Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 09:51     #22431
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,Динуль
Эх...муж пришел,так мало того на ля-ля пробило до сих пор не спит и еще в инет собирается.Придется мне завтра ему объяснять,что я очень хотела...и что будет вот так и вот так...ну не смогла я ...и к понедельнику будет готово...
Хорошо,что мы с манюней успели хоть открытку папе сделать
Лена, все равно! Я думаю муж все поймет! Довышиваешь и будет эксклюзив! А потом, все равно он не знает, как ты оформишь, а оформленная работа - это совсем другое впечатление! Поэтому все равно сюрприз будет!

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Давай Ир! сегодня начальник-то на месте?
Да я даю! Сегодня уже готова буду кому угодно свое заявление отдать!
А начальник... он обычно после 14 на работе появляется. А вчера вообще не появился, в журнале отсутствий не отметился... беспредел полный!
Старый 26-09-2008, 09:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22432
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Женя, мурочка! Очень классная вязанная штучка! Мне такие очень нравятся! А сейчас, пока у нас нет отопления у меня вообще слабость к теплым вещам!
Старый 26-09-2008, 10:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22433
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Привет, Ириш! Вот тебе тут как раз подходящая фотография нашлась!!
Что б сегоджян все получилось!! И дальше еще лучше все было!!!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/34/huanpedrosancho.2/0_1450b_4c74e909_XL[/IMG]
Старый 26-09-2008, 10:05
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22434
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Спасибо, Анют! Такие чудные фаленопсисы!
Старый 26-09-2008, 10:09     #22435
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Да я даю! Сегодня уже готова буду кому угодно свое заявление отдать!
А начальник... он обычно после 14 на работе появляется. А вчера вообще не появился, в журнале отсутствий не отметился... беспредел полный!
А нельзя ему через голову перепрыгнуть? Есть кто-то кто выше его стоит, чтобы тому отдать заявление.
Помню как с одной работы увольняться приходилось, с копией заявления об увольнении (обещали мое заявление ненароком потерять в столе), разговорами и уговариваниями остаться .... жуть
Старый 26-09-2008, 10:11     #22436
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Анют, а у меня вообще ни 1 фотография не отражается....
Я только ссылки копирую, с самими фотками ниче не делаю, наверное твоего компа индивидуальные глюки. Можно попробовать нажать "ответить с цитатой" и там скопировать ссылку, что между [/IMG] в конце и [IMG] в начале. И попробовать в отдельном окне открыть.
Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Бабушка говорит, сейчас Машкин класс должны показывать по России в местных новостях. Ушла смотреть.
Ух ты, а по какому поводу?
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Сегодня весь день просидела в ИМ: там девочка на моего врача жалуется, что ей кажется, что он пофигист (за назначениями не следит и т.п. и пьет- сегодня звонила ему на мобильный - ей так показалось, что он вообще не в состоянии был ответить на ее вопросы). Я, само собой, в панике жуткой теперь: что же мне делать, если у него такие проблемы. Аж голова болит, то ли от нервов, то ли от сидения за компом
Таша, не расстраивайся, у каждого свое мнение, и это больше характеристика рассказывающего, чем говорит о враче, как правило!! Я читала, что у него ж результативность очень высокая, по сравнению с другими врачами, а раз так, то чего волноваться!!
Старый 26-09-2008, 10:12
ответ для jen на сообщение "Эээээх .... :fifa: У меня диплом MBAE..."
    #22437
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Эээээх .... У меня диплом MBAE (Master of Business Administration and Engineering) полученный на базе норвежского университета в Буде. Ну и российкий диплом о том, что я Анжинер имеется .... с английским тоже ничаво вроде бы .... но я думаю вам нужен специалист более высокого уровня
Это я так .....больше похвастаться
а это ты зря! Пробовать никто не мешает! По крайней мере можно на собеседование сходить! Или Тане исключительно мущщины нужны?

P.S. какая ты молодец, Оля!
Старый 26-09-2008, 10:14     #22438
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Да я уж давно, все руки не доходили. А теперь уж совсем край... так хреново все на работе, полный бесперспективняк и депрессуха. Все плюсы какие были, либо их отобрали, либо они уже в минусы превратились. Дальше тут работать просто не смысла. А тут подвернулся такой вариант, который нельзя упускать! Сегодня буду звонить и соглашаться... и увольнятся! Достало все!


Как вас так угораздило! У вас отопление-то включили?

Ну поздравляю! У всех прям перемены по осени

Отопление включили на один день, потом тут же начался ремонт теплосети Но у нас очень тепло дома, хватило протопить один день. Если включат - будет вешалка.
Старый 26-09-2008, 10:15     #22439
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
А нельзя ему через голову перепрыгнуть? Есть кто-то кто выше его стоит, чтобы тому отдать заявление.
Помню как с одной работы увольняться приходилось, с копией заявления об увольнении (обещали мое заявление ненароком потерять в столе), разговорами и уговариваниями остаться .... жуть
Неа, таков порядок! Сегодня уже забью на это и однам вышестоящему. Просто если через голову прыгать, то будет скандал, а так был шанс полюбовно разойтись... Но чет все к скандалу идет! А так не хотелось!
Старый 26-09-2008, 10:16     #22440
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Спасибо, Анют! Такие чудные фаленопсисы!
Ирка, ты конечно умная, но зачем нас такими называниями пугать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.