Ребенок и новая семья папы.... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 11:41
ответ для Elenka_76 на сообщение "Я вот тоже не понимаю... Т.е...."
    #101
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю... Т.е. получается такая ситуация. БМ ушел из семьи, с ребенком общается не
понятно как..., а теперь ставит мне условие: или так он сказал или через суд. Почему мы с дочкой должны играть по его правилам? Или, если папа хочет общаться с ребенком только так и никак иначе, то я должна уцепиться за эту возможность и не упустить шанс??!
Ведь это он не хочет идти на компромисс...Я считаю, если хочет общаться с ребенком, то это он должен цепляться за любую возможность и не упускать шанс...
Или мужики такие толстокожие?!!! Действительно - с глаз долой из сердца вон?!
Они не толстокожие, а демонстративные. Ну и любят по самому чувствительному месту бить тех, на кого обижены.
Старый 27-09-2008, 11:47     #102
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
наступить себе на горло, смириться с любыми требованиями, и любыми просьбами.
Кто-то именно так и воспринимает :-( А кто-то быстро отрабатывает ситуацию и живет спокойно дальше.
Танго танцуют двое (с)
Нужны вам отношения ребенка с отцом - будьте готовы к компромиссу и учитесь его воспринимать спокойно.
Старый 27-09-2008, 11:51     #103
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
Кто-то именно так и воспринимает :-( А кто-то быстро отрабатывает ситуацию и живет спокойно дальше.
Танго танцуют двое (с)
Нужны вам отношения ребенка с отцом - будьте готовы к компромиссу и учитесь его воспринимать спокойно.
То етсь тут по принципу кто умнее - тот не спорит?
Лишь бы общался, и надо все прихоти молча исполнять? Условия какое-то ты выдвинуть ен имеешь права - дабы не спугнуть персонаж?
Мне такая позиция не близка. Хотя я понимаю, что в случаи развода я постараюсь взвесить все за и против. Но решения я буду принимать не в интересах общественного мнения- в интересах ребенка. И если ан данном этапе - когда ребенку 2 года - ему необходим дневной сон - то необходимо его организовать. Если это условие выполняться не планируется - значит спать ребенок будет дома, видеться с папой в другое время.
Старый 27-09-2008, 12:01     #104
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
То етсь тут по принципу кто умнее - тот не спорит?

- Обычно да :-)


Лишь бы общался, и надо все прихоти молча исполнять? Условия какое-то ты выдвинуть ен имеешь права - дабы не спугнуть персонаж?


- Ну где же я написала про все прихоти? Условия могут выдвигать обе стороны, не так ли?


Мне такая позиция не близка.
- Понимаю Вас.

Хотя я понимаю, что в случаи развода я постараюсь взвесить все за и против. Но решения я буду принимать не в интересах общественного мнения- в интересах ребенка.
- Желаю Вам, чтобы этого не произошло.

И если ан данном этапе - когда ребенку 2 года - ему необходим дневной сон - то необходимо его организовать. Если это условие выполняться не планируется - значит спать ребенок будет дома, видеться с папой в другое время.
- Вот дайте и посмотрите, сможет или нет. Уверяю Вас, даже если ребенок один день не поспит - ничего страшного не приозойдет, обычно папа и сам способен делать выводы.



Все, ушла смотреть "Мамма миа" :-))))
Старый 27-09-2008, 12:13
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #105
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


А я считаю, что мой ребенок должен спать. Особенно в 2 года. А вот папа, в свои 30 - как раз может не сделать того, что хочется.

Еще раз могу сказать- что в свое время, я считаю, моя мама правильные решения приняла. Я ничего не потеряла от этого. А вот папа потерял. И так считаю не только я но и мой сводный брат, от следующего брака папы, который в такой же ситуации оказался.
Старый 27-09-2008, 13:06     #106
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Такого маленького ребенка не отдала бы на выходные в чужую семью точно
Пусть папа и родной ,но он уже не в теме по любому ....
Старый 27-09-2008, 13:17     #107
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeDi_Sla Посмотреть сообщение
Пусть папа и родной ,но он уже не в теме по любому ....
Впервые мне нечего сказать.
Старый 27-09-2008, 13:32
ответ для Elenka_76 на сообщение "Я вот тоже не понимаю... Т.е...."
    #108
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
если папа хочет общаться с ребенком только так и никак иначе, то я должна уцепиться за эту возможность и не упустить шанс??!
Ведь это он не хочет идти на компромисс...
Папа твердо сказал, что он не будет укладывать дочку днем спать, кормить ее весь день не будет, следить за ней и прч?

О чем речь-то? Папа хочет забрать детя на выходной. Замечательно!
У Вас есть сомнения в том, что он любит свою дочь?
Конечно, ребенок маленький и для нее должны быть созданы определенные условия. Отец с этим спорит? Соберите ребенку одежду на смену (если испачкается), пижамку (для дневного сна), что-теплое (если похолодает), расскажите о ее режиме дня, напомните о том, что дочке нельзя есть (в силу возраста или аллергии), попросите о том, что еще считаете важным. И радуйтесь, что у Вашей дочери есть отец, который ее любит.

Так, что про компромисс Вы погорячились

Цитата:
Или мужики такие толстокожие?!!! Действительно - с глаз долой из сердца вон?!
Увы, такие. У них любовь к ребенку не рождается вместе с ребенком. Хотя, наверное, есть исключения.
Старый 27-09-2008, 13:34
ответ для mamki на сообщение "Впервые мне нечего сказать."
    #109
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Впервые мне нечего сказать.
+1. Согласна, такое и не прокомметировать
Старый 27-09-2008, 13:40     #110
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение
Папа твердо сказал, что он не будет укладывать дочку днем спать, кормить ее весь день не будет, следить за ней и прч?

О чем речь-то? Папа хочет забрать детя на выходной. Замечательно!
У Вас есть сомнения в том, что он любит свою дочь?
Конечно, ребенок маленький и для нее должны быть созданы определенные условия. Отец с этим спорит? Соберите ребенку одежду на смену (если испачкается), пижамку (для дневного сна), что-теплое (если похолодает), расскажите о ее режиме дня, напомните о том, что дочке нельзя есть (в силу возраста или аллергии), попросите о том, что еще считаете важным. И радуйтесь, что у Вашей дочери есть отец, который ее любит.

Так, что про компромисс Вы погорячились


Увы, такие. У них любовь к ребенку не рождается вместе с ребенком. Хотя, наверное, есть исключения.
+ мульен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.