Подскажите педиатра в XXI веке. Центральный округ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 02:11     #11
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Я живу на Ваське. Мне очень нравится Захарова Светлана Юрьевна. Уже 7 лет она нас наблюдает. И старшую, и младшего ведет с рождения.
Старый 22-09-2008, 02:16     #12
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Ой, зашла на сайт ХХ1 века... Оказывается, наша Светлана Юрьевна - заведующая Центральным территориальным округом! А я и не знала...
Старый 22-09-2008, 09:09     #13
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Посмотрела список врачей - вроде, еще рекомендовали Минибаеву и Райкову. Кто-нибудь у них наблюдался?
У нас после Эглит была Райкова Надежда Николаевна. Разница была ощутима.
Старый 22-09-2008, 22:40     #14
make-up
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 299
make-up отсутствует


21 век знаем с 2003 года...уже 5 лет...
и все +100 за Захарову Светлану Юрьевну
доктор, который назначит все четко, с диагнозом не ошибается, а также, что не маловажно с ребенком общий язык находит 80)
т.ч. советую Захарову (есть с кем сравнить в 21 веке)
Старый 22-09-2008, 22:51     #15
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Общалась я с г-жей Захаровой, когда меняла врача Севрук. Ничего не могу сказать о Светлане Юрьевне как о враче, но разговор мне не очень понравился. Она настаивала на том, что нам ничего не надо менять, что у нас замечательный врач и даже намекнула мне на то, что, может быть, нам не подойдет никто, т.к. мы не понятно чего хотим. В общем, не слишком-то я высокого мнения о ней как о человеке, но это абсолютное ИМХО, основанное на 1 (!) телефонном разговоре. Ее поведение могу объяснить тем, что врача, от которого мы отказывались НУЖНО было пристроить и у нее, может быть, не было выхода.
При этом, она сказала, что-то типа того, что к тем врачам, которых я назвала "все хотят", а что же делать другим. На это я ответила, что по ДМС меня не должно это волновать. Про себя отметила, что странный какой-то подход
Старый 23-09-2008, 11:14     #16
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамагаля Посмотреть сообщение
У нас после Эглит была Райкова Надежда Николаевна. Разница была ощутима.
Мы, мы любим Райкову! Мы страховкой не пользуемся, просто я прошу нам прислать именно ее, когда заболеваем. До нее мы общались с двумя другими, фамилий не вспомню, но особенного впечатления не произвели. А Райкова понравилась, с лечением не ошибается, ттт, лишнего не назначит.
Старый 23-09-2008, 12:20     #17
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


у нас Райкова с рождения. Я довольна - очень внимательна, но без лишних сюси-пуси, всегда старается помочь, найти оптимальный вариант. Правда, говорят, что сейчас ее дают только на люксовые страховки.
Старый 23-09-2008, 15:05     #18
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Лена,хотела нашу Мельникову посоветовать-вспомнила ,что она из Ришара.А есть такой вариант-спросить у нашего знакомого хирурга из 21 века про хорошего педиатра.
Старый 23-09-2008, 16:57     #19
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Наташ, спросить у врача, конечно, можно, но это еще гораздо более субъективно, чем мнение мамочек, т.к. здесь уж точно махровым цветом расцветет пресловутая "корпоративная этика".

Для Морковки: ТО переходит в Южный тер.округ.

Поговорила с ней. Говорит, что часть деток уже распределили, а часть еще будут - мы во второй. Правда, меня она не обнадежила - говорит, что "проверенные" врачи, т.е. те, кто работает давно и по кому можно собрать отзывы (к ним, прежде всего, относятся и рекомендованные здесь Райкова Н.Н. и Захарова С.Ю, что не удивительно - на сайте 21 века они в "топах") перегружены и так и к ним попасть очень трудно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.