Мат-праздник ЮМШ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 16:26     #1
A_Konst
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 169
A_Konst отсутствует


28 сентября Юношеская Математическая Школа проводит мат-праздник для 5-6-7-классников.

Это своеобразный "день открытых дверей" наших кружков - школьники могут попробовать "на зуб" те задачки, которыми мы занимаемся на кружках, а родители одновременно с этим могут послушать рассказ о нашей деятельности и задать интересующие вопросы лично.

Ждем ребят и их родителей 28 сентября в 11.00 по адресу: Средний пр. ВО, д. 41/43;
метро "Василеостровская", налево, перейти через Средний проспект и 8-9 линии.

Мы будем рады видеть и 4-классников, более младшим детям может быть сложно.
Мероприятие рассчитано на ребят, еще не занимающихся в мат-кружках и плохо представляющих, что это такое. Подготовленные дети, знающие, что это им интересно - приходите сразу на кружки!

Расписание кружков, как нового набора, так и для уже занимавшихся учеников, можно посмотреть вот тут:
http://yumsh.spbu.ru/groups/sched.shtml

Последний раз редактировалось A_Konst, 25-09-2008 в 17:34. Причина: Корректура, добавить ссылку.
Старый 25-09-2008, 19:16
ответ для A_Konst на сообщение "Мат-праздник и кружки ЮМШ"
    #2
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


А зачем его сделали в день Ломоносовского турнира? Он уже много лет традиционно проводится в последнее воскресенье сентября. Кстати, тоже на Василеостровской - в 30-ке. Можно было выбрать другой день, а не ставить детей перед выбором. Или это такая "конкуренция"?!
Старый 25-09-2008, 19:23
ответ для Диона на сообщение "А зачем его сделали в день..."
    #3
A_Konst
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 169
A_Konst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
А зачем его сделали в день Ломоносовского турнира? Он уже много лет традиционно проводится в последнее воскресенье сентября. Кстати, тоже на Василеостровской - в 30-ке. Можно было выбрать другой день, а не ставить детей перед выбором. Или это такая "конкуренция"?!
Мне очень жаль.
Лично я был далеко от "кухни", где принималось решение о дате, и точно причин сказать не могу. Думаю что просто это не было принято в расчет.
С этого мероприятия обычно начинаются открытые наборные кружки, и поэтому хочется его сделать как можно раньше. До сих пор оно было в предпоследнее воскресенье сентября, в этот раз по техническим причинам так не получилось.

А лично мое мнение, что этот турнир - для старшеклассников, и хоть номинально на турнир зовут 7-классников, им туда рановато, а тем более 6-классникам.
Старый 25-09-2008, 21:04     #4
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Konst Посмотреть сообщение
Мне очень жаль.
Лично я был далеко от "кухни", где принималось решение о дате, и точно причин сказать не могу. Думаю что просто это не было принято в расчет.
С этого мероприятия обычно начинаются открытые наборные кружки, и поэтому хочется его сделать как можно раньше. До сих пор оно было в предпоследнее воскресенье сентября, в этот раз по техническим причинам так не получилось.

А лично мое мнение, что этот турнир - для старшеклассников, и хоть номинально на турнир зовут 7-классников, им туда рановато, а тем более 6-классникам.
Не скажите. Мой сын участвовал с 6 класса и дипломы получал. Как и его одноклассники.
Старый 25-09-2008, 22:06
ответ для A_Konst на сообщение "Мат-праздник и кружки ЮМШ"
    #5
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Спасибо за информацию!
Нужно приходить к 11 или в любое время до ..... ?
Старый 25-09-2008, 23:24     #6
A_Konst
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 169
A_Konst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paramita Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!
Нужно приходить к 11 или в любое время до ..... ?
До 11 там будет просто нечего делать - мы (проводящие) будем заняты. А многие из нас только подойдут примерно к 11-ти.

О пересечении с турниром им.Ломоносова. Если ребенок занят в этот день - то к нам может прийти только кто-нибудь из родителей (вроде бы родителям нечего делать на турнире?) и послушать про наши кружки. А потом с ребенком подойти уже прямо на кружок.
Старый 25-09-2008, 23:32     #7
A_Konst
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 169
A_Konst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
Не скажите. Мой сын участвовал с 6 класса и дипломы получал. Как и его одноклассники.
Собственно, я имел ввиду, что если 6-классник так продвинут, что участвует в турнире, где задачи рассчитаны с 7 класса, то ему стоит уже сразу приходить на кружок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.