Петергоф - Страница 1027 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 12:07     #10261
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
В поликлинике работает действительно не "подарок", а доча если все слышит и понимает, то должна заговорить, мне вот со старшей меньше повезло, а вам удачи и здоровья
Спасибо. К счастью, у меня абсолютно здоровый ребенок, только вот не говорит по человечески, только на своем детском,и носится как элетровеник
Старый 26-09-2008, 12:42     #10262
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
уже нет. и давно. Неонатолог - до года. Невролог - после года.


Валь, а давно так? Просто я пару недель назад была у пульмонолога (она же начмед) и спрашивала про это. Она сказала, такой возможности нет и делать этого они не планируют...



А так могут не принять. По крайней мере, не примет точно невролог, педиатр Семенова и зубные.



Тань, я рада Я, честно говоря, думала, что все хуже... А так - значит все будет хорошо.
Про нео- и невро- я знаю разграничение Просто одна и та же тётенька работала на обеих ставках, када мы ходили (года 3-4 назад).

Про плату - так с тех пор, как есть хозрассчёт для тех у кого нет полиса. Просто даже если есть полис - по этой схеме можно платно пойти ко врачу (если лениво по пт номерки добывать). По то же схеме можно пойти в областную Ломоносовскую поликлинику
Старый 26-09-2008, 13:04     #10263
Alice's mother
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6
Alice's mother отсутствует


Здравствуйте все!
В топике "Университетский английский для Ваших малышей" появилось объявление:

Детский клуб при курсах иностранных языков СПбГУ объявляет набор детей на занятия по английскому языку. Опытные преподаватели Университета проводят веселые и эффективные уроки английского по методу языкового погружения для детей от 3,5 до 7 лет. Возможны индивидуальные (или в мини-группах) занятия у Вас на дому или групповые занятия в детском саду (по договоренности с администрацией ДОУ).

Продолжительность занятий: 25-40 минут (в зависимости от возраста)
Стоимость занятий: индивидуальные занятия – 550 р./ак.час, занятия в мини-группах (2-3 человека) – 300 р./ак.час

Ищу желающих объединиться в группу (на дому)

Я узнавала,. у них есть преподователь в Петергофе, обещали на следующей неделе позвонить.

Если заинтересует, пишите в личку.
Старый 26-09-2008, 13:21     #10264
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
дайте пожалуйста ссылку на инет-магазин
http://www.karapundel.com/cart.php
вот
Старый 26-09-2008, 13:44
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #10265
Strizik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 38
Strizik отсутствует


Девочки, 1-комнатную квартиру в квартале или Новом кто-нибудь сдаёт? 1 жилец. Девушка.
Старый 26-09-2008, 14:34
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #10266
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


а, во, в карапунделе можно заяву на игрушки прям там оставить (это мне продавец предложил), не через инет, раз им не занимаются.
Старый 26-09-2008, 15:17
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #10267
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Такие деньки сейчас... Чудо! А на улице никого!... Гуляем постоянно одни... (мы жимвем возле вокзала НП). Может, время не совпадает прогулок?? Во ск вы обычно гуляете по утрам? мы с 12 до 14 где-то...
Старый 26-09-2008, 15:37
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #10268
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Погода и правда чудная, мы каждый день куда-нить ездим, в Ломоносов, Знаменку, Южно-Приморский, на пруды и тыды. На площадках толпы народу, что там делать, не понимаю.
Старый 26-09-2008, 17:23     #10269
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
Бардак у нас там творится, это точно, мы как раз из "группы наверху", воспитательница у нас и так одна была с утра до вечера, теперь поговаривают, что она вообще уходить собралась , ваши детки все у Натальи Анатольевны(бедные), воспитателей в саду катастрофически не хватает, и никто не идет...А жаль мне так садик нравится, и Майка в него с радостью ходит.
Да, слышала я такое, что собирается увольняться. Наша категорически хочет к себе в группу, тоже подумывает об увольнении. И работает тоже одна, медсестра приходит вечером помогать после 16-ти, а нянечка вообще 2-3 недели болела и она была совсем одна.
Даже не знаю что делать(((, в саду тоже нравилось, мелкий туда очень хорошо ходил. Не плакал.
Старый 26-09-2008, 17:26     #10270
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
так меня не в городе интересует, а в Петергофе.
Я поняла. В Петергофе написала Кариока совершенно правильно - 350-400





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.