можно ли гулять на площадках д/с? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 13:41     #21
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


правы, тем более у них недавно распоряжение вышло, чтобы никого из посторонних на территории сада не было. я гуляю со своими только когда дети уходят на обед и тихий час. Пока нас никто не выгонял, мы там уже год наверное гуляем. Но кто знает, может скоро и попросят. У нас все детские площадки заплеваны, загажены, лавочки вечно заняты праздношатающимися мужиками с пивом или бомжами. К тому же нет даже хоть какой-нибудь оградки, а мне без забора за двоими трудно уследить, чтобы на дорогу не выбегали. Так что не от хорошей жизни приходится пользоваться территорией садика.
Старый 25-09-2008, 13:57     #22
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
У нас в группе вчера собрание было, так заведующая высказалась: Вы же на даче на чужих участках без разрешения не гуляете. А это наша территория и наши дети! Имею право не пускать! ИМХО, я с этим согласна. Площадок, как правило, на всех хватает.
ворота в саду настежь, дыры в ограде, я сама один раз словила малыша садовского уходящего, воспитательница сказала, что она всё видит - мне кажется нет собственно, из-за открытости территории я и подумала, что может можно гулять.. сама тоже не гуляю
Старый 25-09-2008, 14:07     #23
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
ворота в саду настежь, дыры в ограде, я сама один раз словила малыша садовского уходящего, воспитательница сказала, что она всё видит - мне кажется нет собственно, из-за открытости территории я и подумала, что может можно гулять.. сама тоже не гуляю
ну дыры в заборе-огромный минус саду,т.к. на территорию могут беспрепятственно проникать не только относительно безопасные "дикие"(т.е.мамы неорганизованных,не ходящих в сад детей),но и наркоманы(потом шприцы везде валяются)алкаши(осколки от бутылок,мат на стенах домиков\горок и прочих сооружений),владельцы собак(какашки в песочницах)...достаточно?Я б на такой территории сама бы гулять не стала..
Старый 26-09-2008, 01:55
ответ для ava на сообщение "нефиг было мешать свои и..."
    #24
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
я хожу туда со своим летом или после 18,00 вечера!!!
ППКС
Старый 26-09-2008, 03:32     #25
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


мне бы даже в голову не пришло гулять в дс когда там садиковые дети гуляют, по мне так это тоже самое что зайти в сам садик поиграть И ни к чему контактировать посторонним детям с садиковскими, мало ли что, да и воспитателям действительно мешать.

Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
правы, тем более у них недавно распоряжение вышло, чтобы никого из посторонних на территории сада не было
а толку с распоряжения ? если я недавно была на приеме у заведующей - смотрю в окно, а там в домик усаживается мужичок потрепанного вида, я у заведующей спрашиваю что в таких случаях они делают, она мне ответила что ничего, так как охраны у них нет, а милиция на такие случаи отказывается выезжать, они уже пробовали вызывать, когда бомжиха приютилась на территории сада.
Старый 26-09-2008, 03:38     #26
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
ворота в саду настежь, дыры в ограде, я сама один раз словила малыша садовского уходящего, воспитательница сказала, что она всё видит - мне кажется нет собственно, из-за открытости территории я и подумала, что может можно гулять.. сама тоже не гуляю
А если дыры в заборе это не значит, что можно там гулять, а то что забор пора чинить. Если у Вас на даче забора нет, это не значит что ваш огород теперь общий - все равно различить где ваше, а где соседское можно.


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну дыры в заборе-огромный минус саду,т.к. на территорию могут беспрепятственно проникать не только относительно безопасные "дикие"(т.е.мамы неорганизованных,не ходящих в сад детей),но и наркоманы(потом шприцы везде валяются)алкаши(осколки от бутылок,мат на стенах домиков\горок и прочих сооружений),владельцы собак(какашки в песочницах)...достаточно?Я б на такой территории сама бы гулять не стала..
у нашего ближайшего сада есть забор, но утром-днем калитка все равно открыта, иначе как заходить, да и через забор при желании перелезть можно, так что кому надо тот везде зайдет.
пы.сы. кажется собачки в песок не гадють... это киски бродячие
Старый 26-09-2008, 09:04     #27
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


У нас вместе точно не разрешат, если только на свободной площадке.
Старый 26-09-2008, 09:21     #28
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Мы гуляем только в выходные или летом, когда сад закрыт. Гулять на территории, когда там садиковые дети считаю неправильным, т.к. это их территория.
Старый 26-09-2008, 09:40     #29
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Был у нас случай, когда на наш участок во время прогулки нашей коррекцион. группы пришла мамаша с ребенком и стала копаться в нашей песочнице. И что бы вы думали... Когад наши дети стали кидать песок , толкаться и этого же малыша , мама эта стала возмущаться, на что я ей ответила, что бы она не делала замечания этим детям и вообще ушла с этого участка, так как это особые дети, это коррек. группа . Мама ушла, но по-моему, поняла совю неправоту.

НЕЛЬЗЯ гулять на территории детского сада когда там гуляет садик!!!
Старый 26-09-2008, 09:45     #30
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ гулять на территории детского сада когда там гуляет садик!!!
А по мне так вообще нельзя гулять на территории детского сада никому, кроме групп д/с. Ни летом, ни в выходные!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.