Ребенок и новая семья папы.... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 14:28
ответ для mamki на сообщение "Впервые мне нечего сказать."
    #111
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Впервые мне нечего сказать.
Не в теме в том плане ,что не знает когда кормить -укладывать спать и тыпы
Вот именно из-за этого и не отдала бы такую кроху на 2 дня в неделю
Старый 27-09-2008, 16:18     #112
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение
Папа твердо сказал, что он не будет укладывать дочку днем спать, кормить ее весь день не будет, следить за ней и прч?

О чем речь-то? Папа хочет забрать детя на выходной. Замечательно!
У Вас есть сомнения в том, что он любит свою дочь?
Конечно, ребенок маленький и для нее должны быть созданы определенные условия. Отец с этим спорит? Соберите ребенку одежду на смену (если испачкается), пижамку (для дневного сна), что-теплое (если похолодает), расскажите о ее режиме дня, напомните о том, что дочке нельзя есть (в силу возраста или аллергии), попросите о том, что еще считаете важным. И радуйтесь, что у Вашей дочери есть отец, который ее любит.

Так, что про компромисс Вы погорячились


Увы, такие. У них любовь к ребенку не рождается вместе с ребенком. Хотя, наверное, есть исключения.
Дело в том, что они своей семьей: он,его женщина и двое ее детей снимают однокомнатную квартиру. Как в таких условиях моя дочь будет спать днем мне сложно представить...
Не поверю, что они все будут сидеть на кухне в это время.
А еще ребенок засыпает днем долго...
Старый 27-09-2008, 16:22     #113
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение
Папа твердо сказал, что он не будет укладывать дочку днем спать, кормить ее весь день не будет, следить за ней и прч?

О чем речь-то? Папа хочет забрать детя на выходной. Замечательно!
У Вас есть сомнения в том, что он любит свою дочь?
Конечно, ребенок маленький и для нее должны быть созданы определенные условия. Отец с этим спорит? Соберите ребенку одежду на смену (если испачкается), пижамку (для дневного сна), что-теплое (если похолодает), расскажите о ее режиме дня, напомните о том, что дочке нельзя есть (в силу возраста или аллергии), попросите о том, что еще считаете важным. И радуйтесь, что у Вашей дочери есть отец, который ее любит.

Так, что про компромисс Вы погорячились


Увы, такие. У них любовь к ребенку не рождается вместе с ребенком. Хотя, наверное, есть исключения.
Так что же мне ему надо спасибо сказать, что он хочет с дочкой общаться? Как то странно, по-моему...
Старый 27-09-2008, 16:26
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #114
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Elenka_76 Рано такого малыша отдавать на выходные. Не слушайте Вы никого. Объясните по хорошему, без ругани и судов - что Вы ничего против ни папы,ни его дамы не имеете, просто маленький еще ребенок. Попросите его, папу, потерпеть чуть-чуть, пока пусть он погулять с ребенком сходит - или приедет к Вам. Постарайтесь по-хорошему ему объяснить, что МАЛЕНЬКИЙ еще ребенок.


И вообще мне кажется тут без Дамы не обошлось - это похоже Дама подала мысль возить ребенка к ним, а не самому ездить- и теперь глумиться. Но это уже мои домыслы естественно.
Старый 27-09-2008, 16:52     #115
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Elenka_76 Рано такого малыша отдавать на выходные. Не слушайте Вы никого. Объясните по хорошему, без ругани и судов - что Вы ничего против ни папы,ни его дамы не имеете, просто маленький еще ребенок. Попросите его, папу, потерпеть чуть-чуть, пока пусть он погулять с ребенком сходит - или приедет к Вам. Постарайтесь по-хорошему ему объяснить, что МАЛЕНЬКИЙ еще ребенок.


И вообще мне кажется тут без Дамы не обошлось - это похоже Дама подала мысль возить ребенка к ним, а не самому ездить- и теперь глумиться. Но это уже мои домыслы естественно.
Вы знаете, мне тоже такая мысль в голову пришла, потому что он еще и деньги предложил на книжку перечислять... Раньше в руки отдавал. Видимо, чтобы свести наши с ним встречи к минимуму.
Старый 27-09-2008, 17:03
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #116
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Только не озвучивайте эту мысль - не поддавайтесь на провокации. А то Вы же потом и будите виноваты.
Давите на то что ребенок маленький еще.

Про счет - возможно нужны доказательства, что он платит алименты.
Старый 27-09-2008, 17:11
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #117
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Да, будем разговаривать с ним еще раз. Кстати, должен он был на выходных мне позвонить, чтобы мы встретились, обсудить эту тему... Пока что звонков не было.
Это я об его ответственности.
Не доверяю я ему, наверное дело в этом.
А еще, конечно, меня смущает, что там дети.
Старый 27-09-2008, 17:49     #118
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Дело в том, что они своей семьей: он,его женщина и двое ее детей снимают однокомнатную квартиру. Как в таких условиях моя дочь будет спать днем мне сложно представить...
Не поверю, что они все будут сидеть на кухне в это время.
А еще ребенок засыпает днем долго...
Это проблемы папы. Вас почему волнует где они будут сидеть пока дочка спит?
Старый 27-09-2008, 18:01     #119
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Так что же мне ему надо спасибо сказать, что он хочет с дочкой общаться? Как то странно, по-моему...
?! Не поняла откуда такой вывод?

Тут уже кто-то сказал насчет "Вам такси или шашечки?".
Вы хотите, чтобы ребенок общался с отцом?
Если да, то не выдумывайте проблемы: вдруг отец не уложит ее днем спать, вдруг чужие дети назовут Вашего БМ папой, вдруг БМ расстанется со своей женщиной, вдруг.....
Вдруг ядерная война начнется?

Если Вы по каким-то причинам (а они бывают очень веские и уважительные) не хотите, чтобы дочь общалась с отцом, то стоит ли выдумывать отговорки? Оцените юридические тонкости и ограждайте ребенка от отца.

А дочь потом Вам расскажет насколько Вы правы были.





ЗЫ: а почему Вас смущает наличие ТАМ детей?
Старый 27-09-2008, 18:23     #120
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
И вообще мне кажется тут без Дамы не обошлось - это похоже Дама подала мысль возить ребенка к ним, а не самому ездить- и теперь глумиться. Но это уже мои домыслы естественно.

Вот просто сижу и вижу Даму, которой своих двоих в съемной однокомнатной квартире мало и она спит и видит как бы "вспомнить молодость" и вновь понянчиться с маленьким ребенком. Да еще своим детям объяснить что это за ребенок и почему они должны его развлекать, не обижать, делиться игрушками, не шуметь и все прочие прелести неожиданного появления маленького ребенка. Дама, наверное, не работает, дети ее в садик-школу не ходят - и Дама, конечно, мечтает вместо выходных и общения со своими детьми - податься в няни к чужому ребенку.


Но я абсолютно согласна с тем, что отдавать 2-хлетнего ребенка на ночь в чужое место нельзя. Но мне почему-то кажется, что это можно спокойно обсудить с отцом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.