А что шокирующего делаете Вы? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 14:48     #401
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение

PS^ Сегодня старшая (5.4) предложила: - Мама, а давай мы с Яночкой ( 2.5) сами в садик пойдём! А ты иди на работу! Я сама её отведу и раздену. Уже большая я!
Вот вроде радоваться надо самостоятельности... а думаю рановато будет... Хотя... сад рядом, буду выводить и следить как дойдут и подстраховывать
Здорово, конечно, но я бы не отпутила ни под каким соусом. Почитайте вот тут. Столько уродов по улицам ходит

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=699562
Старый 26-09-2008, 16:35     #402
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Здорово, конечно, но я бы не отпутила ни под каким соусом. Почитайте вот тут. Столько уродов по улицам ходит
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=699562
это ужасно...
Нет, конечно я их совсем одних не отпущу! Просто отправлю их впереди, а сама сзади незаметно пойду
Старый 26-09-2008, 16:52     #403
Екатерина и Вальфрен
Участник
 
Профиль Екатерина и Вальфрен
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 256
Екатерина и Вальфрен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
прощаю,если уточните,что конкретно "почему"?
напоминаю:почему позволяете не делится игрушками??я не за то чтобы быть самыми добрыми во вселенной и раздавать игрухи на право и на лево,но когда совсем никогда не дают и детки жадины это помоему тоже не очень
Старый 26-09-2008, 16:58
ответ для sunny-aps на сообщение "А что шокирующего делаете Вы?"
    #404
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Классный топ!
Чем я могу порадовать:
1) никогда не глажу детские вещи (особенно, с двух сторон), возможно, к садику начну
2) ребенок с рождения спит в отдельной комнате (этот пункт для родственников и друзей оказался самым шокирующим, они еще во время беременности крутили у виска , а может это потому, что они не знают про глажку....)
Старый 26-09-2008, 17:03     #405
Екатерина и Вальфрен
Участник
 
Профиль Екатерина и Вальфрен
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 256
Екатерина и Вальфрен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёныш Посмотреть сообщение
Классный топ!
Чем я могу порадовать:
1) никогда не глажу детские вещи (особенно, с двух сторон), возможно, к садику начну
и я так думаю каждый раз надевая ребёнку очередную неглаженную вещь
Старый 26-09-2008, 17:07
ответ для sunny-aps на сообщение "А что шокирующего делаете Вы?"
    #406
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Были как-то с мужем в Загсе Калининском, за справкой зашли. Напротив нас сидел мальчик лет 8-9 с мамой. Сначала он стучал игрушкой по железной ручке стула, звук разносился по всему коридору. Мама 0 внимания и видит же что этот звук напрягает всех остальных, но молчит. К нему подошла тетечка из работников загса и попросила не шуметь. На минуту он прекратил, но потом начал опять ...Ему сделал замечание мужчина, сидевший напротив, на что милое дитя ответило: "Что смотришь? Делаю что хочу! Сейчас вот отниму твой телефон! Он мой! Придурок"...Мама молчит и со слезами умиления смотрит на чадо. Ему делали замечания еще несколько человек и отвечал он им примерно так же. А мама сидела и умилялась. Я была в шоке, что из него вырастит...ужс
Старый 26-09-2008, 17:19     #407
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Были как-то с мужем в Загсе Калининском, за справкой зашли. Напротив нас сидел мальчик лет 8-9 с мамой. Сначала он стучал игрушкой по железной ручке стула, звук разносился по всему коридору. Мама 0 внимания и видит же что этот звук напрягает всех остальных, но молчит. К нему подошла тетечка из работников загса и попросила не шуметь. На минуту он прекратил, но потом начал опять ...Ему сделал замечание мужчина, сидевший напротив, на что милое дитя ответило: "Что смотришь? Делаю что хочу! Сейчас вот отниму твой телефон! Он мой! Придурок"...Мама молчит и со слезами умиления смотрит на чадо. Ему делали замечания еще несколько человек и отвечал он им примерно так же. А мама сидела и умилялась. Я была в шоке, что из него вырастит...ужс
А мамаше земечание сделать никто не пробовал?
Старый 26-09-2008, 17:24     #408
Смаковка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 458
Смаковка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёныш Посмотреть сообщение
Классный топ!
Чем я могу порадовать:
1) никогда не глажу детские вещи (особенно, с двух сторон), возможно, к садику начну
+1 Бабушка в шоке. Когда к нам приезжает, переглаживает всю накопившуюся стопку белья.
Старый 26-09-2008, 17:25     #409
Volkusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 851
Volkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
А мамаше земечание сделать никто не пробовал?
А зачем? Она потом здесь в этом топе напишет что-нибудь вроде "предоставляю своему ребенку свободу, не ограничиваю его, разрешаю играть как и когда он хочет, а все в шоке"
Старый 26-09-2008, 17:34     #410
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Volkusha Посмотреть сообщение
А зачем? Она потом здесь в этом топе напишет что-нибудь вроде "предоставляю своему ребенку свободу, не ограничиваю его, разрешаю играть как и когда он хочет, а все в шоке"
Так это она специально не делала замечания своему ребенку. Чтоб работники ЗАГСа не расслаблялись, а быстрей работали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.