***2008*** ВСЕ ОБЛИЗАНЫ УГЛЫ ТУТ МАЙЧАТА ПРОПОЛЗЛИ***2008*** - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 15:33
ответ для Катя* на сообщение ":063::063:Поздравляю:063::063: :support:..."
    #6681
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Девочки, спасибо, что откликнулись и за поддержку. Сама хотела к Бессоновой, но к ней нереально попасть - дали тел. ее коллеги и ученицы.

понимаю, что в полик-ке могут все что угодно найти, поэтому хочется у хорошего врача проконсультироваться!!!!!!!
Старый 25-09-2008, 15:36     #6682
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Олеся и Маша, классные стихи! творите еще!
yana, @@@@@@@@@, чтоб все было хорошо
Розику тож @@@@@

девочки, мой заяц сегодня пополз, правда медленно и назад, чем то напоминая гусеницу
до этого все его попытки сводились к тому, что он поднимал руки-ноги и вертелся на пузе по кругу, а теперь так осознанно поднимает свою попу и толкается руками. при чем это сопровождается такими визгами - наверное недоволен, что хочет вперед, а получается не туда...

и еще, что бы это означало. он постоянно жует. понятно, что жевать кроме языка ему нечего, но видимо просто так чмокает. со стороны ощущение, что у него во рту жевачка...
Старый 25-09-2008, 15:38     #6683
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что откликнулись и за поддержку. Сама хотела к Бессоновой, но к ней нереально попасть - дали тел. ее коллеги и ученицы.

понимаю, что в полик-ке могут все что угодно найти, поэтому хочется у хорошего врача проконсультироваться!!!!!!!
уфф, прочитала.
@@@@ вам, уверена, что все будет хорошо!
Старый 25-09-2008, 15:50     #6684
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Всем прыветтт)

Яночку от всей души с Днем варенья!!!
Здоровья много-много, любви, удачи, чтобы доча радовала и хорошего настроения!

Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
А почему нет? Получится "Сага о Майчатах")
Я даже вступить могу


Вся в заботах Катерина:
У нее два шустрых сына!
Максик - майское дитя
И детсадовец Митяй.
Как за ними уследишь?
Не вздохнешь, не посидишь...
здорово)
Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Поздравляю
Тимофея с пятерочкой
Никиту с четверочкой
присоединяюсь! растите крепкими и здоровыми на радость родителям!

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Мы собираемся , но не в мае, а в июне, ну или в конце мая....правда еще не решили куда, но говорят, что если в феврале покупать -заказывать, то намного дешевше все удовольствие будет.Правда я без мужа, но зато с тремя детьми поед...


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ого, с тремя на юг, смелая ты)))) я не рискну с двумя

Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то у Маришки (Близняшки), сегодня годовщина свадьбы.


присоединяюсь! живите долго и счастливо)))
Старый 25-09-2008, 16:02     #6685
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
навеяно Дилиным поздравлением:

У Близняшки у Маришки
Дочки две, но нет сынишки
Впрочем, это не беда -
Муж готов помочь всегда.
Так что ждите "заю"!
(Как обычно - в мае)!!!
СУПЕР! Причём 24-го...


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение

Роза ответила, что у них дела ТТТ! Почти съедают дневную норму, сняли катетеры!!!
Продолжаем зажимать все, что можно и нельзя!!!
И наши кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 25-09-2008, 16:02     #6686
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Сказали, что самое страшное для бюджета - "спонтанные покупки" в магазине. все покупки должны быть распланированы!
согласно, но как и многое "самое вредное" это самое приятное. я по вашим советам сегодня "отрывалась", сначала пришла косметолог меня "подшлифовала". потом на машинке в одиночестве, под музыку доехала до светлановского ТЦЦ и купила-таки второе кресло арсению - автомобильное, просто в переноску категории 0 мы не влезаем, все остальные классные кресла которые мне хотелось - сильно сидячие. пришлось купить 0-13. они по краш тестам считаются самые похие, но это - лучшее из них, думаю будет ок, тяжеленное. с базой. но зато очень плотно крепится, и в позиции против хода реально лежащее - даже переноска такой не была....10500 с 3% лв-шной скидкой... будучи в Светлановском не могла пройти мимо Бутон шуз ессно, ессно там были скидочные туфли последние моего размера...
а вы говорите - планирование....

Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Сегодня в программе "Наше все" родителей учили планировать семейный бюджет
они наверняка незнают про ОЗ
Старый 25-09-2008, 16:04     #6687
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Варюта моя родилась с анатомической особенностью (не буду сейчас в побробностях). К счастью, оказалось, что в нашем случае пока можно вести обычный образ жизни, но прооперироваться надо обязательно, исправить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все удачно прошло!!!!

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение

Роза ответила, что у них дела ТТТ! Почти съедают дневную норму, сняли катетеры!!!
Продолжаем зажимать все, что можно и нельзя!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!

Маша, стихи супер!!!!
Старый 25-09-2008, 16:04     #6688
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
девочки, очень нужен хороший невролог на севере или в центре, в поликлиике нам наставили страшных диагнозов с огромным лечением!!!!!!!!!!! посоветуйте!!!!!!!!!!!

и где можно сделать узи головы-хорошая аппаратура и врач!!!!!!
Добрый день! Нам в пол-ке тоже гадостей наговорили (правда это еще в месяц было). Ходили к Абрамовой очень понравилась. Все посмотрит, объяснит, лишнего не назначит. И она нам очень рекомендовала узи делать именно на Зенитчиков. Т.К. Иове и Гармашов являются разработчиками метода и аппаратура там достойная. Врач принимает на 5 Советской или на Васил. острове. Если нужен будет телефон, напишу в личку.
Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
Олеся и Маша, классные стихи! творите еще!
yana, @@@@@@@@@, чтоб все было хорошо
Розику тож @@@@@

девочки, мой заяц сегодня пополз, правда медленно и назад, чем то напоминая гусеницу
до этого все его попытки сводились к тому, что он поднимал руки-ноги и вертелся на пузе по кругу, а теперь так осознанно поднимает свою попу и толкается руками. при чем это сопровождается такими визгами - наверное недоволен, что хочет вперед, а получается не туда...

и еще, что бы это означало. он постоянно жует. понятно, что жевать кроме языка ему нечего, но видимо просто так чмокает. со стороны ощущение, что у него во рту жевачка...
Ой, а мы тоже язык жуем. Я прочитала, что так детки десна чешут. А ползти у нас не очень получается, чаще назад двигаемся или поднимет руки и ноги и машет в воздухе, а игрушки то не приближаются при этом начинает вопеть!!!!
Старый 25-09-2008, 16:08
ответ для trosha на сообщение "Добрый день! Нам в пол-ке тоже..."
    #6689
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


А мы сегодня не успели на встречу к Июню.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!
Старый 25-09-2008, 16:08     #6690
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение

девочки, мой заяц сегодня пополз, правда медленно и назад, чем то напоминая гусеницу
до этого все его попытки сводились к тому, что он поднимал руки-ноги и вертелся на пузе по кругу, а теперь так осознанно поднимает свою попу и толкается руками. при чем это сопровождается такими визгами - наверное недоволен, что хочет вперед, а получается не туда...

и еще, что бы это означало. он постоянно жует. понятно, что жевать кроме языка ему нечего, но видимо просто так чмокает. со стороны ощущение, что у него во рту жевачка...
Какие вы шустрые!!А язык мы тоже иногда жуем,бывает и губу засасывает и сосет причмокивая.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.