А что шокирующего делаете Вы? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 00:41     #391
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Так и я боюсь, но иногда ухожу утром. Но уверена, что моя спит.
Я - точно не она - у меня дочка и с папой вместе мы очень редко гуляем.
Я шутю, её точно тут нет).
Старый 26-09-2008, 00:42     #392
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
Ничего шокирующего! Так делают все ленивые мамочки! И я в их числе!
Зачем себе жизнь усложнять?
А по поводу дорогих тряпок для деток - вы просто не говорите сколько они стоят, т.к. те кто шокируется все равно не поймут сколько стоит это вещь, а те кто поймут -не будут в шоке. - Проверено!
Так и стараюсь делать. Но иногда ведь спросят гады, ну я и не вру
Старый 26-09-2008, 00:46     #393
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Так и стараюсь делать. Но иногда ведь спросят гады, ну я и не вру
Ну и пусть ходят в шоке! Шок - это понашему!
Старый 26-09-2008, 00:49     #394
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
Ну и пусть ходят в шоке! Шок - это понашему!
Старый 26-09-2008, 00:53     #395
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Мы шокируем всех тем , что наша дочь засыпает не раньше половины первого, а то и второго , при этом встает в 7.30 практически без проблем и далеко не всегда спит днем в садике. И это не потому, что мы её не укладываем раньше, а потому, что она не заснет раньше не при каких обстоятельствах. Испытано много-много раз. Когда были помладше , шокировали окружающих своими горькими прегорькими слезами по поводу какой-нибудь некупленной игрушки или сладости. Деть надрывалась,а окружающие смотрели на меня как на последнего деспота .
Старый 26-09-2008, 13:29     #396
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от FloralElf Посмотреть сообщение
Ню... у нас бабушки шокируются:
Деть ест шашлык... в прикуску с помидорами и огурцами
За сухарики (покупные... домашние есть не хочет) - Родину продаст. Не раз застукивали на столе... когда она сухарики воровала... Убираем выше... стоит внизу, показывает пальцем и орет. Дай и все тут!
Вырывает из рук бокал с кока-колой. Если в бокал что-то другое налито, дашь - оттолкнет. Покажет на бутылку с колой. Иногда даем отхлебнуть.
Очень любит вареную колбасу... приходится покупать оооочень дорогую. А что делать? Иначе истерика...
Плюс не обращаю внимания на истерики. Иногда тоже закрываю в комнате. Пусть успокоится.
А если после кока-колы и вареной колюасы печень потом болеть будет - вот тут уже будет истерика, которую закрытая комната не успокоит...
Старый 26-09-2008, 13:53     #397
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
А если после кока-колы и вареной колюасы печень потом болеть будет - вот тут уже будет истерика, которую закрытая комната не успокоит...
ППКС
Старый 26-09-2008, 13:58
ответ для sunny-aps на сообщение "А что шокирующего делаете Вы?"
    #398
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


А противникам колбасы все никак не успокоиться..В любом топе найдут про нее злодейку
ПС хотя сама постановка вопроса той мамой действительно пугает
Старый 26-09-2008, 14:28
ответ для fiery_angel на сообщение "Я шутю:065:, её точно тут нет)."
    #399
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
А вот играют и спят одни в комнате - это единицы!
Завидую мамочкам таких "удобных" детей белой завистью!
Тема о том, что шокирующего мы делаем... ну то, что я скажу -это не шок, но дети у меня спят одельно. Старшая спала со мной практически до рождения младшей, т.е. почти до 3-х лет. Во время беременности стала приучать спать отдельно. Младшая тоже спала со мной до 1.8. потом переложила. Спали раньше все в одной комнате. Сейчас переехали. У детей своя комната. Уже месяц спят одни. Кладу, говорю спокойной ночи, целую и выключаю свет. Всё. Утром бужу в сад. По выходным они встают первые и будят меня Включаю мультики, выдаю одежду и иду спать дальше Через какое-то время -завтрак...

Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Просто у каждого характер разный...я б так не смогла, за сигаретами даже не бегаю когда спит, боюсь...но это мой мозг такой просто.
Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Так и я боюсь, но иногда ухожу утром. Но уверена, что моя спит.
.
Девочки, у меня двое.... Когда растила старшую - она у меня когда спит - ей всё пофиг! Хоть из танка стреляйте! Так вот: Я её клала спать днём и знала, что 2.5 часа у меня есть по любому!!! Проверено! Уходила в магазин, салон и т.д. НИ РАЗУ не проснулась раньше. Делала такое не каждый день конечно, а по мере необходимости. В шоке все !
Младшая - абсолютно другая! Я её даже на 15 минут не оставлю спящей, может проснуться в любой момент! И дело не в том, что я была молодая и глупая. А в том, что дети разные!!!

Просьба помидорами не кидаться и жизни не учить.
Сама знаю кучу страшных историй. Дети уже подросли, ходят в сад. Нет надобности оставлять одних. Так что всё время под присмотром
PS^ Сегодня старшая (5.4) предложила: - Мама, а давай мы с Яночкой ( 2.5) сами в садик пойдём! А ты иди на работу! Я сама её отведу и раздену. Уже большая я!
Вот вроде радоваться надо самостоятельности... а думаю рановато будет... Хотя... сад рядом, буду выводить и следить как дойдут и подстраховывать
Старый 26-09-2008, 14:42     #400
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
Тема о том, что шокирующего мы делаем... ну то, что я скажу -это не шок, но дети у меня спят одельно. Старшая спала со мной практически до рождения младшей, т.е. почти до 3-х лет. Во время беременности стала приучать спать отдельно. Младшая тоже спала со мной до 1.8. потом переложила. Спали раньше все в одной комнате. Сейчас переехали. У детей своя комната. Уже месяц спят одни. Кладу, говорю спокойной ночи, целую и выключаю свет. Всё. Утром бужу в сад. По выходным они встают первые и будят меня Включаю мультики, выдаю одежду и иду спать дальше Через какое-то время -завтрак...



Девочки, у меня двое.... Когда растила старшую - она у меня когда спит - ей всё пофиг! Хоть из танка стреляйте! Так вот: Я её клала спать днём и знала, что 2.5 часа у меня есть по любому!!! Проверено! Уходила в магазин, салон и т.д. НИ РАЗУ не проснулась раньше. Делала такое не каждый день конечно, а по мере необходимости. В шоке все !
Младшая - абсолютно другая! Я её даже на 15 минут не оставлю спящей, может проснуться в любой момент! И дело не в том, что я была молодая и глупая. А в том, что дети разные!!!

Просьба помидорами не кидаться и жизни не учить.
Сама знаю кучу страшных историй. Дети уже подросли, ходят в сад. Нет надобности оставлять одних. Так что всё время под присмотром
PS^ Сегодня старшая (5.4) предложила: - Мама, а давай мы с Яночкой ( 2.5) сами в садик пойдём! А ты иди на работу! Я сама её отведу и раздену. Уже большая я!
Вот вроде радоваться надо самостоятельности... а думаю рановато будет... Хотя... сад рядом, буду выводить и следить как дойдут и подстраховывать
Я верю, и совершенно не шокируюсь что кто то уходит.(хотя всё равно не могу представить) Просто я Параноик!! Я когда уезжала с мужем на 5 дней, оставляла его с бабушкой...все лекарства от неё спрятала, игрушки которые можно сломать, и даже (замрите) бортик к кровати привязала, чтоб ей не пришло в голову его опустить Не думайте что у меня мама "того" , просто...Ну ненормальная я. А вот на сутки спокойно уезжаю, оставляю с ней..вот и пойми меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.