Ребенок и новая семья папы.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 00:53     #11
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Надеюсь на понимание судей, если до суда дойдет.... !
Ну, надеюсь не дойдет... А если все же, то не забудьте упомянуть о количестве "потенциальных" жен БМ с момента вашего развода.
А вообще это, конечно, ужАСТь. Такое складывается впечатление, что ни столько ребенок, сколько желание напакостить Вам движет вашем БМ...
Старый 26-09-2008, 01:03     #12
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Такое складывается впечатление, что ни столько ребенок, сколько желание напакостить Вам движет вашем БМ...
Вас это удивляет? Очень немногие мужчины, в отличие от очень многих женщин, уходя - уходят. БОльшее их обиженное количество пакостит максимально, насколько сможет.
Старый 26-09-2008, 01:18
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #13
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Хотя я в такой ситуации не была, но хорошо могу вас понять. Суда не бойтесь. Даже если суд вынесет решение об определении свиданий с папой, в нашей стране это увы не исполнимо. Это я вам говорю, как бывший адвокат и как жена человека, которому уже 10 лет не дают видеться с дочерью. Более в топе обсуждать это не стану, если хотите подробностей, напишите в личку, я вам напишу "как отвертеться".
Старый 26-09-2008, 01:23
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #14
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


не отдала бы. пусть судится.
там еще старшие дети, неизвестно как к вашей отнесутся... да и женщина эта его. три месяца знакомства - совсем не срок. чтоб ребенка туда таскать
Старый 26-09-2008, 01:32
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #15
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


не отдавать ни в коем случае. Пусть идет лесом.
Старый 26-09-2008, 02:25
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #16
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


А я в почти такой же ситуации отпускала ребенка с папой, правда, деть был постарше, лет 5-7, и прожили мы вместе с его отцом больше 7 лет вместе и разошлись не из-за других людей, а просто разошлись... И сейчас бы отпустила, собственно, отпускаю и отчета не прошу, где и с кем они были. Но я моему бывшему мужу доверяю абсолютно...

От Ваших с БМ отношений зависит, ИМХО.
Старый 26-09-2008, 02:52     #17
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
А я в почти такой же ситуации отпускала ребенка с папой, правда, деть был постарше, лет 5-7, и прожили мы вместе с его отцом больше 7 лет вместе и разошлись не из-за других людей, а просто разошлись... И сейчас бы отпустила, собственно, отпускаю и отчета не прошу, где и с кем они были. Но я моему бывшему мужу доверяю абсолютно...

От Ваших с БМ отношений зависит, ИМХО.
Это очень умно, но далеко не все так могут поступить (я бы тоже не могла).... У меня был один знакомый, его мама с самого раннего детства отпускала к отцу на столько, на сколько им обоим хотелось. При этом не требовала от БМ аллиментов и т.д. и т.п. Так вот, что он мне сказал (30-летний мужик): Я очень благодарен маме, что она позволила мне все решать самому и не навязала мне своих обид и своего мнения. Прошло время и я сам понял, какой мой папа козел, и какая мама святая женщина во всей этой ситуации. .................... Вот! Но это - идеал. Сама бы так не смогла. Хотя пережила ситуацию своего мужа (с его первым ребенком) с точки зрения "наоборот"... Когда истерики, слезы (мужские) по ребенку, постоянные звонки, мольбы и пр... (с его стороны).... А с ее - шел бы ты лесом (мягко сказано).... Это ужастно!
Старый 26-09-2008, 09:35
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #18
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Закидайте меня тапками, но я бы радовалась, если бы меня на выходные освободили. Можно с подружками встретится или просто на диване поваляться.

Действительно, всё зависит от ваших отношений с бывшим мужем.

Может поставить встречный ультиматум: Бери ребенка, только не в семью а в цирк, зоопарк, на карусели. И ночевать ребенок будет дома.
Старый 26-09-2008, 09:43     #19
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ну, надеюсь не дойдет... А если все же, то не забудьте упомянуть о количестве "потенциальных" жен БМ с момента вашего развода.
А вообще это, конечно, ужАСТь. Такое складывается впечатление, что ни столько ребенок, сколько желание напакостить Вам движет вашем БМ...
Я не понимаю только почему??!!! Ведь это его было решение уйти. Он нас, можно сказать, изжил из своей жизни, терпеть было невыносимо больше и я взяла ребенка и ушла к маме, чтобы дать ему подумать. А он через неделю объявил, что у него другая и он настолько влюблен, что хочет разорвать наши, так сказать, отношения.
Я отпустила, без истерик, без упрашиваний вернуться и не лезла в его жизнь, даже с просьбами о помощи...
Может это задело его самолюбие - не знаю....
Но вот вчера как раз я и спросила его, что им движет желание потрепать мне нервы и унизить в очередной раз. Просила исходить из интересов ребенка. Он сказал, что трепать нервы он мне не хочет, что это я его не понимаю,ведь он не просит ничего сверхестественного...
Старый 26-09-2008, 09:46
ответ для Elenka_76 на сообщение "Ребенок и новая семья папы...."
    #20
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


А познакомиться с его новой избранницей? Может погулять вместе? ИМХО. ничего страшного не вижу.
Не понимаю, что может измениться, если он на ней женится. Не отдавать ребенка на выходные отцу в его новую семью (если новая женщина вполне нормальная), неправильно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.