ПОМОГИТЕ!!! КАК БЫТЬ?!Муж и его любовница. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 22:53     #61
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Автор!

У Вас ДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растет.
Что она будет знать о семье, какой любовью любить, какого мужа выберет?
Вы хотите, что бы она тоже имела бы ТАКУЮ любовь?
Желаете ей такого счастья?
Как будете ее учить любить саму себя?

.................................................. .........

Кстати, иметь гарем - это иметь обязанности перед всеми женами и детьми, содержать гарем, а не болтаться как мартовский кот за своей путеводной нуждой.

Хочет жить с двумя? Проблем нет! Денег на косметолога дай! с ребенком (пока Вы у косметолога) сиди, продукты принеси (списочек), канализация засорилась - иди чисти,теще огород вскопай....., ну вот потолок побелить надо.

Уважать себя и в гареме надо!
Старый 25-09-2008, 23:08     #62
Люся+
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 110
Люся+ отсутствует


А может найти вторую жену и устроить девичник!! Обсудить кАзла и подарить его, она дама более взрослая (как пишет автор) вот пусть и нянчится с ним))
Старый 26-09-2008, 00:39
ответ для Paramita на сообщение "Автор! У Вас ДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #63
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение
.................................................. .........

Кстати, иметь гарем - это иметь обязанности перед всеми женами и детьми, содержать гарем, а не болтаться как мартовский кот за своей путеводной нуждой.

Хочет жить с двумя? Проблем нет! Денег на косметолога дай! с ребенком (пока Вы у косметолога) сиди, продукты принеси (списочек), канализация засорилась - иди чисти,теще огород вскопай....., ну вот потолок побелить надо.

Уважать себя и в гареме надо!
Кстати да... А то у нас развелось султанОв - красивое слово "гарем" услышали - и за идею хватаются всеми членами, а о мужских обязанностях, которые цивилизованное мусульманство налагает - знать не знают. Кроме содержания всех жен материально - они еще должны все чувствовать себя любимыми, быть куплены к родителей за хорошее количество верблюдов, а при разводе получать бОльшую долю имущества мужа
Старый 26-09-2008, 00:45     #64
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


Я была в Вашей ситуации и тоже было очень тяжело!!!Но прошло уже 10 месяцев,как мы не видем и не слышим этого товарища,да уже и не надо.Все разрулилось как то само собой,да и время конечно же лечит!!!Удачи Вам и терпения!!!
Старый 26-09-2008, 10:11     #65
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Кстати да... А то у нас развелось султанОв - красивое слово "гарем" услышали - и за идею хватаются всеми членами, а о мужских обязанностях, которые цивилизованное мусульманство налагает - знать не знают. Кроме содержания всех жен материально - они еще должны все чувствовать себя любимыми, быть куплены к родителей за хорошее количество верблюдов, а при разводе получать бОльшую долю имущества мужа
Ой, слышала про суд в Саудовской аравии над мужем. Он взял вторую жену (помоложе, естественно) и проводил у нее 4 дня, а у первой только 3. Выплатили первой жене хорошую компенсацию за моральный ущерб, даже не помогла отмазка мужа что 7 на 2 не делится. теперь усё по графику 3 через 3

А если серьезно, то +100000000000000
Старый 26-09-2008, 20:04     #66
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


жесть .... я бы не смогла вот так......
ему нужен "волшебный пендаль" однозначно.... - любящий мужчина не будет ВОТ ТАК измываться над своей женой...... А зачем вам ТАКОе...*** ???
Жизнь должна радость приносить и счастье - и без того много вокруг гадостей!!!
О СЕБЕ ТО ПОДУМАЙТЕ!!!!!
Старый 27-09-2008, 11:22     #67
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


аффффтор!!!!
научитесь сипя уважать.когда научитесь-окружающие тоже зауважают.а пока терпите и отмывайтесь от грязи как снаружи так и изнутри-он как мы видим с ней не предохранялся,а с вами?
Старый 28-09-2008, 10:48     #68
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Пошлите Вы его куда подальше и стройте свою жизнь без него.
Старый 28-09-2008, 11:27     #69
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anjuta_b Посмотреть сообщение
Я живу в "гареме"... Когда я была в род.доме муж начал встречаться с женщиной..она на 15 лет его старше, у нее взрослая дочь..Когда нашей дочке был 1мес он пришел и сказал. что уходит. В тот момент я думала, что жизнь закончена, помощи от него практически никакой не было, разводиться- как-то не до этого в то время было. Когда малышке было 6мес я пошла на работу, т.к. денег на существование небыло вовсе. И "там" видимо закончился конфетно-букетный период и муж стал ко мне захаживать. И так продолжалось почти три года!!!!!!!!!Живет с ней, а ходит ко мне!!! Понимаю, что надо было все отрезать еще давно, но ЛЮБЛЮ!! В феврале от доброжелателей узнала, что ОНА БЕРЕМЕННА - земля ушла из-под ног!!Спросила у него напрямую, он ответил, что она для себя рожает, мол дочь у нее взрослая надо о ком то заботиться.И вот полгода мы жили вместе, она родила - и он снова ушел...Начинаю спрашивать для чего было полгода пудрить мне мозги, отвечает:"Хочу жить с двумя! Либо так либо никак!!!"
Подскажите как быть! Понимаю, что об меня вытирают ноги, но..... ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

ДЭВУШКА, ВЫ ЧТО совсем ИМХО. Вы вообще себя любите, Вы же мать, опора для малыша, а он видит непонятно что, извините за прямоту. Я все к тому, что мужик с вами как с ..., а Вы все прощаете? Знаете, есть такие понятия: "Задушила любовью" или "Устал вытирать об нее ноги". Цену надо себе знать, как к себе будете относиться, так и к Вам будут мужики относиться. Все это сопли - "люблю не могу". Просто трудно что-то менять в жизни. У Вас нормальных мужиков еще будет ого го!!! Взять, мысленно похоронить его в памяти на "кладбище" и иногда захаживать в воспоминаниях, проведать.
Старый 28-09-2008, 11:32     #70
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Как все категоричны! Как же всем легко рассуждать и давать советы, не побывав на месте автора. Откуда такая уверенность, что любят "за что-то", а "не просто так" или даже "вопреки"?

Автор, не слушайте никаких советов, Вам подскажет Ваше сердце, как быть именно Вам. Все обвинения Вас в глупости, садомазохизме и неуважении к себе лишь слова. Ваша ноша тяжела и горька, и нести ее Вам. Если Вы продолжаете любить этого человека, любите, никто Вам не указ. Уверена, что и Ваш муж продолжает Вас любить, но так, как в силу собственного эгоизма он может. Увлекся другой женщиной, затянуло, но и тут чувства не умерли, но теперь уже и там поздно бросить, и без Вас невмоготу. Таких историй- масса, и не всегда они разрешаются быстро. Иногда переходят в такую вот хроническую стадию..

Забавно, что третья участница драмы, видимо, тоже в курсе, но мирится со всем.. А ведь бывает и так, что ни сном, ни духом .
Господи, и сколько же у нас таких, несущих на себе крест?! А кто о Вас подумает? Вы понимаете, что он от нее ушел!!! Ушел!!! Не любовницу завел, а УШЕЛ!!! Чего здесь еще ждать - у моря погоды? ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.