Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 14:33     #1361
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки,

у меня старший гулял, катался на горке, и шваркнулся задницей об землю. сильно. красное пятно рядом с копчиком осталось, хотя деть был в штанах и колготах. Пришел домой, улегся и лежит. А сейчас его вырвало Но он головой то не бился ну что делать?!

а зрачки как? не расширены? вобще на что жалуется? на попу то сесть может? а то бывает трещины кобчика -- ужасное дело... поправляйтесь!
Старый 22-09-2008, 14:34     #1362
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки,

у меня старший гулял, катался на горке, и шваркнулся задницей об землю. сильно. красное пятно рядом с копчиком осталось, хотя деть был в штанах и колготах. Пришел домой, улегся и лежит. А сейчас его вырвало Но он головой то не бился ну что делать?!
очень странно
я бы позвонила своему педиатру. а если нет такого. то в скорую. они могут по телефону сказать, что делать, а если есть подозрения на что-то серьезное, приедут.
Старый 22-09-2008, 14:40     #1363
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
очень странно
я бы позвонила своему педиатру. а если нет такого. то в скорую. они могут по телефону сказать, что делать, а если есть подозрения на что-то серьезное, приедут.
вот звоню щас в страховую...
Старый 22-09-2008, 14:43     #1364
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
а зрачки как? не расширены? вобще на что жалуется? на попу то сесть может? а то бывает трещины кобчика -- ужасное дело... поправляйтесь!
зрачки в норме, жалуется на слабость, сидит нормально, говорит не болит копчик ...

да если б не его рвота я бы и не подумала, что может что-то серьезное быть
Старый 22-09-2008, 14:55     #1365
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Привет, девушки!
Моя Рита ночью меня порадовала - не хотела спать опять. но чтоб мама не ругала - она мне 4 раза сказала АГУ. я чуть с кровати не упала от радости.))
на днях была годовщина - 10 лет как мы с мужем вместе - он подарил мне новый телефон кольцо золотое и букет цветов. я так распереживалась, что расплакалась. а завтра у нас годовщина свадьбы - 3 года. муж хочет меняв ресторан вести)
Старый 22-09-2008, 15:04     #1366
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Всем привет!!! Как же я давно здесь не была, совсем закрутилась.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Итого выходит около 10 кормлений в день. Мне все родственники говорят, что это слишком много и я на эту тему уже париться начала. Но больше 2,5 часов его деражть без еды нереально, а иногда и 2 еле-еле.
Еще у нас с вечерним купанием реальная проблема: он к вечеру устает сильно, получается просыпается через 40 минут после кормления и начинает сразу плакать. Мы его купаем, он кричит как резаный и до купания, и после, только в ванночке замолкает. И снова кормиться, получается перерыв даже меньше 2 часов
Вобще не парьтесь на эту тему.
Если ребенок весел и здоров, прибавляет хорошо - значит все нормально.


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки,

у меня старший гулял, катался на горке, и шваркнулся задницей об землю. сильно. красное пятно рядом с копчиком осталось, хотя деть был в штанах и колготах. Пришел домой, улегся и лежит. А сейчас его вырвало Но он головой то не бился ну что делать?!
к врачу, обязательно. мы в свое время бежали в травмпункт в Скандинавию. Что что-то не так, поняла ТОЛЬКО на следующий день после падения.

Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Привет, девушки!
Моя Рита ночью меня порадовала - не хотела спать опять. но чтоб мама не ругала - она мне 4 раза сказала АГУ. я чуть с кровати не упала от радости.))
на днях была годовщина - 10 лет как мы с мужем вместе - он подарил мне новый телефон кольцо золотое и букет цветов. я так распереживалась, что расплакалась. а завтра у нас годовщина свадьбы - 3 года. муж хочет меняв ресторан вести)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 22-09-2008, 15:04     #1367
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Привет, девушки!
Моя Рита ночью меня порадовала - не хотела спать опять. но чтоб мама не ругала - она мне 4 раза сказала АГУ. я чуть с кровати не упала от радости.))
на днях была годовщина - 10 лет как мы с мужем вместе - он подарил мне новый телефон кольцо золотое и букет цветов. я так распереживалась, что расплакалась. а завтра у нас годовщина свадьбы - 3 года. муж хочет меняв ресторан вести)
Старый 22-09-2008, 15:22     #1368
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем приветик.
мы начали пить хиповский фай с фенхелем.
у нас на чай этот аллергия (на растворимый) 2 раза давала - результат один и тот же
Старый 22-09-2008, 15:36     #1369
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
А насчет президентского пособия, то что в контакте написано?
а что за президентское пособие? что я пропустила. Девочки и как Вас в контакте найти, я там не очень разбираюсь, больше на Одноклассниках сижу. Киньте ссылку, пожалуйста, скоро нам месяц, хочу фотками похвастатся.
Старый 22-09-2008, 15:44     #1370
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
а что за президентское пособие? что я пропустила. Девочки и как Вас в контакте найти, я там не очень разбираюсь, больше на Одноклассниках сижу. Киньте ссылку, пожалуйста, скоро нам месяц, хочу фотками похвастатся.
http://vkontakte.ru/club2508331
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.