про школу - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 10:52     #141
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что нужно отнестись к инциденту очень серьёзно!
И мелочей тут быть не может.
... какое там РАНО??? Бегом в ФСБ!!!
Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Кстате!
А почему никто не озвучил версию, что маль4ег сам себе вставил в попу пробку от шампанскаго?
(Ну, в качестве познания мира и новых ощущений?)
А когда его спалили одноклассники за сим гнусным занятием - придумал версию, что ему вставили плохие ребята из ** "*" класса?
Старый 25-09-2008, 10:57     #142
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Мерзенько, слов нет...
А что суды у нас кто-то отменил? Несовершеннолетние?! Тогда папа с мамой отвечать будут! А уж как после этого на свое чадо воздейтсвовать, пусть сами решают. Просто подросток, читающий подобный топ, к примеру, будет четко осознавать свою полноую безнаказанность. Типа, максимум, что ему грозит - это "ай-ай-ай" от взрослых...Боже, куда мы катимся
Ну, если родители молчат, то понять их мне не дано....
+1,имело место умышленное нанесение тяжких телесных повреждений.
Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Надоела политкорректность и формулировки! Я хочу диктатуру... жестокую диктатуру... закона. Плевать, сколько тебе лет 5 или 25 - ты должен знать: нагадил -будешь убирать, украл-тебе отрежут руку, убил-тебя убьют, изнасиловал-отрежут... (censored по соображениям политкорректности ). И так нескольким поколениям, может тогда что-то изменится в мозгах у людей. Если не могут жить за совесть, пусть живут за страх
соллашусь
Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
У Вас с головой все в порядке?????
да, "юмор в коротких штанишках", веселуха прям, оборжаться можно.
Старый 25-09-2008, 11:21     #143
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
вчера не могла выйти, форум не работал из-за перегрузки
Отвечаю на вопросы:
1. сплетня или нет - сказать не могу, может сестра преувеличила, подруга от себя добавила, но то, что я в три еще не спала - это факт. Детали не уточняла, потому что и так была в шоке.
2. школа на Народной (т к сестра подруги там живет)
3. директор этот вопрос вынес на общее собрание и при всей школе говорил, что так делать нельзя, теперь на мальчика все показывают пальцем
4. родители ничего не предприняли, потому что родители разные бывают
5. а насчет жертв и агрессоров - это признак разложения общества - бить, давить слабых и убивать стариков.
Конечно, во все времена были потенциальные жертвы и агрессоры, но вообще-то у нас 21 век на дворе, мы избывились от многих заболеваний древности (язвы, проказы), но почему-то спокойно смотрим как бьют и давят слабых и немощных, этому много примеров.
Каких новостей теперь нам ждать из этой школы? Как минимум несчастный ребенок бросит школу, или не вынесет позора и прыгнет с крыши. А может пойдет издеваться похожим способом над младшими? Откуда же такое равнодушие взрослых, одной искалеченной судьбой меньше, одной больше. Не проходят такие прилюдные унижения бесследно. Позор директору этой школы, позор учителям и родителям мальчика.
Старый 25-09-2008, 11:23     #144
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
+1,имело место умышленное нанесение тяжких телесных повреждений.
Мальчик (а был ли мальчик?) получил повреждения опасные для жизни человека, или повлекшие за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившиеся в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшие значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности ?
Старый 25-09-2008, 11:27     #145
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Мальчик (а был ли мальчик?) получил повреждения опасные для жизни человека ?
Наверно, правильнее было бы заменить на "повреждения, опасные для психики и достоинства человека", только за это у нас не судят, верно? А жить-то и так можно .
Старый 25-09-2008, 11:30
ответ для manjam78 на сообщение "про школу"
    #146
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
сняли на мобильник, отправили в Инет, все знают
А ссылкой никто не поделился...
Старый 25-09-2008, 11:37     #147
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Мальчик (а был ли мальчик?) получил повреждения опасные для жизни человека, или повлекшие за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившиеся в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшие значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности ?
вот не буду про мальчика, а так сказать, просто про сам факт. Володь, пробка от шампанского в девственный юнный зад (да, да... извините что так прямолинейно, профдеформация))) в тугачка против воли обладателя зада, это как минимут мелкие разрывы и трещины прямой кишки и мышц сфинкра это у нас судмедпрактика классифицирует? Ну и плюс психическа, психологическая травма
Старый 25-09-2008, 11:39
ответ для Rolph на сообщение "А ссылкой никто не поделился..."
    #148
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
А ссылкой никто не поделился...
Яндекс - найдется все(с)))))
Старый 25-09-2008, 11:40     #149
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
А вот и до истока дошли. Романтизация лагерей и зон, после того, как пол-страны отсидело и пол-страны сидит - что еще нужно для полного? Не боятся ничего, папаши уголовники возвращаются с зон и передают по наследству все - лагерные законы, жаргон и свои чудные гены. А потом их отпрыски приносят все это в школу. И см. 1-й пост...... А делать-то что? Мне реально страшно за своих детей - я не хочу для них такой школы и такого опыта. Может, ввести, как при совке, ответственность родителей за детей - в смысле общественного порицания, сообщения на работу? Правда, при совке все работали, было куда сообщать..... Тупик.
Диагностика правильная, имхо. А вот насчет "что делать"... Ну, если Вы Господь Бог, то немедленно менять писаные и неписаные законы, а также менталитет доброй половины населения страны. Плиииз

Если нет - все, что Вы можете: уметь защитить ребенка любыми методами и учить самого ребенка постоять за себя любыми методами... ровно то, что делает хороший отсидевший папа... то есть, называя вещи своими именами - жить по тем законам, которые есть, ведь их незнание или нелюбовь к ним ни от чего нас не освобождают
Старый 25-09-2008, 11:41     #150
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Верно. И почему это осталось незамеченным медицинским учреждением с принятием положенных мер?
Поэтому и вопрос - "а был ли?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.