Ребенок один у магазина!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 11:30     #21
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Когда я была маленькой, было в норме оставлять коляски с младенцами около магазинов - было это, прости Господи, 27 лет назад. Как-то раз моя мама пошла в магазин, оставила коляску со мной на улице, вышла - а коляски нет. Нигде в обозримом пространстве. Она в слезах и панике побежала домой звонить в милицию, а около парадного сидела моя бабушка со мной в коляске и хихикала. Это она так пошутила.
Злая шутка, конечно.
Но если бы над этими нерадивыми мамашами кто-нибудь так подшутил? Помогло бы? Или им совсем все равно?
Старый 25-09-2008, 11:31
ответ для pоison на сообщение "опять..... а в магазине маму не..."
    #22
Aleeze
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 211
Aleeze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
опять..... а в магазине маму не пытались найти? громко не спрашивали-чей малыш один в коляске на улице?(глядишь пристыдилась бы..)
Я с Риной полностью согласна.
Старый 25-09-2008, 11:31     #23
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana.spb Посмотреть сообщение
Я частенько встречаю старшую со школы,гуляя с младшим.И почти каждый день одна и та же картина-мамашка подкатывает к школе с коляской,оставляет её там...где мимо проходила..)и в школу уходит.И нет её минут 10-15 как минимум.Ребёнок уже сидит ,ворочается туда сюда.Мамаша появляется со старшей из школы(лет 8ми ,не меньше-могла бы и сама выдти из дверей)-маленький так радуется.Меня прямо даже задело за живое-ребёнок улыбается,на них смотрит,мол рад,что вы пришли,они ноль эмоции-потащились дальше.Я, естественно,когда там-посмотрю за коляской,но я же не всегда туда хожу...Я вообще не представляю,что у таких мамаш в голове.И не молодая уже вроде.Хотя если мозгов нет,так вряд ли они с возрастом появляются..
грустно до слез....
про коляски с малышами- я реально стала стыдить в магазине...как правило мамы др малышей тоже подключаются...т.е. в этой "битве" я не одна...
Старый 25-09-2008, 11:56     #24
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
у них скорей всего вообще нет инета,живут без страха
Старый 25-09-2008, 12:00     #25
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Вообще не понимаю - как так можно оставлять ребенка в коляске на улице ОДНОГО! Я боюсь шаг в сторону сделать, особенно если рядом "личность" какая-то нарисовывается, не то что у магазина оставить! Это видимо на удачу... Утащат - не утащат!
Старый 25-09-2008, 12:13     #26
maxadler
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 296
maxadler отсутствует


Да что вы хотите, если некоторые рожают ради льгот?!
Старый 25-09-2008, 12:14     #27
maxadler
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 296
maxadler отсутствует


Никогда не оставляю свою мелкую без присмотра. А если и под присмотром, то только близких людей, а не кого попало.
Старый 25-09-2008, 12:18     #28
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Я с подругами то боюсь оставить коляску,потому что они стоят болтают и могут даже не смотреть на неёА вдруг кто-нибудь подкрадётся и украдёт
У меня папа,так один раз над мамой подшутил.Ей срочно в тубзик понадобилось и она меня у парадной оставила(мы на 2 этаже жили),выходит,а коляски нет.Хорошо увидела как папа за угол убегает,а так бы инфаркт хватил
Старый 25-09-2008, 12:25     #29
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxadler Посмотреть сообщение
А если и под присмотром, то только близких людей, а не кого попало.
+1
Адназначна!
Старый 25-09-2008, 12:25     #30
Irish80
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 211
Irish80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Когда я была маленькой, было в норме оставлять коляски с младенцами около магазинов - было это, прости Господи, 27 лет назад. Как-то раз моя мама пошла в магазин, оставила коляску со мной на улице, вышла - а коляски нет. Нигде в обозримом пространстве. Она в слезах и панике побежала домой звонить в милицию, а около парадного сидела моя бабушка со мной в коляске и хихикала. Это она так пошутила.
27 лет назад моя мама тоже оставила коляску со спящей мной у магазина,а в коляске еще сумка была.Возвращается-ребенок спит,сумки нет.Она как представила что могло бы не быть и ребенка вместе с коляской...С тех пор даже в те времена никогда больше коляску у магазина не оставляла
Я вообще не понимаю,чего сложного выбрать время когда ребенок не спит,пристегнуть коляску и вместе с ребенком пойти в магазин.я преспокойно таскаю своего 9-ти килограмового на себе повсюду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.