плохо себя чувствую.. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 02:17
ответ для yanat на сообщение "плохо себя чувствую.."
    #21
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Это вегето-сосудистая дистония.......... Нервы вообщем.......... С вашими симптомами только к неврапотологу..... С другой стороны можете обойти всех врачей и все-равно ничего не найдете. (для остальных - у меня и щитовидка в норме и все-все))).....Пока не поздно. Я с вашим "диагнозом", который и не диагноз в принципе пролежала почти год в постеле в температурой, слабостью, головокружением, рвотой и аретмией... Вызывала скорые, они приезжали, ухмылялись ( а я даже до туалета самостоятельно дойти не могла), кололи успокоительное и уезжали.... А я думала, что умираю... (сдала анализов тысяч на 50 (всего-всего: кардиограммы, томографии, все биохимии, узи и т.д. и т.п - все в норме).... Жаль, что я не знала раньше, что такое может быть "от головы".... Судя по вашим постам, вы себя накрутили до такого состояния, что тепрь будет только хуже и хуже.... Стоит только начать копаться...
У ВАС НИЧЕГО НЕТ! ВЫ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ! Отвлекитесь, займитесь чем-то... Не верите?! Сходите к неврапотологу (желательно платному, если бы бесплатный в поликлиннике сразу не послал меня на три буквы, сказав, что все у вас нормально (как и все врачи), то я бы разобралась со своими проблемами гораздо раньше....
Старый 25-09-2008, 11:30     #22
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
КД кончились недавно..20 числа........а сердце колотится....
А как кровь на гормоны сдать? И на какие?
Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ, АТ-ТТ, АТ-ТПО
Сдают на голодный желудок, из вены. Цена вопроса 1000 руб.
Старый 25-09-2008, 12:11
ответ для Utopia на сообщение "Это вегето-сосудистая..."
    #23
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


Ой как вы правы! Точно всё из головы- я это знаю. Я очень много себе накручиваю......вчера на кардиограмму еле дошла, а как сказали что всё в норме, так и мне легче стало. Два дня назад говорила мужу" а вдруг у меня с сердцем что-то страшное?"....а сегодня думаю " А может у меня с щитовидкой - онкология?".и так постоянно, я не знаю что с этим делать, я уже устала от себя.
Сегодня проснулась опять со слабостью ужасной и настроение 0 ((((
Старый 25-09-2008, 12:13     #24
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ, АТ-ТТ, АТ-ТПО
Сдают на голодный желудок, из вены. Цена вопроса 1000 руб.

А если патология найдётся- это гормонами лечить будут? От них полнеют ведь да?
Сейчас позвонила- наверное завтра пойду в МАПО сдавать........
Страшно мне ....
Старый 25-09-2008, 14:21     #25
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Поддерживаю предположение о вегето-сосудистой. У меня она есть(классика и я сама сегодня по квартире ходила держась за стеночку. И потом атмосферное давление 773, при норме 760 и так уже несколько дней.
Старый 25-09-2008, 14:42     #26
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


нужно научиться как-то с этим жить. Ведь было такое состояние у меня не раз и люди живут с этим. Надо успокоиться а не накручивать себя,но как не заню.
Старый 25-09-2008, 14:44     #27
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
нужно научиться как-то с этим жить. Ведь было такое состояние у меня не раз и люди живут с этим. Надо успокоиться а не накручивать себя,но как не заню.
Вы не с того конца подходите. Как раз не надо с этим жить. Перестаньте себя накручивать и все пройдет само.
Только в таком состоянии вы самостоятельно врядли сможете это сделать. Я еще раз повторюсь, что вам необходимо к неврапотологу, а не сдавать подряд все анализы.
Старый 25-09-2008, 14:54     #28
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


я была лет 5 назад у невропотолога с этим состоянием с жалобами на вялость, мушки в глазах, ватную голову...
меня отправили к окулисту(резултат- всё отлично) и на томографию мозга( я не сделала т.к. боялась вдруг найдут что -нибудь страшное) Поставили мне диагноз: синдром хронической усталости и выписала таблетки- всё. Результат был нулевой.
А прочитав сегодня Ваше сообщение- я сразу поправилась и помчалась в магазин.....Так мне похоже в клинику психов пора .
Старый 25-09-2008, 15:04     #29
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
я была лет 5 назад у невропотолога с этим состоянием с жалобами на вялость, мушки в глазах, ватную голову...
меня отправили к окулисту(резултат- всё отлично) и на томографию мозга( я не сделала т.к. боялась вдруг найдут что -нибудь страшное) Поставили мне диагноз: синдром хронической усталости и выписала таблетки- всё. Результат был нулевой.
А прочитав сегодня Ваше сообщение- я сразу поправилась и помчалась в магазин.....Так мне похоже в клинику психов пора .
Врач должен быть хороший. А с чего "синдром усталости"? Вы на пяти работах пашете, недосыпаете, недоедаете?! Думаю, что нет. Что это уже невроз - одназначно.
Старый 25-09-2008, 15:21     #30
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


а как невропатолог поможет не думать об этом , если это глубоко в голове, когда на каждый мало мальский симптом, я сразу себе диагноз ставлю неутишительный. разве что успокоительные пропишет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.