Отдам мужа в хорошие руки - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 02:21     #201
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
ещё пока ничего не закончилось...
Что не закончилось????
Старый 25-09-2008, 02:22     #202
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что все в нашей стране упирается в квартирный вопрос


ЭК ТОЧНО!!!!
Даже цифирей таких не придумали,чтоб Вам плюсануть!
+.........
Старый 25-09-2008, 02:24     #203
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
Так и я....годика 2 назад уговаривала мужа...."А давай родим?" Не развлекуха,конечно.Но САМЫЕ счастливые года были-когда ребенок был маленьким и вся наша жизнь вертелась-крутилась вокруг него и ради него.
Так ответ был приблизительно таким...."А самим-то когда жить?" Может с этого самого момента и ....УСЕ!
Может еще не поздно?
Старый 25-09-2008, 02:25
ответ для gloxana на сообщение "Ага....Так они Вам все и..."
    #204
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ ....вот так ПОВЕЗЛО?

Была какая-то влюбленность,решение каких-то проблем,дИте....Были заняты постоянно.
Теперь все проблемы решились.Ребенок подрос.И что? СКУКОТИЩА! Даже говорить не о чем! Идет понимание с одного взгляда!
Но...это наверное,уже тема-для другого топика...
Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
Ага....Так они Вам все и рассказывали....Что там у них возникало.Просто,наверное,воспитывались совершенно по-другому.СЕМЬЯ!!!!! и все.....-без вариантов.А когда смиряешься с неизбежным-может так и жить проще?
А что делать (кстати,повторюсь-я не молоденькая и прекрасно понимаю то,что шанс найти кого-нибудь равен 0)?-если раздражает в муже (некогда АБСОЛЮТНО любимом )все?.
Вот и хотелось бы его.....пристроить в хорошие руки.Сам-не уйдет.Пакостить я не умею.
Вы себе отчет отдаете в том, что вы пишете?! Вы пишете, что не хотите жить с мужем?! (Вам 40 лет - с ума сойти от ваших постов!).... Разводитесь! Почему вы не хотите развестись?! Почему вы поносите мужа как только можете и с ума сходите, как хотите, чтоб он от вас ушел?! Уйдите сами! В чем проблема?! Чего вы боитесь?! Или вы после развода хотите "быть жертвой"?! Судя по всему это так!
Старый 25-09-2008, 02:27
ответ для gloxana на сообщение "Ага....Так они Вам все и..."
    #205
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
Ага....Так они Вам все и рассказывали....Что там у них возникало.Просто,наверное,воспитывались совершенно по-другому.СЕМЬЯ!!!!! и все.....-без вариантов.А когда смиряешься с неизбежным-может так и жить проще?
А что делать (кстати,повторюсь-я не молоденькая и прекрасно понимаю то,что шанс найти кого-нибудь равен 0)?-если раздражает в муже (некогда АБСОЛЮТНО любимом )все?.
Вот и хотелось бы его.....пристроить в хорошие руки.Сам-не уйдет.Пакостить я не умею.
Ну спорить не буду,вы старше,правда всего на два года.Да воспитывались по другому,согласна.И всякое было в жизни.Только не могу забыть как бережно папа ухаживал за мамой,и как рыдал когда ее не стало...Целый год не мог в себя прийти.
А по поводу не молоденькая... я второй раз вышла замуж в 36 и родила ребенка,за 38 летнего,это я про шанс
Старый 25-09-2008, 02:27
ответ для Магния на сообщение "Может еще не поздно?:073:"
    #206
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Может еще не поздно?
ПОЗДНО.....40 лет-звучит как приговор.Особенно-при нашем уровне медицины.Да и самой уж....как-то не хочется.Новая работа (стараюсь пораньше уходить,попозже приходить).
Буду ждать теперь внуков.А муж-как интерьер,постоянно требующий внимания и лишних затрат (временных и моральных).И НА КОЙ?
Старый 25-09-2008, 02:30
ответ для gloxana на сообщение "ПОЗДНО.....40 лет-звучит как..."
    #207
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
ПОЗДНО.....40 лет-звучит как приговор.Особенно-при нашем уровне медицины.Да и самой уж....как-то не хочется.Новая работа (стараюсь пораньше уходить,попозже приходить).
Буду ждать теперь внуков.А муж-как интерьер,постоянно требующий внимания и лишних затрат (временных и моральных).И НА КОЙ?
Это осень, осень так на Вас влияет и фиговое лето...может все еще изменится...к лучшему
Старый 25-09-2008, 02:31
ответ для gloxana на сообщение "ПОЗДНО.....40 лет-звучит как..."
    #208
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
ПОЗДНО.....40 лет-звучит как приговор.Особенно-при нашем уровне медицины.Да и самой уж....как-то не хочется.Новая работа (стараюсь пораньше уходить,попозже приходить).
Буду ждать теперь внуков.А муж-как интерьер,постоянно требующий внимания и лишних затрат (временных и моральных).И НА КОЙ?
А вы жили когда нибудь одна?Дети не в счет...у взрослых своя жизнь.
Старый 25-09-2008, 02:31     #209
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Вы себе отчет отдаете в том, что вы пишете?! Вы пишете, что не хотите жить с мужем?! (Вам 40 лет - с ума сойти от ваших постов!).... Разводитесь! Почему вы не хотите развестись?! Почему вы поносите мужа как только можете и с ума сходите, как хотите, чтоб он от вас ушел?! Уйдите сами! В чем проблема?! Чего вы боитесь?! Или вы после развода хотите "быть жертвой"?! Судя по всему это так!
А вот уходить-как раз некуда.....По глупости или недальновидности продала квартиру,чтоб купить мужу машину (давно это было,8 лет назад).
Жертвой не хочу быть.Если б муж собрался уходить-вот ЧЕСССССНОЕ слово-я б еще и "СПАСИБО" сказала той тетенька,которая б его забрала.
Старый 25-09-2008, 02:31
ответ для gloxana на сообщение "ПОЗДНО.....40 лет-звучит как..."
    #210
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
ПОЗДНО.....40 лет-звучит как приговор.Особенно-при нашем уровне медицины.Да и самой уж....как-то не хочется.Новая работа (стараюсь пораньше уходить,попозже приходить).
Буду ждать теперь внуков.А муж-как интерьер,постоянно требующий внимания и лишних затрат (временных и моральных).И НА КОЙ?
Сочувствую.... 40 лет! Вы наверно и место на кладбище уже купили?!
ЗЫ: А медицина то тут при чем?!
ЗЫ: Ей Богу, Вам можно только позавидовать, если бы вы не озвучили свой возраст, я бы подумала, что вам лет 16.......
ЗЗЫ: Не хочу обидеть, все люди разные...... Извините, это мое ИМХО)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.