Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 08:54     #1421
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Девченки, подержите кулачки. Завтра идем делать мелким ЭЭГ в Раухфуса по поводу "неговорения". Чет страшно как-то стало....
А вообще у нас дела такие: хотели пойти в сад, но не успели сделать привику - заболели. Сейчас поправились, но решили сначала сделать ЭЭг, затем планируем АКДС ну а потом все в сад. Только бы все срослось.
Вера, спасибо, веселилась очень!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Майя все будет впорядке ,просто им нечего пока сказать маме ....
Старый 24-09-2008, 09:12     #1422
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Майя, вот тебе и наши кулочки @@@@@@@@@@@@/
Не переживай все будет хорошо.
Старый 24-09-2008, 09:15
ответ для PSVETAA на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки, ..."
    #1423
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, подскажите, кто знает, как добраться от Купчино до ДДЦ на Олеко Дундича и сколько это примерно времени займет (дорога)? У Кости проблемы с сердцем, едем туда к кардиологу завтра.

Свет, 62 трамвай. И вам кулачки @@@@@@@@

Мы с понедельника туда на массаж должны пойти, но вот проблема нам вчера в саду начали массаж делать. И тут и там ведь нельзя делать? Или массажа много не бывает?
Старый 24-09-2008, 11:06     #1424
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Люда думаю ,что два массажа это перебор...

Что делать с одним ребенком ? Я к тому что Лиза в саду ,а Сашка дома приболела.....я так привыкла что они вдвоем ,а тут - я даже ничего сделать немогу ,пишу ,а она на моей ноге висит...Как мамы справляются?
Старый 24-09-2008, 11:35     #1425
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Девченки, подержите кулачки. Завтра идем делать мелким ЭЭГ в Раухфуса по поводу "неговорения". Чет страшно как-то стало....
А вообще у нас дела такие: хотели пойти в сад, но не успели сделать привику - заболели. Сейчас поправились, но решили сначала сделать ЭЭг, затем планируем АКДС ну а потом все в сад. Только бы все срослось.
Вера, спасибо, веселилась очень!
Ой, Майя, не переживай. Кулачки держим, думаю всё хорошо будет.
Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
У нас в моче лейкоциты в 4 раза выше нормыОни впринципе без моих настаиваний начали обследование. Только вот с лечащим врачем не удается поговорить. В больнице с Машей моя мама. А я с оставшейся бандой дома и в больницу удается съездить ближе к вечеру.
Диагноз пиелонефрит не звучал( мама бы сказала), но сказали что воспаление( в том числе и в почках) идет. Пока дочка на антибиотиках. Температура в норме.

А как у вас проходило лечение и сколько по времени? Как выяснили, что ребенок уже здоров?
Наблюдались вы дальше у нефролога? Если у вас есть контакты может поделитесь?
Нам сказали после выписки обязательно обратится за консультацией.
Надеюсь доча скоро поправится. Держите нас в курсе, ладно. Тоже держим кулачки.
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, подскажите, кто знает, как добраться от Купчино до ДДЦ на Олеко Дундича и сколько это примерно времени займет (дорога)? У Кости проблемы с сердцем, едем туда к кардиологу завтра.
Господи, да что ж такое-то? У меня у всех троих шумы в сердце - обследовались, все шумы физиологического характера. Т.е. патологии нет, просто индивидуальные особенности. Надеюсь, у вас тоже ничего серьезного. Кулачки тоже держим.
Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Люда думаю ,что два массажа это перебор...

Что делать с одним ребенком ? Я к тому что Лиза в саду ,а Сашка дома приболела.....я так привыкла что они вдвоем ,а тут - я даже ничего сделать немогу ,пишу ,а она на моей ноге висит...Как мамы справляются?
Да нормально справляются. Ты же с одним справлялась раньше. Ничего, она быстро вылечится.
Старый 24-09-2008, 11:56     #1426
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Спасибо Нинуль ,да мы уже здоровы в понедельник в сад ..У нас была розеола(трехдневная лихорадка)...сейчас еще остаточные явления..
Старый 24-09-2008, 14:27     #1427
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Люда думаю ,что два массажа это перебор...

Что делать с одним ребенком ? Я к тому что Лиза в саду ,а Сашка дома приболела.....я так привыкла что они вдвоем ,а тут - я даже ничего сделать немогу ,пишу ,а она на моей ноге висит...Как мамы справляются?
Да я тоже думаю, что
то перебор, но мне лучше, чтоб в саду делали, чем таскаться на Дундича. В понед. съездим скажем, что в саду делают нам массаж.

А с одним не знаю как справляться, я вообще не представляю что такое один ребенок. Но мои через 5 минут друг без друга ныть начинают.

Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Спасибо Нинуль ,да мы уже здоровы в понедельник в сад ..У нас была розеола(трехдневная лихорадка)...сейчас еще остаточные явления..
а что такое розеола и какие симптомы ( так на будущее)?
Старый 24-09-2008, 20:23     #1428
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
Люда думаю ,что два массажа это перебор...

Что делать с одним ребенком ? Я к тому что Лиза в саду ,а Сашка дома приболела.....я так привыкла что они вдвоем ,а тут - я даже ничего сделать немогу ,пишу ,а она на моей ноге висит...Как мамы справляются?
Маша,а как Лиза без сестры в сад пошла? Без вопросов?
Бедная мама! Один ребёнок -ей мало! Двоих подавай
Старый 24-09-2008, 21:19
ответ для Я*ЛиСа на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Майя все будет..."
    #1429
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Привет девочки!!!! Вы наверное все меня знаете , но я никогда здесь не писала (читаю вас всех постоянно и переживаю за всех вас уже давно), но вот уж НУ ОЧЕНЬ ГРУСТНО,,,,,.У меня сегодня у второго из ребятенков проявилась водянка яичка,(У Даника она уже есть) Теперь двум моим ребетятам грозит операция , в ближайшем будущем, понимаю что все это поправимо но вот .... сижу реву
Старый 24-09-2008, 21:28     #1430
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!! Вы наверное все меня знаете , но я никогда здесь не писала (читаю вас всех постоянно и переживаю за всех вас уже давно), но вот уж НУ ОЧЕНЬ ГРУСТНО,,,,,.У меня сегодня у второго из ребятенков проявилась водянка яичка,(У Даника она уже есть) Теперь двум моим ребетятам грозит операция , в ближайшем будущем, понимаю что все это поправимо но вот .... сижу реву
а опасно? у нас у Сеньки тоже скоро операция по урологии... грустно и страшно, но по сравнению с тем, что мы пережили, когда на сердце операцию делали - терпимо...
так что Держись@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.