про обувь-дамам)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 17:55     #1
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


в школе вождения сказали-обувь на низком каблуке, к кроссовках неудобно! купила сегодня сапоги, каблук 3 см, теперь думаю-не высокий ли?! вождение сдавать в ноябре, в кроссовках и ботинках будет явно холодно!
дамы, а какая у вас обувь, когда вы за рулем?
3 см-не высоко будет, чтоб на педали нажимать? я за рулем еще никогда не сидела....
Старый 27-09-2008, 18:05
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "про обувь-дамам))"
    #2
СaSual™
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сантьяго-де-Куба
Сообщения: 1 174
СaSual™ отсутствует


вот топик был про каблуки
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=503106
Старый 27-09-2008, 18:06
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "про обувь-дамам))"
    #3
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


я когда училась, первые занятий 5 была на каблуках, мне было оч. удобно. потом и в кроссовках каталась и по всякому)))) мне без разницы было.

сейчас, за рулем своей машинки, об обуви не задумаюсь, мне во всем удобно. единственное, не привычно было один раз в сапожках из очень мягкой кожи, было ощущение как босиком на педаль жму, ни чего, привыкла
Старый 27-09-2008, 18:14
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "про обувь-дамам))"
    #4
babushka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15
babushka отсутствует


3 см - это нормально, можно и повыше, но это дело привычки! У меня много знакомых девушек, которые и ходят и водят исключительно на высоких каблуках от 10 см. Попробовала и сама как-то на каблуках... ничего страшного не произошло, но больше не экспериментирую Теперь же предпочитаю за рулем широкий каблук не выше 3-4 см...
Старый 27-09-2008, 18:24
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "про обувь-дамам))"
    #5
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


гыыы ... я кады училась, спецУально этот вопрос проработала (я человек антиресующийся даж тем, шо мне не надо на данный момент, а "на потом", и "вдруг пригодиться") ...

дак вот, мой инструктор мне говорил, что обувь должна быть такой, в какой ты привыкла ходить ..... (я на тот момент "привыкла" к кроссовкам в них и училась) ...

В нашей группе была девушка-дюймовочка, на 20 см шпильке ... в ней и училась никто не умер, она все сдала так и ездит ...
Старый 27-09-2008, 18:30     #6
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
дак вот, мой инструктор мне говорил, что обувь должна быть такой, в какой ты привыкла ходить ..... (я на тот момент "привыкла" к кроссовкам в них и училась) ...
ППКС. Я попробовала на каблуках - вроде бы и можно привыкнуть, но как-то неуютно. Плюс с моей длиной ног на каблуках коленки в руль упираются - регулировать его каждый раз, как переобуешься?
Выбрала для себя то, в чем комфортно, а туфли оставляю в машине
Старый 27-09-2008, 19:01
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "про обувь-дамам))"
    #7
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


мне удобно было даже не в кроссовках, а в таких спортивных тапках, с тонкой подошвой. в них педали как-то лучше чувствуются а сейчас могу в чем попало ездить, хотя на каблуках ни разу не пробовала, надо что ли купить, попробовать
Старый 27-09-2008, 20:21
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "про обувь-дамам))"
    #8
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


в машине переобуваюсь, одеваю мокасины, в них хорошо педали чувствую. Училась зимой, все вождение ходила в осенних сапогах, которые с маленьким каблуком, в зимних на платформе педалей вообще не чувствовала. На каблуках один раз проехала, мне не удобно, теперь всегда в багажнике обувь.
Старый 27-09-2008, 21:15
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "про обувь-дамам))"
    #9
gusena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировск
Сообщения: 312
gusena отсутствует


Кристинка мне не очень удобно только на шпильке, а без каблука или на широком очень даж ничего
Старый 27-09-2008, 21:16
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "про обувь-дамам))"
    #10
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


когда училась (зимой) иногда ездила в зимних сапогах на каблуке. было очень удобно, хотя муж каждый раз меня ругал. а вот когда перешли на туфли, то с каблуками ну совсем не могу . когда сажусь за руль, туфлю снимаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.