Отдам мужа в хорошие руки - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 01:27
ответ для БОГИРА на сообщение "Отдам мужа в хорошие руки"
    #181
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Прикол.... А он об этом топе знает?! А если узнает, то пошлет или нет?! А если пошлет, то вы этого и добивались?!
Старый 25-09-2008, 01:29     #182
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Судя по всему скоро списки можно будет составлять... ненужных мужей.Смех смехом а мне как то грустно стало от этой темки.Что же такое происходит с людьми?Когда близкие становятся дальними.....
и мне тоже
Старый 25-09-2008, 01:33     #183
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Судя по всему скоро списки можно будет составлять... ненужных мужей.Смех смехом а мне как то грустно стало от этой темки.Что же такое происходит с людьми?Когда близкие становятся дальними.....
Глупости это.... С ненужными мужьями делается все гораздо проще - заявление в суд и все.... (молча)... А это просто изголяются все как могут, очередная тема для "общения".... Попробуй к их мужу в реале подойти, "сколько времени" спросить - в волосы вцепятся....
Старый 25-09-2008, 01:39     #184
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Глупости это.... С ненужными мужьями делается все гораздо проще - заявление в суд и все.... (молча)... А это просто изголяются все как могут, очередная тема для "общения".... Попробуй к их мужу в реале подойти, "сколько времени" спросить - в волосы вцепятся....
Ну с темой то все понятно давно было.Только все равно грустно почему то....
Старый 25-09-2008, 01:42     #185
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Глупости это.... С ненужными мужьями делается все гораздо проще - заявление в суд и все.... (молча)... А это просто изголяются все как могут, очередная тема для "общения".... Попробуй к их мужу в реале подойти, "сколько времени" спросить - в волосы вцепятся....
АГА! Самое-ТО! Чтоб проще.....Не желает муж разводиться! Все его устраивает! А вот выпроводить хочется! Самое интересное-ВСЕ САМ понимает-после 20 лет совместной жизни-что надоели друг другу....даже не определю -КАК! А менять что-то боится! Ноет,ноет....А уходить НЕ ХОЧЕТ! Вроде и мужик нормальный...
НЕ! Я честно ему говрю(а ему всего 42,а мне40)-что найдешь еще себе молоденькую красапету....ТОЛЬКО УЙДИ!
И бум друзьями...Поскольку полжизни-вместе...Я Ж ЕМУ ДОБРА ЖЕЛАЮ!
И ЧТО В ЭТОМ ГРУСТНОГО???????
Старый 25-09-2008, 01:48     #186
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
АГА! Самое-ТО! Чтоб проще.....Не желает муж разводиться! Все его устраивает! А вот выпроводить хочется! Самое интересное-ВСЕ САМ понимает-после 20 лет совместной жизни-что надоели друг другу....даже не определю -КАК! А менять что-то боится! Ноет,ноет....А уходить НЕ ХОЧЕТ! Вроде и мужик нормальный...
НЕ! Я честно ему говрю(а ему всего 42,а мне40)-что найдешь еще себе молоденькую красапету....ТОЛЬКО УЙДИ!
И бум друзьями...Поскольку полжизни-вместе...Я Ж ЕМУ ДОБРА ЖЕЛАЮ!
И ЧТО В ЭТОМ ГРУСТНОГО???????
Да грустно не про ВАС...А с какой целью мужа то прогоняете,замену нашли????
Старый 25-09-2008, 01:49     #187
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Судя по всему скоро списки можно будет составлять... ненужных мужей.Смех смехом а мне как то грустно стало от этой темки.Что же такое происходит с людьми?Когда близкие становятся дальними.....
Дальними-но не безучастными к дальнейшей судьбе бывшего близкого.Лучше ,чтоль врагами расстаться? И ненавидеть друг друга всю оставшуюся жизнь?
Старый 25-09-2008, 01:51     #188
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Да грустно не про ВАС...А с какой целью мужа то прогоняете,замену нашли????


НИКАКИХ замен! Мне 20 лет брака-и за уши,и за ....все остальное!
Если одним словом-НАДОЕЛО! Все!

Да-и не прогоняется он....Предлагается ему новая яркая жизнь-ну...90-60-90 не гарантируется.Но минус лет так 10-15 возможно...Чего не соглашается? НЕ ПОЙМУ!
Старый 25-09-2008, 01:53     #189
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от gloxana Посмотреть сообщение
АГА! Самое-ТО! Чтоб проще.....Не желает муж разводиться! Все его устраивает! А вот выпроводить хочется! Самое интересное-ВСЕ САМ понимает-после 20 лет совместной жизни-что надоели друг другу....даже не определю -КАК! А менять что-то боится! Ноет,ноет....А уходить НЕ ХОЧЕТ! Вроде и мужик нормальный...
НЕ! Я честно ему говрю(а ему всего 42,а мне40)-что найдешь еще себе молоденькую красапету....ТОЛЬКО УЙДИ!
И бум друзьями...Поскольку полжизни-вместе...Я Ж ЕМУ ДОБРА ЖЕЛАЮ!
И ЧТО В ЭТОМ ГРУСТНОГО???????
Это не грустно... Это неправда.
Не нужен - разводись. Живешь, говоришь (это я не на "ТЫ", это я образно).... "что найдешь еще себе молоденькую красапету....ТОЛЬКО УЙДИ!" - БРЕД! Найдет, сразу появятся темы в ЖГ - "Муж подонок, нашел молодую и ушел!", будут сопли, слезы и обиды... " Я отдала ему лучшие годы жизни, а он!...."
ЗЫ: Что я не знаю?! Сама такая! Сама мужу так говорю.... А через час после этого висну на шее и спрашиваю: "Ведь я единственная и неповторимая?! Ведь ты только меня любишь?! Ведь мы будем жить вечно?!"
ЗЗЫ: Были кризисы, но до "топов аффтора" никогда не опускалась....
Старый 25-09-2008, 01:56     #190
gloxana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 70
gloxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Это не грустно... Это неправда.
Не нужен - разводись. Живешь, говоришь (это я не на "ТЫ", это я образно).... "что найдешь еще себе молоденькую красапету....ТОЛЬКО УЙДИ!" - БРЕД! Найдет, сразу появятся темы в ЖГ - "Муж подонок, нашел молодую и ушел!", будут сопли, слезы и обиды... " Я отдала ему лучшие годы жизни, а он!...."
ЗЫ: Что я не знаю?! Сама такая! Сама мужу так говорю.... А через час после этого висну на шее и спрашиваю: "Ведь я единственная и неповторимая?! Ведь ты только меня любишь?! Ведь мы будем жить вечно?!"
ЗЗЫ: Были кризисы, но до "топов аффтора" никогда не опускалась....
ЯВНО Вы не были в браке 20 лет....А сопли,обиды и т.д....в Д-А-Л-Е-К-О-М прошлом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.