== Дождалися мы весны! Мартышатам 2005 ровно 3! == - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 23:00     #281
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от ;14872217
А в нашей жизни тоже многое меняется... Мы переезжаем в загородный дом в районе Петергофа. Будем пробовать жить на земле! Посмотрим - осилим ли... Сёмка там будет ходить в школу. А с Сонькиным садом посложнее... пока он только здесь, причём хороший... так жалко его оставлять... ( Вооот...
Даша, а где, если не секрет? Не в каком-ть коттеджном поселке?
Старый 10-09-2008, 17:49     #282
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Любав, это не совсем коттетджный посёлок. Это посёлок, где скупаются, как я понимаю, старые дома с землёй и отстраивают каттетджи.
Старый 12-09-2008, 21:28     #283
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Девочки, привет!
это Оля - BelCa, если ещё помните... я тоже решила переименоваться...

щас буду читать темку с августа... а пока что видела - фотки у всех такие красивые!
Мы вернулись из Беларуси давно, но папка наш апргрейдил комп, а потом мне всё не зайти было...
а у меня тоже МОЖЕТ БЫТЬ пополнение в 2009 г........................ только что тест показал едва-едва заметную 2-ю полоску (задержка 1 день)
муж ещё не знает - вам первым пишу...
честно говоря, я просто в шоке.
ОДИН РАЗ без презерватива - и я уже беременна. КАЖЕТСЯ. если так, то это будет мой ТРЕТИЙ такой "залёт" - с одного раза! прости господи, люди годами мучаются, делают деток, не получается...
Пока реакция вот такая... скоро всё изменится, конечно... но СТОЛЬКО планов всем животным под хвост...

ну, а Пашка в порядке: подрос, болтает (уже много ЛИШНЕГО ), пошёл в ЛОГОгруппу, недельку сходил и заболел... просится "обратно в Белоруссию" (хоть там для него не было ничего интересного) НАУЧИЛСЯ РАБОТАТЬ МЫШКОЙ, РЕАЛЬНО!!! Метко наводит куда надо и нажимает! (вот что значит родичи-компьютерщики... ) Только считать ленится: "1, 2, 5..." в общем - работать и работать.

вот
пошла читать про вашу жизнь.
Увидимся!
Старый 12-09-2008, 21:36     #284
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Всем привет!!!

Оля, привет! Недавно тебя вспоминала. ООоОооооотличные новости. Прям год какой-то урожайный.

А у нас маленькая радость. Третья ночь сухая. Это я так шепотом. Мы теперь стараемся Саньку из ДС забирать при первой возможности и невозможности. В среду вообще не водили. Сегодня до сна. Пока так. А дальше будет видно.
И еще не очень новости. Сегодня были в ДДЦ в Купчино. Делали УЗИ шейного отдела. Проблемы у нас с первым шейным позвонком. Видимо родовая травма. По словам невролога это не ужас-ужас, конечно, но все же неприятно.Может быть звуки пойдут у нас учше, а то как мама не бейся, тольку мало Так что предстоит нам массаж+электофорез+бассейн.

Папа наш,похоже, работу нашел. сейчас сижу и жду с рассказом. Так что подержите кулачки.
Старый 18-09-2008, 18:31     #285
lisenokk
Участник
 
Профиль lisenokk
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 275
lisenokk отсутствует


Чего-то мы такие неактивные))))))
Мы ходили в бассейн. Здорово!!!!!! Настюха в восторге.
Старый 23-09-2008, 19:51     #286
lisenokk
Участник
 
Профиль lisenokk
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 275
lisenokk отсутствует


Ау!!!!!!!!!!!!!!!
Где все? У всех аврал что-ли))))))))
Старый 23-09-2008, 20:02     #287
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Эх, еще какой! Меня уже начинает бить легкий озноб от объемов работы...
Старый 24-09-2008, 09:28     #288
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Привет, мы здесь. Ездили в Карелию на прошлые выходные. Привезли оттуда Звёздочку-Розочку (дети не могут сойтись в её именовании). Котёнок умненький, но кусачий... да и Сонька его мучает - на руки постоянно берёт, запихнуть куда-нить норовит, то в корзинку от игрушечных фруктов, то в домик, то ещё куда... Волнуюсь, как бы не выросла "Кусака-Масака" (как Соня говорит).
А в Карелии красота!!! Дети по-катались на байдарке до острова, на котором мы собирали грибы и делали шашлыки. Софье байдарка очень понравилась! Вобщем можно уже в поход! По-ловили рыбу (правда, в тот день было пасмурно и они ничего не поймали). Объелись ягод! И черники и голубики, а уж брусники в этом году!!!
Ну а я почти всё это время валялась в кровати больная (на остров съездила только)...

позже немного фот выложу.
Старый 26-09-2008, 15:53     #289
lisenokk
Участник
 
Профиль lisenokk
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 275
lisenokk отсутствует


Привет всем.
Кто-нить подскажет хорошего фотографа? Вроде бы, кто-то хвастался фотами. Подскажите, а то лень в архиве рыться))))))))
Старый 27-09-2008, 17:37     #290
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Всем привет!

А мы 1го октября в новый сад идем.
Сижу, уже извелась вся. А не зря ли я все это затеяла????

Мы в свое время фоткались у Эдика:
http://vkontakte.ru/club551863
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.