в 12 лет вполне можно уже погулять,переодеть,и накормить двухлетку)...
Старый 27-09-2008, 20:55     #122
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а общение с бывшими женами(а ребенок в два года предполагает наличие его мамы рядом постоянно)ну никак не способствует пламенным чуйствам,переходящим в очередное свадебное платье....
Не понимаю. Но допускаю, что может быть.

Цитата:
с чего вы решили,что именно она будет занимацца ребенком?свалят на детей(а че,в 12 лет вполне можно уже погулять,переодеть,и накормить двухлетку)...
Из опыта.
Попробуйте че-нибудь свалить на 12 летнего. Тем более, когда у него уже есть свой младший.
Старый 27-09-2008, 21:54     #123
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение
Это проблемы папы. Вас почему волнует где они будут сидеть пока дочка спит?
Как это почему?! Да потому что никто ее спать укладывать не будет!
Старый 27-09-2008, 21:56     #124
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение
?! Не поняла откуда такой вывод?

Тут уже кто-то сказал насчет "Вам такси или шашечки?".
Вы хотите, чтобы ребенок общался с отцом?
Если да, то не выдумывайте проблемы: вдруг отец не уложит ее днем спать, вдруг чужие дети назовут Вашего БМ папой, вдруг БМ расстанется со своей женщиной, вдруг.....
Вдруг ядерная война начнется?

Если Вы по каким-то причинам (а они бывают очень веские и уважительные) не хотите, чтобы дочь общалась с отцом, то стоит ли выдумывать отговорки? Оцените юридические тонкости и ограждайте ребенка от отца.

А дочь потом Вам расскажет насколько Вы правы были.





ЗЫ: а почему Вас смущает наличие ТАМ детей?

Послушайте, у вас все так просто... Я хочу, чтобы дочь общалась с отцом, говорю еще раз, если это до сих пор не понятно.
Я беспокоюсь только за то как ребенок отреагирует. А наличие детей смущает, потому что ребенок может ревновать и нервничать
Старый 27-09-2008, 21:59     #125
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение

Вот просто сижу и вижу Даму, которой своих двоих в съемной однокомнатной квартире мало и она спит и видит как бы "вспомнить молодость" и вновь понянчиться с маленьким ребенком. Да еще своим детям объяснить что это за ребенок и почему они должны его развлекать, не обижать, делиться игрушками, не шуметь и все прочие прелести неожиданного появления маленького ребенка. Дама, наверное, не работает, дети ее в садик-школу не ходят - и Дама, конечно, мечтает вместо выходных и общения со своими детьми - податься в няни к чужому ребенку.


Но я абсолютно согласна с тем, что отдавать 2-хлетнего ребенка на ночь в чужое место нельзя. Но мне почему-то кажется, что это можно спокойно обсудить с отцом
Дама с двумя детьми и без собственной жилплощади может пойти на все, чтобы мужчина был с ней рядом...
И еще, судя по возрасту детей, она его старше по возрасту (я тоже старше)...
Старый 27-09-2008, 22:00     #126
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Дама мечтает "быть при мужике",а общение с бывшими женами(а ребенок в два года предполагает наличие его мамы рядом постоянно)ну никак не способствует пламенным чуйствам,переходящим в очередное свадебное платье....поэтому лучше,чтобы "новый папА"общался с бывшим дитем под присмотром,да и мамаши этого неудобного дитяти не будет рядом...
с чего вы решили,что именно она будет занимацца ребенком?свалят на детей(а че,в 12 лет вполне можно уже погулять,переодеть,и накормить двухлетку)...
+1000
я тоже самое хотела сказать
Старый 27-09-2008, 22:46     #127
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Не понимаю.
я поясню.Бывшая жена-все женщина,с которой прожили какое-то время,ребеночек вот есть...и вот идет этот мужчина-мечтаТУДА ГДЕ ОНА....а ну как нахлынет,а ну как не остыло еще,угольки еще тепляцца,и огонь можно новый раздуть?ребенок маленький-спать уложили,и вперед-огонь,значит,раздувать....
т.е. есть категория(т.е. какой-то процент,не все)женщин,которые элементарно бояцца отпускать с таким трудом извлеченного из предыдущих отношений мужчину,что пойдут на что угодно,лишь бы не отпустить его к бывшей жене(апофигчтотамребеноккоторыйнуждается в отце)...
пишу на собственном примере,т.к. вторая жена моего отца до сих пор впадает в коматоз при виде его первой жены,моей мамы...уже 15 лет прошло как он развелся и с ней живет,а она все никак не угомонитсяа тут вообще-все только начинается,ну как можно мужчину отпустить,да ви шо-никак не можно
Цитата:
Попробуйте че-нибудь свалить на 12 летнего. Тем более, когда у него уже есть свой младший
ну так а я о чем...т.е. ребенок будет предоставлен сам себе...ну кто будет там ею занимацца-взрослые,у которых самый пик отношений?или дети,которым мало того,что мужика какого-то неизвестного подсунули в соседи по квартире,так еще и мелкое пищащее существо привезли?
Старый 28-09-2008, 00:33
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #128
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Те, кто ратует за отношения ребёнка с папой любой ценой просто не знают, какая цена бывает.
Старый 28-09-2008, 00:38     #129
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Те, кто ратует за отношения ребёнка с папой любой ценой просто не знают, какая цена бывает.
А те кто против? Знают? Я знаю. Поэтому никогда не выскажусь против.
Старый 28-09-2008, 00:42     #130
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А те кто против? Знают? Я знаю. Поэтому никогда не выскажусь против.
Эээ... Те кто против любой ценой наверное знают, но это не обязательное условие. Я, если честно не поняла вопроса.

И еще. Если развод был сложным, мучительным, но отношения потом сложились прекрасные между бывшими и ребенком, это не значит, что так обязательно получится - стоит только захотеть. К тому же НЖ - это важный момент. Кто она, что она...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.