Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 12:43     #22481
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,Ириш Я не буду ему сегодня показывать,скажу что мой сюрприз чуть позже будет.Мы же открытку сделали с Гришуней.Вот это пока подарим.А свой подарок хочу до удовлетворяющего меня состояния довести. Я думаю,ему так приятнее будет и неожиданнее.

@@ @@ Удачи тебе с работой!
Я это хотела предложить, но постеснялась. Думаю, ну вдруг ты именно хочешь показать. Я бы уже готовую показала. А до этого сказала бы, что еще один сюрприз готовится - жди!

Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Ирка, ты конечно умная, но зачем нас такими называниями пугать
Я не пугаю... Я пытаюсь разобрать, что за орха на заднем плане...Такая с тоненькими листочками и белым цветком... Цветок плохо видно, не понятно!

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
"Переведи!!" (С) Хто-хто это?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что б пришел сегодня и взял твою заяву!!! И полюбовно чтоб!!

да!!
Ань, спасибо!
Старый 26-09-2008, 12:43     #22482
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Так в этом вся и загвоздка! Я хотела с начальником дату моего увольнения обсудить! Если упрутся рогом на счет 2 недель, то у меня ровно 2 недели отпуска есть. А мне нужно раньше, новый работодатель уже копытом роет! А если бы мне срок не важен был бы! Я бы так не парилась - написала бы дату через две недели и привет!
я последнее время сталкиваюст с такой ситуацией - что увольняют сразу же. Не надо отрабатывать. Потому что ты как бы выразиться.. будешь "расхолаживать" коллег. У тебя уже все равно дембельское настроение, нафиг тебя держать на работе? Ну везде по разному конечно. Но такое тоже имеет место быть.
В любом случае удачи!
Старый 26-09-2008, 12:44     #22483
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Всех опросила, пока не нашлось таких спецов!
кто ищет, тот всегда! важен опыт работы в промышленном секторе любой сферы. Оплата 400 евриков в день.
Всем не болеть! Работать, творить, воспитывать детей и не пропускать вирусы
Старый 26-09-2008, 12:46
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22484
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Оль, поздравляю!!! Правда, у меня часть линеечных ресурсов муж порезал как спамные и я линеечку не вижу, но это не важно

ro-mashka, а почему ты хочешь, что бы она рожала? Сейчас оперируют без проблем до родов, просто надо, что бы удалили и матку (раньше этого не делали и поэтому кошки болели порой в более старшем возрасте гинекологией: у них именно матка воспалялась, как я слышала)

Девочки, спасибо за поддержку! Просто предысторию я не написала: та дева, что жалуется уже не раз писала, что он ей назначения не правил, она сама спрашивала надо ли отменять определенные лекарства, а еще- позавчера другая девушка написала, что ей сказали, что доктор в реанимации с сердцем, а вчера вот эта инфа появилась. Больше всего в этой ситуации напрягает, что если это правда (что пьет и есть проблемы из-за этого на работе), то у меня следующий заход будет только через полгода: надо восстановиться дать организму, если некого будет заморозить и денег накопить (цена попытки очень немаленькая - 100 примерно в этой клинике).
Старый 26-09-2008, 12:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22485
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Оленька, какая новость! т-т-т на вас!
Старый 26-09-2008, 12:48
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22486
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Оля, а кто будет то? Девочка?
Старый 26-09-2008, 12:56     #22487
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Оля, а кто будет то? Девочка?
нет, пацаненка обещают

Девочки, спасибо всем еще раз за добрые слова!
Старый 26-09-2008, 13:01     #22488
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
я последнее время сталкиваюст с такой ситуацией - что увольняют сразу же. Не надо отрабатывать. Потому что ты как бы выразиться.. будешь "расхолаживать" коллег. У тебя уже все равно дембельское настроение, нафиг тебя держать на работе? Ну везде по разному конечно. Но такое тоже имеет место быть.
В любом случае удачи!
Да тут все мечтают, чтобы я ушла... но мозгами понимают - уйду, у них тут по дизайнерской части крах будет! потому как за те грошики, они неопятного студента только найдут со всеми вытекающими! И вот из-за этого мне могут скандал закатить... про то, что грязью будут обливать... так всех уходящих обливают... здесь это норма, про это я даже не говорю. Морально просто готовлюсь и все.
Старый 26-09-2008, 13:01
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22489
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Оля, новость-то какая !!! Легко тебе доходить беременность
Старый 26-09-2008, 13:11
ответ для TashaV на сообщение "Оль,..."
    #22490
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Оль, поздравляю!!! Правда, у меня часть линеечных ресурсов муж порезал как спамные и я линеечку не вижу, но это не важно

ro-mashka, а почему ты хочешь, что бы она рожала? Сейчас оперируют без проблем до родов, просто надо, что бы удалили и матку (раньше этого не делали и поэтому кошки болели порой в более старшем возрасте гинекологией: у них именно матка воспалялась, как я слышала)

Девочки, спасибо за поддержку! Просто предысторию я не написала: та дева, что жалуется уже не раз писала, что он ей назначения не правил, она сама спрашивала надо ли отменять определенные лекарства, а еще- позавчера другая девушка написала, что ей сказали, что доктор в реанимации с сердцем, а вчера вот эта инфа появилась. Больше всего в этой ситуации напрягает, что если это правда (что пьет и есть проблемы из-за этого на работе), то у меня следующий заход будет только через полгода: надо восстановиться дать организму, если некого будет заморозить и денег накопить (цена попытки очень немаленькая - 100 примерно в этой клинике).
Наташа, все будет хорошо! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
АПЧХИ на тебя персонально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.