ТОСКА, или осенний депер. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 02:42     #61
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Не знаю. Я начинаю в таких случаях с коробки рафаело. Потом чай с сахаром... ложки три (не люблю чай с сахаром!). Когда становиться легче начинаю ЖДАТЬ когда же закончится день... сурка... Правда, ребенок у меня только один, но ему 2.5 и он по разным причинам не пошел в садик, хотя МНЕ давно пора его туда отдать. А когда день заканичивается, я беру бисер и телефонную трубку, звоню подруге и делаю колье (сейчас свадебное, из белого риса и золотых бисерин ).

Муж у меня тоже энергичный очень... постоянно в коммандировках, а если в городе, то он в ГОРОДЕ, а не дома. Он карьеру делает, сразу по трем направлениям, млин... "муж по переписке". Скоро забуду, как выглядит. Помощи от него... дождешься. Просила вот обои переклеить. В этой кв, где мы сейчас обои темно-красные с желтым рисунком. Супер! Как раз для меня. Знаете что сказал? Нормальные обои, говорит, даже практически не рваные! в одном месте, подклеить можно. Конечно. он же их не ВИДИТ с утра до ночи, как я. Он ЗДЕСЬ не живет, а ночует изредка. А ночью темно и пофиг, какие обои... А я жду, когда в декабре темно будет все время, дома у меня как в пещере станет.

Когда деть маленький был, совсем атас, сейчас стало полегче - если что можно мульты включить, или что еще...

Какое там время на себя? КУДА я пойду, даже если оно вдруг появится??? У меня даже приличной одежды нет. Та, что была до родов, вся мала, а та, которую я купила после - это не приличная одежда, а удобная.

Переехали сюда. Недавно. Никого здень не знаю. Дети нашего возраста все в садике. Гулять не с кем. Так вот один на один весь день.

Вот второй год учиться собираюсь идти. Так детенка не с кем оставить. Сейчас маму обрабатываю на эту тему, вдруг она хоть один день сможет... Ну вот, хоть мечта есть
Старый 23-09-2008, 02:56     #62
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Про одежду у меня таже история ..Вся одежда из серии *сходить в магазин*. Мне не интересно это уже даже.И дело не в деньгах.Однажды решила ,что может в этом дело,пошла и накупила новых вещей.стало немного интересней.Но сейчас даже не хочется.И представить не могу ,что я хочу.
А про учебу у меня все грустно.В этом году собиралась тоже ,но озаботилась учебой старшего,теперь думаю,как бы уложиться с его учебой,не то что с моей. Опять все откладывается на неопределенное время,грустно ..
Старый 23-09-2008, 02:57     #63
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


праздника хочется какого то..для души ,не просто новый год или восьмое марта..а чего то большого и светлого..и нового..и чтоб закрутило -завертело.
Старый 23-09-2008, 03:01     #64
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Кстати, про бисер. Надо мной вот все ржут, про этот бисер. А я поняла, что хобби - чуть ли не главное в жизни молодой мамочки! Пусть ржут. Я теперь профи, даже интернет-курсы закончила, и много нового на них для себя узнала, буду идеи воплощать. Лазаю по бисерным сайтам, и совсем серьезным бисероплетом стала!!! Ржут все, муж, мама, подруги.

Зато я ЗАНЯТА. Я знаю, что буду делать вечером, с 12 до 4 утра, пока ребенок спит и идут мои ЗАКОННЫЕ 4 часа свободы. Кроме лазанья по инету. Я буду заниматься делом, которое мне интересно. И этот интерес я стараюсь всеми силами поддерживать. Если некуда сходить в свободное время, иду в бисерный магазин на Садовой. И время занимает много, и в город выберусь

Словом, рецепт прост: заведите себе ХОББИ!
Старый 23-09-2008, 03:06     #65
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
праздника хочется какого то..для души ,не просто новый год или восьмое марта..а чего то большого и светлого..и нового..и чтоб закрутило -завертело.
Мне не помогло. Летом ездили с мужем и братом (но без ребенка!) на 10 дней в Литву. 10 дней счастья. Всю страну объездили, полный восторг. Думала, ну все, развеялась. Отдохнула. Перестану орать на ребенка. Перестану депрессовать. Буду с ним играть, заниматься и все такое. Ни фига! Как завертелось...
Старый 23-09-2008, 03:13     #66
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Да нет,не отдыха)), а чего то другого..не знаю чего , в том то и дело,но чего то такого!...Отдыхать м ытоже ездили,на 25 дней к морю,только после этого отдыха тожегрустно,потому что обратно хочется.
А хобби..это ведь увлечение, я даже незнаю то меня увлекает..помоему ничего.Готовить люблю,шью ,связать что нить могу,вышивать терпеть не могу,цветы не люблю,животные не умиляют настолько что бы это стало хобби..Хобби просто так себе не назначишь,это от души должно быть..
Старый 23-09-2008, 03:25     #67
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Я вот назначила. Решила для себя, что этим вот увлекаться буду. Иначе капут. Раньше любила, а когда попала в эту круговерть, поняла, что все серьезно и надо какую-то отдушину найти. Зато знаете какой кайф смотреть сериал "Гордость и предубеждение" и плести кольешку.... Ммммм
Старый 23-09-2008, 11:02     #68
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Пытаюсь уломать мужа и наскрести денег на 5- дневный курс очищения организма. Хочу уехать в

санаторий без детей. Интересно, получится ли?
Старый 23-09-2008, 11:06     #69
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


маленькую на мужа оставить или на бабушку?
А че за санаторий и хау мач?
Я тоже давно мечтаю..
Старый 23-09-2008, 11:17     #70
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светулёчек Посмотреть сообщение
маленькую на мужа оставить или на бабушку?
А че за санаторий и хау мач?
Я тоже давно мечтаю..
Мужа в отпуск. Пусть с детьми сидит.

Хочу в Восток-6 поехать.

2-х местный номер на пять дней- 7.250





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.