Мой дебют с темой об ОЗ. :) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 19:02     #41
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Спасибо Надо будет мужа туда загнать...
Старый 23-09-2008, 19:13
ответ для Фотина на сообщение "Мой дебют с темой об ОЗ. :)"
    #42
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


А у меня вот предложение по ОСТАТКАМ ЗАКУПОК.
Листала и увидела что многие вещи уже проданы, а сообщение автором отредактировано "купили" , по сути оно пустое стало. Может попросить авторов удалять сообщения, а то листаешь, листаешь..да и тема постепенно растет, а искать на 10 страницах проще, чем на 20,30....полуинформативных, а когда то их будет 100 страниц....

Ну это я так...в качестве оптимизации
Старый 23-09-2008, 19:34     #43
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
А у меня вот предложение по ОСТАТКАМ ЗАКУПОК.
Листала и увидела что многие вещи уже проданы, а сообщение автором отредактировано "купили" , по сути оно пустое стало. Может попросить авторов удалять сообщения, а то листаешь, листаешь..да и тема постепенно растет, а искать на 10 страницах проще, чем на 20,30....полуинформативных, а когда то их будет 100 страниц....

Ну это я так...в качестве оптимизации
По идее автор сам должен догадаться удалить сообщение,если остатки распродали. Очень дельное предложение.
Старый 23-09-2008, 20:35
ответ для Фотина на сообщение "Мой дебют с темой об ОЗ. :)"
    #44
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Поддержу автора топика У меня была проблема с очередью в закупке "Красивая дома", когда люди редактировали свои посты через несколько часов или вообще через 1-2 дня и потом возмущались почему они стоят в конце очереди. Я считаю, что оставлять место под заказ, это неправильно. В моих закупках такого нет и не будет. Я стараюсь все отслеживать и никого не обидеть. Все будет действительно по очереди Короче говоря : "Videte et applaudite!"
Старый 24-09-2008, 10:31     #45
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Я не по теме, просто хочу сказать, что ЗДОРОВО стало!
Теперь все можно найти!
Ой, Маш, я тоже в восторге - очень рада, что разделили "Одежду" и "Обувь". Давно об этом мечтала. Теперь гораздо удобнее стало - легче найти закупку, все по темам разложено.

Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
А у меня вот предложение по ОСТАТКАМ ЗАКУПОК.
У меня тоже было предложение. На тему того, картинка в каталоге частенько отличается (причем в лучшую сторону) от того, как реально выглядит пришедшая в закупке вещь. Когда в самой ОЗ выкладываются на первой страничке картинки из каталога - это понятно. А вот в "Остатках" же организатор ПРЕДЛАГАЕТ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩУЮ, ЛЕЖАЩУЮ У НЕГО ДОМА ВЕЩЬ. Некоторые организаторы в "Остатках" так и поступают - выкладывают фотографию ТОГО, ЧТО ЛЕЖИТ ДОМА НА САМОМ ДЕЛЕ (ну, или две картинки - из каталога и реальное фото), что гораздо удобнее, так как позволяет создать истинное представление о вещичке, за которой ты собираешься ехать... А некоторые и в "Остатках" используют картинки из каталога (только пишут - "Вот тут, мол, пуговицы перламутровые, и цвет не такой, как на картинке, а серо-буро-малиновый"). ИМХО, было бы удобнее, если бы была сфотографирована сама вещичка из остатков, выставляемая на продажу. Но думаю, меня не поддержат - это же значит, что все орги должны иметь цифровой фотоаппарат и уметь уменьшать фото в "Радикале"... Эх...
Старый 24-09-2008, 10:38
ответ для Фотина на сообщение "Мой дебют с темой об ОЗ. :)"
    #46
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


ах, какая дискуссия.
с закупками ведь все просто - можно не проводить или не участвовать.
Запрета на редактирование нет. очередь занимать некорректно, наверное, но правилами не запрещено.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.