Летят бутылки... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 09:16     #31
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Да уж... А чесно признаться я яйцами в детстве с 7 этажа кидалась! Так они красиво разбивались! Но я ни в кого не целилась, а так, ради самого процесса...
+1....только один раз все-таки попала в дядечку, прямо в центр шляпы....он меня вычислил и пришел вечером к родителям...
Старый 23-09-2008, 09:44     #32
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
о, если б только бутылки -
+1...

у нас как-то ( 600.11 серия дома, это там где на лоджии лестница , которую часто спиливают) такая вот лестница летела вниз этажа эдак с 5.... Я как раз с коляской отъехала метров на 6-7 . Выжидали, видать, когда я отойду и скинули... Лень было спускать по лестнице...
Старый 23-09-2008, 12:24
ответ для мамаСтиви на сообщение "Летят бутылки..."
    #33
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Я помню мы в детстве (лет по 11 нам с двоюродной сестрой было) кидались батарейками в машины. У бабушки в деревне был такой огромный овраг по дну которого шла дорога. И вот мы залегали на краю оврага и кидали вниз батарейки. Причём не пальчиковые, а самые большие такие, круглые. Старались в машины попасть.

Боже мой! До сих пор вспоминаю и стыдно неимоверно. И ведь 11 лет - вроде взрослые лошади! Мозги какие-никакие уже должны быть, а ведь НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ. Совершенно не задумывались ЧТО могло бы быть. В одну машину мы попали. Не знаю куда, но думаю нехило дядька на ремонт попал. Он вышел из машины и мат стоял на всю деревню. А зря он не поднялся тогда и за уши нас не оттаскал. Я б на его месте вообще б прибила.

И до сих пор Бога благодарю, что мы тогда ни в кого конкретно не попали, а то - машина на скорости, если батарейкой в лобовуху с высоты примерно 2-го этажа (глубина оврага) то точно труп бы был. Какие ж дуры были!!! И ведь обе из нормальных интеллигентных семей - не гопницы и не оторвы какие-нибудь.

Без малого 20 лет прошло, а до сих пор стыдно и ужас при воспоминании.

Благо, тот эпизод был единичным - это было в первый и последний раз...
Старый 23-09-2008, 12:27
ответ для мамаСтиви на сообщение "Летят бутылки..."
    #34
EVROPA
Элита
 
Профиль EVROPA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
EVROPA отсутствует


))
мне один раз на голуву банановая кожура упала,
очень не приятно было.
Старый 23-09-2008, 12:32     #35
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
+1....только один раз все-таки попала в дядечку, прямо в центр шляпы....он меня вычислил и пришел вечером к родителям...
А мой брат двоюродный попал женщине презервативом с водой! прям за шиворот! Сейчас вспоминаю и стыдно, а тогда смешно было...
Старый 23-09-2008, 12:47
ответ для мамаСтиви на сообщение "Летят бутылки..."
    #36
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Родственнице одного знакомого так пробили голову,бутылкой с верхнего этажа.Хорошо хоть жива осталась,но делали в рез.сложную операцию.Ей 12 лет было.
Старый 23-09-2008, 13:11
ответ для мамаСтиви на сообщение "Летят бутылки..."
    #37
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Несколько лет назад так попали в лобовое стекло машей тогда еще новенькой машинки, ехали по двору в районе Дыбенко, поехали в милицию катать заяву, так даже принимать ее отказались...
В общем, пожелала я тем уродам "качественной" жизни. Чтобы других нечаянно в могилу не свели своими "шалостями".

Прошлой зимой так в нашем доме малолетки баловались с этажа 10 яблоками порченными по авто и людям осенью кидались, а потом еще и снегом мокрым.
Хорошо дом новый, управляющий адекватный - пресекли подобное...

А противно, что из-за чей то дурной головы могут пострадать невинные люди...
Старый 23-09-2008, 14:23
ответ для мамаСтиви на сообщение "Летят бутылки..."
    #38
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


В конце лета пивная бутылка разбилась об асфальт в метре от детской площадки,на которой гуляло много детишек маленьких с родителями и мы с сынулей в том числе,расстояние между бутылкой и одним из малышей было всего метра 2Выкинули с верхних этажей дома,видимо целились...Никто естественно не заметил откуда именно выбросили,а то боюсь хорошенько бы досталось этим "людям".На эту площадку мы больше не ходим...
Старый 23-09-2008, 14:48
ответ для мамаСтиви на сообщение "Летят бутылки..."
    #39
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


а еще мне нравится как откуда то с окна ,с соседнего дома выкидывают мусор в пакетах.Пакеты недолетевшие до земли ,полурастрепанные висят на деревьях,валяются на дороге...Это же надо какое свинство,вот как так можно делать ,а?
Старый 23-09-2008, 15:47     #40
Olia-lia
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2
Olia-lia отсутствует


Летом были у бабушки на Белы Куна,муж вышел гулять с детьми,через 5 минут звонит,говорит,выходи,Пашку чуть не убило.Там летом меняли лифты,на этажах валялись детали,так вот с 9!этажа кинули такую детальку,она чиркнула по кепке,сантиметры какие-то спасли ребенка.Вызвала милицию,2 часа ждала,не отходила-никого,звоню по 02-говорят,был участковый,ничего не видел!звоню в отделение,устраиваю скандал,в 10 вечера соизволил прийти,мне ,говорит,по барабану,я не участковый,заявление только приму.Участковый позвонил недели через три,и всё затихло.
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.