Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 10:38
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #22091
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Юля! Поздравляю с победой в конкурсе!
Старый 23-09-2008, 10:40     #22092
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Ага, разглядела сейчас, что фон там не весь зашит! Потрясающая работа! Дельфины как живые! Аж захотелось такую вышить! А чем красили канву?
Какие-то краски для текстиля.Ты,наверное, в этом лучше разбираешься
Старый 23-09-2008, 10:41
ответ для Настурция на сообщение "Юля.молодца:flower: Так..."
    #22093
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
сегодня было чп на работе... пошла ближе к вечеру к директору статью утверждать. он меня работой загрузил по полной...в итоге просидела в дизайнерской до 18:15. думаю: пора домой собираться. иду в соседний кабинет за пальто, а кабинет закрыт.. все решили сегодня вовремя домой уйти (обычно на полчасика задерживаются). в итоге подняла всех на уши, ждала, когда мне ключи привезут. хотя можно было прсото такси вызавать и уехать домой без пальто...
Обалдеть!! Хорошо, что спасли в итоге тебя!!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
сначала водителю позвонила, у него ключ есть. трубку не брал. потом сразу исполнительному директору - она давай всех на уши поднимать в общем, водитель через полчаса с ключами приехал если честно, с моей работой можно прямо в офисе ночевать - работы до фига!
А это только согласись!! работа всегда найдется!
У нас вон сотрудники домой нотики таскают и дома еще работают по вечерам! Я по первости тож дурила, дама сиживала бывало, а теперь не ношу ниче, все только на работе.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Спасибо Настюш за заботу День прошел и это уже хорошо Устала. Отвыкла. Но работа есть, относятся все очень благожелательно, готовы помочь, атмосфера очень оригинальная, я в такой еще не работала - минимум официоза. Посмотрим как дальше дело будет
С началом работы на новом месте!!!
Да первое время трудно режим резко сменить, но держись!! Через пару недель полегчает!!!
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, а какой синтепон самый тонкий бывает? с какой плотностью?
50-60 бывает плотность еще. И если синтепон положить под пресс ( ну там стопку постельного белья хорошую), то он еще больше сплющится, будет почти не объемный, форму держать только станет! Я так нечаянно синтепон хранила годик, потом достала, а там комок плотный, а не объемный моток.

Можно книгу сшить и под тяжесть какую-нить положить на время. А может попробовать прогладить синтепон ( через тряпочку), наверное тоже присядет? Или постирать, отжать и сушить в прижатом виде, или утюгом сушить, тогда уж точно присядет?
Старый 23-09-2008, 10:48
ответ для annaza на сообщение ":001: Обалдеть!! :010: Хорошо, что..."
    #22094
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, я только что узнала , что 3 место на крестомании заняла! здесь
Поздравляю!!
Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Всм привет!
Я тут - захожу ччитаю,но писать всё некогда
Я всё про багетки думаю: какие ещё хорошие кроме Красноармейской? Что-то я в ней разочаровываюсь...
16 июля сдавала две работы: даму блэкворкскую и пару контурную. Через три недели звоню сама: для пары нет паспрату - надо ждать. Говорю,ладно ждем,тогда заберу Даму - она ж готова.
Муж забирает, привозит - а они забыли стекло вставить... Звоню - договорились,что когда буду забирать пару - вставят.
В субботу муж забирал пару - отдал им Даму Я честно говоря думала,что стекло вставят сразу же - так нет... работа осталась там Значит опять ехать
Пара вот: НО с обратно стороны нет крючков вешать не за что в общем-то конечно это не проблема,но с другой стороны

Я вот смторю на неё и думаю: надо может по белой рамочке что-то красное наривать? или не стоит?


Настя, очень красиво получилось!!!!! По-моему ничего ни убавить, ни прибавить!!
Похоже нигде в багетках без ошибок не обходятся! Но, главное, чтобы в итоге сделали как надо, потом и не вспомнишь про эти неприятности!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Помните,я рассказывала про знакомую,которая канву раскрашивала?
Вот.Оказывается,это те самые дельфины,как у Юльки.
Юль,зацени.Она (знакомая моя) не нашла канву подходящего цвета и просто ее раскрасила,как ей хотелось.

Ух ты, до чего техника дошла! Мастерица какая!!
Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
А на счет багеток - везде такое.
Я когда приходила на Красноармейскую, то видела, что и там не без косяков. Вышивки я там не оформляла, но фотографию большую мне там очень хорошо оформили. Правда багет и паспарту мы долго искали подходящий. И хорошо, что багет такой оказался на складе. И паспарту как раз еще один последний лист! Как меня все специально ждало!
Надо туда еще один большущий постер отвезти и батики свои оформить наконец-то!
А нам фотки!!!!! Данообещанные!!!
Старый 23-09-2008, 10:50
ответ для annaza на сообщение ":001: Обалдеть!! :010: Хорошо, что..."
    #22095
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Девочки,нужен совет срочно

Вот портрет.Вопрос: как вышивать,на белом полотне счетном или на черной канве? Что-то никак не соображу.Помимо "правильности" еще имеет значение тот фактор,что нужно,как можно быстрее.Т.е. еще важно понять чего тут больше вышивать.Хотя мне кажется,что белого и черного примерно одинаково.

Старый 23-09-2008, 10:58     #22096
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Посмотрела: белого 2929 крестиков,а черного 2190.Да и вышивать на белом проще для глаз.Меня только смущает,правильно ли это будет? Не "утонут" ли лица? Или белый цвет сам по себе будет выпирать?
Старый 23-09-2008, 11:01     #22097
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Посмотрела: белого 2929 крестиков,а черного 2190.Да и вышивать на белом проще для глаз.Меня только смущает,правильно ли это будет? Не "утонут" ли лица? Или белый цвет сам по себе будет выпирать?
Может тебе тоже того ....канву частично расскрасить?
Вышей черным на белом сначала лица (большие черные участки не зашивай), а потом фон не зашитый (там где много черного) покрась в черный цвет?
Старый 23-09-2008, 11:02     #22098
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,нужен совет срочно

Вот портрет.Вопрос: как вышивать,на белом полотне счетном или на черной канве? Что-то никак не соображу.Помимо "правильности" еще имеет значение тот фактор,что нужно,как можно быстрее.Т.е. еще важно понять чего тут больше вышивать.Хотя мне кажется,что белого и черного примерно одинаково.

Я б на белой вышивала, даже наверное канве, на ткани считать трудновато, если надо быстро.

Мне кажется не утонут.
Старый 23-09-2008, 11:03     #22099
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Может тебе тоже того ....канву частично расскрасить?
Вышей черным на белом сначала лица (большие черные участки не зашивай), а потом фон не зашитый(там где много черного) покрась в черный цвет ?
Тоже подумала аналогично!!!

Либо можно вышить широкую границу, а остальное на последок оставить, успеешь - зашьешь, нет, покрасишь!
Старый 23-09-2008, 11:06     #22100
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Может тебе тоже того ....канву частично расскрасить?
Вышей черным на белом сначала лица (большие черные участки не зашивай), а потом фон не зашитый (там где много черного) покрась в черный цвет?
Тоже вариант Быстрый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.