Род.собрание - позитивчик:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 11:13     #1
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Сходила вчера на наше первое собрание в саду. Начитавшись всякого на ЛВ шла с большим кошельком и желанием поскорей уйти В итоге перед нами 2,5часа отчитывались воспитатели, преподаватель музыки, физ-ры, врач, методист, заведующая, как они будут заниматься с нашии детьми. Ни минуты покоя: занятия, прогулки, оздоровит. процедуры(у нас оздоровит. группа). Все абсолютно бесплатно. Заведующая просила не забирать деток раньше, чтобы не лишать их вечерних занятий и прогулки! У меня сложилось впечатление, что там действительно собрались энтузиасты своего дела, говорили все довольно искренне. Да, на хоз.нужды группы сдали на год по 150! руб.
Вобщем, я в легком положительном шоке
Старый 26-09-2008, 11:16
ответ для <ЛЁЛЬКА> на сообщение "Род.собрание - позитивчик:)"
    #2
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


ЗдОрово!!!! Повезло вам с садиком
Старый 26-09-2008, 11:23
ответ для <ЛЁЛЬКА> на сообщение "Род.собрание - позитивчик:)"
    #3
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
хоз.нужды группы сдали на год по 150! руб.
Старый 26-09-2008, 11:56
ответ для лЯжу на плЯжу на сообщение ":010::010::010:"
    #4
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Вот таки чудеса,эт я про 150 руб.
Я лично купила по списку канцелярки на 1000 руб+500рэ отдала родкомитету на праздники за весь год.
+ ежемесячно будем выкладывать по 1200 за доп занятия .

Прочитала соседний топ,где мамочка пишет,что на род собрании родителями дружно было решено сменить кровати,столы,короче всю мебель и поставить стеклопакеты в группе.Представляю скока они денег на всё это выложили.
Вот теперь сижу и радуюсь,мы ещё малым отделались.
Старый 26-09-2008, 12:07
ответ для <ЛЁЛЬКА> на сообщение "Род.собрание - позитивчик:)"
    #5
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


да, хорошо вам
а у нас собрание назначили на 16-30 (то есть это с работы надо выезжать в 15-30?). Непонятно.
Попросила старшую дочку сходить (11 лет) и записать все.
В итоге вечером получила отчет: "Мама вот это список всего, что надо принести из канцелярии, тот мешок канцелярии, что мы приносили, не подошел (карандаши не те, пластилин не тот и т.д.), попросили выбрать платные занятия, я решила пусть на все ходит, сказали принести 2 тысячи на потолок, 1 на подарки, 1 на еще что-то, еще на фото, я сказала ты завтра принесешь, и еще я записала тебя в род. комитет...". Здесь я уже стала всхлипывать
Старый 26-09-2008, 12:15
ответ для <ЛЁЛЬКА> на сообщение "Род.собрание - позитивчик:)"
    #6
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


хех, у нас тоже ничего не собирали на хоз ) а канцелярия и занятия- это же для вашего же ребенка, поэтому не считается!!!
Старый 26-09-2008, 12:24     #7
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
да, хорошо вам
а у нас собрание назначили на 16-30 (то есть это с работы надо выезжать в 15-30?). Непонятно.
Попросила старшую дочку сходить (11 лет) и записать все.
В итоге вечером получила отчет: "Мама вот это список всего, что надо принести из канцелярии, тот мешок канцелярии, что мы приносили, не подошел (карандаши не те, пластилин не тот и т.д.), попросили выбрать платные занятия, я решила пусть на все ходит, сказали принести 2 тысячи на потолок, 1 на подарки, 1 на еще что-то, еще на фото, я сказала ты завтра принесешь, и еще я записала тебя в род. комитет...". Здесь я уже стала всхлипывать


Учту! Только сегодня просила дочку (тоже 11 лет) сходить к малому на собрание.
Прочла Ваше сообщение и одумалась!
Старый 26-09-2008, 12:33     #8
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Канцелярию мы уже приносили в самом начале, покупали каждый сам. На подарки еще не собирали. Так что это только моющие ср-ва и т.а. +домофон. Но все равно я удивлена суммой, домой на неделю больше закупаю
А доп. занятий платных у нас для младшей группы не предусмотрено, да и некуда их там впихнуть с таким графиком, и так занятий очень много.
Старый 26-09-2008, 12:39     #9
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
да, хорошо вам
а у нас собрание назначили на 16-30 (то есть это с работы надо выезжать в 15-30?). Непонятно.
Попросила старшую дочку сходить (11 лет) и записать все.
В итоге вечером получила отчет: "Мама вот это список всего, что надо принести из канцелярии, тот мешок канцелярии, что мы приносили, не подошел (карандаши не те, пластилин не тот и т.д.), попросили выбрать платные занятия, я решила пусть на все ходит, сказали принести 2 тысячи на потолок, 1 на подарки, 1 на еще что-то, еще на фото, я сказала ты завтра принесешь, и еще я записала тебя в род. комитет...". Здесь я уже стала всхлипывать
Я бы тоже всхлипывала
Старый 26-09-2008, 12:50     #10
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
Канцелярию мы уже приносили в самом начале, покупали каждый сам. На подарки еще не собирали. Так что это только моющие ср-ва и т.а. +домофон. Но все равно я удивлена суммой, домой на неделю больше закупаю
А доп. занятий платных у нас для младшей группы не предусмотрено, да и некуда их там впихнуть с таким графиком, и так занятий очень много.
приятная темка! спасибо. у вас действительно хороший садик. пример остальным!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.