Просто так - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 05:44
ответ для - Katrin - на сообщение "Просто так"
    #11
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


я стала ощущуать тоже самое сейчас, когда сын становится самостоятельным и ко мне подползает\подходит иногда что-бы я его чмокнула.... еще чуть-чуть и этого уже не будет... - не разрешит...мужчинка... а прижаться к вкусненькому затылочку губами, взять за ручку, обнять и потискать что-бы он захихикал от щекотки... будет хотеться всегда...
Старый 26-09-2008, 11:35
ответ для - Katrin - на сообщение "Просто так"
    #12
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от - Katrin - Посмотреть сообщение
Пришли в голову очевидные вещи, но может быть кому-нибудь поможет в трудную минуту...

Сегодня малыш накричался видимо от того что животик болел, а потом согрелся у меня на руках и затих с открытыми глазами. И на меня вдруг накатила такая волна счастья! Вот я сижу, дома, в тепле, на руках это чудо - вот оно,счастье. И дикими кажутся мои мечты о том, чтобы поскорее ему было 3 месяца, чтобы прошли газики-колики. И все мои страхи о том, что вот-вот начнутся сопли (кашель, горло, нужное подчеркнуть), и что у меня ничего не получится, кажутся такой ерундой! И недосып, и нервы, когда кажется что уже нет сил! Как часто мы не замечаем вот этого момента, когда на самом деле все хорошо, а все чего-то боимся, о чем-то беспокоимся, торопим время (вот еще чуть-учть и станет легче, скорее бы он сел/пополз/пошел/заговорил) и упускаем что-то главное. И ничего уже будет не вернуть.
Выглянула в окно, а там ехала скорая. Представляете, кто-то сейчас в больнице, а у кого-то вообще нет детей! А у нас все хорошо ТТТЧНС, и все равно кажется, что чего-то не хватает! Как же изжить это в себе? И все время наслаждаться тем счастьем, что сейчас есть?
Надеюсь, кто-нибудь еще лишний раз осознает весь этот сумбур и порадуется. Что-то получилось путанно, уж простите, наверное от переизбытка чувств.
Молодец,передала красиво и просто мысли миллионов мамашек.В том числе и мои.
Старый 26-09-2008, 11:41     #13
сестра толстушка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщения: 169
сестра толстушка отсутствует


Прослезилась
Старый 26-09-2008, 12:45
ответ для сестра толстушка на сообщение "Прослезилась :)"
    #14
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


Да девчонки, абсолютно с вами согласна
старший вырос тоже в заботах в суете, даже вспомнить не могу как. Все время думала скорей бы завтра
сейчас с малым стараюсь ловить все моменты. Когда нет сил или нахлынет депрессуха, жалко себя становится, думаешь: зачем же я гневлю Бога, у меня прекрасные детки самые самые, не болеют (а так плохо когда болеют) - и это самое главное - даже стыдно за свое настроение становится
Старый 26-09-2008, 12:58     #15
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Очень здорово написали, проникновенно! Но вот мне хватит одного ребеночка, я в этом уверена, что хватит воспоминаний на всю жизнь.
Старый 26-09-2008, 13:09     #16
Bongo
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 17
Bongo отсутствует


Можем торопимся жить, так как нтересен результат. Кем и каким станет. Хотя полностью согласна с автором-остановись мгновенье, ты прекрасно!!!
Старый 26-09-2008, 13:12
ответ для - Katrin - на сообщение "Просто так"
    #17
Юльчик2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 349
Юльчик2008 отсутствует


Сама над этим иной раз задумываюсь, вот оно счасть в наших руках сладко посапывает и улыбается!!!
Старый 26-09-2008, 13:18
ответ для - Katrin - на сообщение "Просто так"
    #18
Tal!ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 182
Tal!ka отсутствует


+1000! Когда малышка засыпает у меня на рука, сладко улыбаясь во сне, я по долгу смотрю на нее, что бы запомнить этот момент!
Старый 26-09-2008, 13:47
ответ для - Katrin - на сообщение "Просто так"
    #19
osechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 81
osechka отсутствует


"А однажды я вообще проснусь и увижу торчащие из-под одеяла волосатые ноги 45го размера" - от смеха чуть не описалась
Автору топика, спасибо.
Старый 26-09-2008, 13:54
ответ для - Katrin - на сообщение "Просто так"
    #20
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.