Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 20:59     #1231
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


А я из своих последних симпатий за последнее время только "Волну" на Петровской наб.похвалить могу.
Правда,идя туда-нужно хорошо ориентироваться в меню,т.к.есть крайне неудачные блюда.И,ИМХО,плохие десерты.
А также Гинза радует стабильным качеством.
Сорри,ничего нового:-(
Старый 24-09-2008, 22:05     #1232
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
А АртДеко это где было?(просто интересно стало)-это случайно не на ПС на какой-то улице,отходящей от Большого?C красным таким стильным интерьером? Если это-то расскажу подробно:-))
Всеми любимый Арт-Деко сменился сейчас Моцарелла-баром на том же месте,угол Садовой,47 и Кокушкина переулка.Где теперь любиый тыквенный суп-пюре отведать,кстати?
а с красным интерьером-это вы не про Морковку?
Старый 24-09-2008, 22:25     #1233
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


В Волне я была через месяц после ее открытия - тогда там было пустынно и средневкусно. Сейчас тоже слышала от подруг, что можно и еще раз зайти

Я в этот раз чаще всего кушала в (на?) "Террасе" и в "Ленинграде".
По поводу последнего места с отношением не определилась пока. На завтрак в кашку за 380р ягод можно было положить чуть больше, чем две... бефстроганов жевалось с трудом... но когда попадаешь туда вечером... горят свечи, играет джаз, и люди танцуют.... блин, ностальгическая слеза так и норовит предательски выдать твой возраст
Очень атмосферно и прекрасное обслуживание
Старый 24-09-2008, 22:38     #1234
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Посетили KorovaBar и Рис на Сенной.По поводу первого- дорого и невкусно, обслуживание отвратительное- перепутали с нашим заказом все что можно было перепутать.На 4-х счет около 10000.Мясо было откровенно невкусное и жилистое, за что 800 руб.?К тому же еще и скучно, интерьер ниже среднего- похоже на столовку.Рис на Сенной - кухня понравилась, обслуживание на 3+, но девочка видимо новенькая была.Обслуживали быстро, места в субботу были, цены разумные.Понравился интерьер на 2м этаже.
Старый 25-09-2008, 13:16     #1235
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


POLENTA - новый итальянский ресторан на Большом П.С.д.7
Ну что ж, интерьер понравился, обслуживание пока тоже отличное. Цены порадовали-ниже средних по городу на итальянскую кухню. Паст-видов 20 минимум, ризотто-1, несколько полент. Пасту варят прямо в зале- у окна стоит плита. Залов несколько, есть милые закутки. Кухню видно с улицы в окошко. Очень понравилось оформление окон-заставлены до потолка баночками с разынми пастами, специями-с улицы прикольно смотрится.Дорада в помидорном соусе 370 р, порция маленькая, но для меня в самый раз, подруга сказала, вкусно. А вот порция тирамису настолько огромная, что на 2 получается стандратная порция. Есть апельсиновое, лимонное и клубничное. В клубничном просто пару клубничин сверху, по моим понятиям должен быть целый слой, поэтому не впечатлило. Но все равно вксуно. Интересная подача хлеба и супов, все приносят с такими огромными глиняными крышками, как чум . Спиртное дорогое.

Бизнес-ланч на ПС - очень вкусно, сытно и дешево 240 р в испанском "Don Pepe" На Лизы Чайкиной (адрес Большой 19/21). Повар испанец.
Внизу есть чайная комната, я бы с удовольствием сходила на чайную церемонию, но они сказали, что собираются закрывать ее, тк она не пользуется популярностью.
Старый 25-09-2008, 13:20     #1236
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Посетили KorovaBar и Рис на Сенной.По поводу первого- дорого и невкусно, обслуживание отвратительное- перепутали с нашим заказом все что можно было перепутать.На 4-х счет около 10000.Мясо было откровенно невкусное и жилистое, за что 800 руб.?К тому же еще и скучно, интерьер ниже среднего- похоже на столовку.
А мы вот ходим туда частенько. Да. счет там 4-х обычно штук 15-20, но мы всегда довольны. И вкусно, и обслуживаю отличное. И интереьер очень нравится. Так что - на любителя.
Старый 25-09-2008, 13:49     #1237
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
POLENTA - новый итальянский ресторан на Большом П.С.д.7
Ну что ж, интерьер понравился, обслуживание пока тоже отличное. Цены порадовали-ниже средних по городу на итальянскую кухню. Паст-видов 20 минимум, ризотто-1, несколько полент. Пасту варят прямо в зале- у окна стоит плита. Залов несколько, есть милые закутки. Кухню видно с улицы в окошко. Очень понравилось оформление окон-заставлены до потолка баночками с разынми пастами, специями-с улицы прикольно смотрится.Дорада в помидорном соусе 370 р, порция маленькая, но для меня в самый раз, подруга сказала, вкусно. А вот порция тирамису настолько огромная, что на 2 получается стандратная порция. Есть апельсиновое, лимонное и клубничное. В клубничном просто пару клубничин сверху, по моим понятиям должен быть целый слой, поэтому не впечатлило. Но все равно вксуно. Интересная подача хлеба и супов, все приносят с такими огромными глиняными крышками, как чум . Спиртное дорогое.
угу, тоже были, интерьер, обслуживание и цены порадовали,
однако ни одна из заказанных паст(4-х) не была вкусной брали и запеченую и с морепродуктами и тд. Вернее соусы и топпинги - супер, а сама паста - беее, переваренная.
Карпаччо - порция более чем скромная и подача тоже.
Салаты на мой взгляд невыразительные.
Пиццы мне показались вкусными, но тесто пересушили
Хлеб - замечательный, равно как и его подача
До десертов не дошли - кухня у них закрылась
Старый 25-09-2008, 18:57     #1238
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
Всеми любимый Арт-Деко сменился сейчас Моцарелла-баром на том же месте,угол Садовой,47 и Кокушкина переулка.Где теперь любиый тыквенный суп-пюре отведать,кстати?
а с красным интерьером-это вы не про Морковку?
Нет, красный интерьер- это Публика,я вспомнила...стародавнее такое местечко.
А в АртДеко ни разу не бывала...
Старый 25-09-2008, 23:33     #1239
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
угу, тоже были, интерьер, обслуживание и цены порадовали,
однако ни одна из заказанных паст(4-х) не была вкусной брали и запеченую и с морепродуктами и тд. Вернее соусы и топпинги - супер, а сама паста - беее, переваренная.
Карпаччо - порция более чем скромная и подача тоже.
Салаты на мой взгляд невыразительные.
Пиццы мне показались вкусными, но тесто пересушили
Хлеб - замечательный, равно как и его подача
До десертов не дошли - кухня у них закрылась
вот тоже 2 раза там были,брали блюда по отзывам от Бориса и сами на свой вкус,ничего не доставило удовольствия именно от блюд,ничего вкусного, при супер обслуживании и интерьере.....увы....больше не пойдем....
Старый 26-09-2008, 13:31     #1240
Деликатес
двухстоличная штучка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: от Питера до Москвы
Сообщения: 1 811
Деликатес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ закрыли АртДеко??????????????????????????????????
Этим вопросом я задаюсь каждый раз, как думаю куда бы мне сходить. И, действительно, зачем? Неужели не окупался? Там же народу в последнее время было очень много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.