Отдам мужа в хорошие руки - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 02:45     #221
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Ну тогда давайте координаты мужа,у меня подругу муж бросил 4 года назад,я думаю она рада будет.
я, как всегда, за Вами буду
Старый 25-09-2008, 02:46     #222
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Жалко, что на ЛВ матом ругаться нельзя.... Моя мама нашла себе мужа по инету, когда ей было 52.... (очень долго выбирала, каждый день металась по свиданиям, ресторанам и пр.).... Живут уже 5 лет... Мамы моих подруг тоже не отстают... Ходят по дискотекам, барам, клубам... мужиков - отбоя нет! Была бы энергия, было бы желание!
ЗЫ: У вас квартира однокомнатная?! Совсем некуда сунуться?! Не верю!! ("с")
Прийдеться поверить.Как раз-ОДНОКОМНАТНАЯ! Машина продавалась (так муж уверял) с целью "заработать" и за 2 года отбить и стоимость машины ,и на ипотеку немного заработать.ДА НЕ В ДЕНЬГАХ И МЕТРАХ же дело!
Старый 25-09-2008, 02:47     #223
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
Не...На кладбище-пока не забронировано место.
Медицина-отвратная,а риск генетических уродств у младенцев женщин,рожающих после 40 лет-возрастает до 85% и та же медицина изначально бессильна.
А чему завидовать? Видимому наличию умственных способностей - на уровне 16 лет?
И Вы меня не обидели...
Вроде ответила по всем обвинениям?
Про генетические отклонения наслушалась.. только не после 40 а после 35.Даже беременность старородящих наблюдают в МГЦ.Ну я у своей дочи пока этих отклонений не наблюдаю,и те мамочки что со мной вместе рожали вроде тоже,хотя одной из них уже было 42.
Старый 25-09-2008, 02:49
ответ для Магния на сообщение "я, как всегда, за Вами буду:))"
    #224
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
я, как всегда, за Вами буду
Ну вроде вам как ВЕТЕРАНУ положены льготы...Пропускаю вас вперед.Только адресов думаю и здесь не дождемся........
Старый 25-09-2008, 02:50     #225
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
Не...На кладбище-пока не забронировано место.
Медицина-отвратная,а риск генетических уродств у младенцев женщин,рожающих после 40 лет-возрастает до 85% и та же медицина изначально бессильна.
А чему завидовать? Видимому наличию умственных способностей - на уровне 16 лет?
И Вы меня не обидели...
Вроде ответила по всем обвинениям?
Блин! А рожать-то вам сейчас зачем? (хотя моего мужа в те далекие 70-е родили в 40 с хвостом, и примеров родителей 40-45летнего возраста у меня более чем) Вы по-моему уже своих родили?! Теперь все! Отдыхайте! Наслаждайтесь жизнью! Посвещайте все время себе! себе! и только себе!
Завидую вышему образу жизни... Инфальтильному и по юношески непосредственному. Блин, от вас муж уйдет, как вы одна жить будете?!
Старый 25-09-2008, 02:52     #226
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Про генетические отклонения наслушалась.. только не после 40 а после 35.Даже беременность старородящих наблюдают в МГЦ.Ну я у своей дочи пока этих отклонений не наблюдаю,и те мамочки что со мной вместе рожали вроде тоже,хотя одной из них уже было 42.
Про 35 лет и статистику....я не буду.Это слишком долго.Я взяла ИМЕННО свой возраст.И в старшем возрасте все что угодно бывает.ПРИ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ. А если мужа надо долго и безуспешно уговаривать....ТО КАКОЙ он ....(ну тоже не буду ненормативной..) муж? Так...ЗАХОТЕЛОСЬ мужику пожить ДЛЯ СЕБЯ!
Старый 25-09-2008, 02:52     #227
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Ну вроде вам как ВЕТЕРАНУ положены льготы...Пропускаю вас вперед.
Старый 25-09-2008, 02:55     #228
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Блин! А рожать-то вам сейчас зачем? (хотя моего мужа в те далекие 70-е родили в 40 с хвостом, и примеров родителей 40-45летнего возраста у меня более чем) Вы по-моему уже своих родили?! Теперь все! Отдыхайте! Наслаждайтесь жизнью! Посвещайте все время себе! себе! и только себе!
Завидую вышему образу жизни... Инфальтильному и по юношески непосредственному. Блин, от вас муж уйдет, как вы одна жить будете?!

КАК? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НЕ надо готовить постоянно ,стирать,убирать его шмотки,убирать за его любимой кошкой(перс) шерсть отовсюду и т.д.
А вот наслаждаться жизнью-при муже,как раз не получается! Надо (если не работаю)-сидеть рядом с ним и тупо смотреть матчи Зенита,или "Формулу-1".Иначе обижается.....
Старый 25-09-2008, 03:01     #229
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Ну вроде вам как ВЕТЕРАНУ положены льготы...Пропускаю вас вперед.Только адресов думаю и здесь не дождемся........
ДЛЯ НАЧАЛА!!!!
Рост 176
Глаза -голубые(при ясной погоде),или серые.Ну вот так...как-то
Блондин.
Объемчик...Ну приблизительно так....СНАЧАЛА пузо выплывает из дверного проема,через минуту-все остальное.
Ленив до ужаса.
Любит вкусно поесть -ОЧЕНЬ ВКУСНО...(избалован всем домашним).Котлеты из магазинного фарша-конец любому страстному роману.
Увлечения-обыкновенные.Лежать на диване-смотреть телек или раскладывать пасьянс.
Старый 25-09-2008, 03:01
ответ для БОГИРА на сообщение "Отдам мужа в хорошие руки"
    #230
Люся+
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 110
Люся+ отсутствует


Почитала…..такое все вранье……. «я жила одна пока он по командировкам»…… Все хотят на необитаемый остров, при условии, что по звонку вернут домой…….а дома ждут. Хорошо поговорить на тему мечты…Ах, я такая буду одинокая и прекрасная в этом ожидании свеженького и новенького





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.