РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 23:20     #441
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Девчонки, нужен коллективный разум!!!!!!!!
В общем, нашла место, где будем покупать лекарства. Поначалу обрадовалась - выгодно экономически по сравнению с ценами, по которым сад закупает лекарства (в 910 рублей разница как вам? ).
НО! В мае заведующая просили перечислить на счет по 300 рублей на приобретение лекарств (подчеркну, что назначение было целевое, не просто мат.помощь на всякую всячину). И 4 человека это честно сделали из нашей группы. Остальные сейчас будут сдавать. И вышло, что реально на лекарства уйдет по... 113 рублей с человека.
Скрыть от родителей не получится. Выдаем отчеты каждому родителю, чеки/накладные храним. Представляете реакцию тех 4 родителей. ЧТО им-то говорить? Ясно, что они разбираться будут не с нами, а с администрацией д/с. Так ведь ни копейки в сад давать не будут, доверие-то подорвется.
Не люблю скандалов, даже если они напрямую меня не касаются. Сижу вот, не знаю к чему себя готовить.
Ой, да ладно! Не переживайте! Не вижу ничего страшного. У вас есть какие-нибудь ежемесячные платежи? На канцелярию или на охрану и т.п.? Вот пусть эти четверо сдадут меньше за вычетом. А вместо них те, кто будет сейчас сдавать. Я бы так сделала. Да и не такая большая сумма, чтоб все прямо сразу побежали в РОНО жаловаться. Хотя всякие родители бывают... В общем, не расстраивайтесь! А экономия хорошая!
Старый 24-09-2008, 23:36     #442
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Спасибо за поддержку!
Можно предложить вариант им на охрану или театр не платить месяц,т.к. эти деньги тоже на счет сада идут. Это вариант. Спасибо за идею - предложу. В РОНО-то не побегут, конечно. А вот заведующей, думаю, устроят
Старый 24-09-2008, 23:48     #443
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Можно предложить вариант им на охрану или театр не платить месяц,т.к. эти деньги тоже на счет сада идут. Это вариант. Спасибо за идею - предложу. В РОНО-то не побегут, конечно. А вот заведующей, думаю, устроят
Да ладно! Я бы и не подумала ругаться из-за этого! Это ж неспециально так получилось. Бывают накладки. Думаю, все будет хорошо.
Старый 25-09-2008, 00:17     #444
Алла и Глеб
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщения: 1 350
Алла и Глеб отсутствует


Вы меня озадачили... У нас в садике вроде всегда день учителя отмечали... Я и расчитывала на следующую неделю. До пятницы мне не успеть! Остальной род. ком. на больничном... Да и мы в пятницу уезжаем...
Как выкрутиться?
Старый 25-09-2008, 00:32     #445
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Ковролин, палас или ковер на любой вкус
Компания «Дом ковров» является официальным представителем ковровой фабрики АО «Ковоаре-Унгень» республики Молдова. Высококачественны ковролин и ковер, а также палас и ковровые дорожки с различными узорами Вы сможете купить у нас. Наш магазин ковровых покрытий удивит Вас своим широким ассортиментом.
Веселые детские ковры пестрых оттенков, ковры и дорожки (в том числе дорожка «Кремлевская» для административных зданий) разных размеров представлены в магазине, где наши клиенты могут выбирать подходящий вариант. Если Вам нужен линолиум или ковролин, магазин «Дом ковров» также предложит Вам разнообразие выбора.

Осуществляется продажа ковров за безналичный и наличный расчет. В нашей компании купить ковры или линолеум Вы можете со скидкой! Заказать понравившийся вариант Вы можете через Интернет магазин ковров нашей компании.


вот что нашла
Старый 25-09-2008, 09:50     #446
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Девочки, а Вы в поздравлениях в какой последовательности пишите имена-отчества воспитателей?
Старый 25-09-2008, 09:55     #447
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я вообще не пишу. У нас 1 воспитатель и нянечка, на плакате 2 стихотворения, по одному воспитателю и няне, в них довольно таки понятно кому какое.
Старый 25-09-2008, 09:58     #448
artusy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщения: 1 828
artusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я вообще не пишу. У нас 1 воспитатель и нянечка, на плакате 2 стихотворения, по одному воспитателю и няне, в них довольно таки понятно кому какое.
А стих няне где брали я что-то найти не могу ?
Старый 25-09-2008, 09:59     #449
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы в поздравлениях в какой последовательности пишите имена-отчества воспитателей?
Я пишу постарше воспитателя, помоложе и третьим номером няню.
(в принципе возраст с авторитетом у нас совпал).
Старый 25-09-2008, 10:10     #450
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Девушки, у меня очень важный вопрос: как у Вас в саду организована охрана? Сколько родители платят в месяц?
Перечисляют ли на счёт сада, через сбербанк, или так собирают, наличкой?
Если знаете - какое ОП обеспечивает охрану, скажите, пожалуйста (можно в личку).


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.