Вымрем - не аргумент - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 18:19     #331
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Пахала, аки лошадь, с 19 плюс небольшое наследство, плюс влезание в долги такие, извините, что потом 3 года в одних трусах ходила, а в ботинки картонку подкладывала
ой, а я тоже пахала, немногим позже Вас, и на квартиру не собрала. Видно наследство немаленькое было. Но не всем так везет.
Старый 23-09-2008, 18:20
ответ для Батончик на сообщение "Не за 1, а за 2:))"
    #332
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Не за 1, а за 2
Все равно: МОЛОДСЯРА!!!!
Старый 23-09-2008, 18:20     #333
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, кухни, горшка и душа отдельных там точно не было. И коридорчик короткий -- кто вышел в трусах -- весь на виду. Тут побежишь куда-нибудь поневоле в укромное место. Только и всего.

Для меня вообще было непререкаемым кайфом ходить без одежды по квартире. Ну и что? была бы возможность в отчем доме это делать, я бы не поехала к черту на рога в комнату без мебели.
Старый 23-09-2008, 18:22     #334
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
ой, а я тоже пахала, немногим позже Вас, и на квартиру не собрала. Видно наследство немаленькое было. Но не все так везет.
Наследство было, не спорю, 8 тыщ долларов при цене квартиры в 18 Работала на 2 работах, с 3 курса, училась на дневном. Дело кстати было в 97-98 годах. Квартиру купила в мае 98, набрав кучу долгов в долларах, если это кому-то что-то говорит Своей дочери такой участи, кстати, ни секунды не собираюсь пожелать.
Старый 23-09-2008, 18:23
ответ для Мадлен на сообщение "А учиться то когда???:020:"
    #335
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А учиться то когда???
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом
Старый 23-09-2008, 18:25     #336
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Своей дочери такой участи, кстати, ни секунды не собираюсь пожелать.
ну вот видите

Вам было это, скорее всего, в кайф. И это замечательно вообще и для Вас -- но это более некая игра в определенный стиль жизни, чем суровая ее правда.
Старый 23-09-2008, 18:26
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #337
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Аффтар +1 000 000

Вот здорово, что такие мамы бывают у мальчиков, я уж не надеялась, что это реально. Думаю Ваш сын вырастет настоящим мужчиной, отвественным и умеющим защищать и оберегать семью.
Старый 23-09-2008, 18:27
ответ для Аманта на сообщение "Аффтар +1 000 000 :flower: Вот..."
    #338
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


не факт, равно как и то, что это будет именно мамина заслуга
Старый 23-09-2008, 18:31
ответ для Besstia на сообщение "В душу слишком лезет, просит..."
    #339
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
В душу слишком лезет, просит рассказывать обо всем о работе, доходе, прессует меня о моем заработке (ты должна больше зарабатывать, простите а ей какое дело?), о заработке мужа (Сын сколько зарабатывает, ты должна знать все о доходах мужа ), о наших отношениях с мужем, пардон выспрашивает интимные подробности нашей...супружеской жизни (я это и на расстоянии очень тяжело переношу стараюсь свести общение к минимуму), навязывание, что делать нужно так, а не иначе (как вы не едете в отпуск на юг!? не порядок, почему вы не едете на юг, ВЫ ДОЛЖНЫ ЕХАТЬ НА ЮГ) и все в таком роде.
Я родной матери многих вещей не рассказываю, а уж ей то тем паче зачем должна.
А да детей слава богу не говорит как воспитывать может это пока
кошмар какой, и Вы это называете попыткой стать подругой и матерью?
я вот сказав, что буду для невестки подругой и матерью имела ввиду, что буду вести себя как веду со своей подругой, а это - выслушаю, когда она САМА ко мне со своими вопросами или проблемами обратится, помогу чем смогу...
а как мама... ну как объяснить...
вот я беременная была когда, мама меня спрашивала: "Доча, может тебе хочется чего нить вкусненького?" а когда первый ребенок родился я вообще не представляю, что бы я с ним делала если бы не мама... памперсов тогда не было, стиральная машинка обычная с ручным отжимом, а пеленки рекомендовали стирать детским мылом вручную... это сейчас порошки разные антиаллергенные появились и памперсы. Четвертый сын когда рос я в шоке была от легкости по сравнению с предыдущими. Так вот мама всегда рядом была и ее не надо было просить. Так что мне мешает так же к невестке относится? У нее же МОЙ внук будет. Я больше скажу, меня мать последнего супруга приняла как невестку с четырьмя! моими детьми... от младшего она просто пищит. Живет одна и всегда просит его к себе. У нее две комнаты в трехкомнатной коммуналке, так она порывалась комнату продать, чтобы денег нам дать просто так. Еле отговорили, сказав, что лучше у ее соседей со временем комнату выкупим. А еще всякие вкусности делает и к нам привозит или звонит, чтобы приехали забрали. Что мешает мне так же к своим невесткам относиться?
Старый 23-09-2008, 18:32
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #340
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


То етсь основная идея - не помогать, чтобы научился сам зарабатывать и нести отвественность за себя, и тех, за кого эту отвественность на себя берет?
Я правильно понимаю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.