Пропадают игрушки на детской площадке - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 11:11     #11
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Меньше игрушек - это мысль, тупила все лето и не додумалась)))))))))
Старый 22-09-2008, 11:14     #12
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
сапма видела ситуацию, когда малыш, уже когда его мама собрала игрушки и уложила в коляску, тихонечко и незаметно подложил туда нашу.... мама тут его была совершенно не причем. И вообще, чего стыдить человека из за совка?... Игрушки в песочнице так друг на друга похожи...
Я не стыжу никого, я даже не знаю, кто и что, просто кажудю неделю покупать новый набор игрух (ведро, лопатки, формочки, машинка) = 200 - 300 р, накладно выходит и просто неприятно....
Старый 22-09-2008, 11:25     #13
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Моя мама ту тна выходных гуляла с внуком,пришли минус игрушка,она лежала в корзине велосипеда,спутать ее с чужим совком было невозможно Это была игруха а не формочка или совок,не дорогая,но ОЧЕНЬ ПРОТИВНО то что кто-то прихватил вытащив из велика,фу. Бог им судья как говорится,любопытно как они появятся на площадке теперь сн ейне узнать ее сложно
Старый 22-09-2008, 11:27     #14
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Вот и я говорю, что дело в ПРОТИВНОСТИ, я как то привыкла считать, что детская площадка - это особый мирок, и никаких подвохов не ожидала, ан нет, и здесь надо глаз да глаз
Старый 22-09-2008, 11:30     #15
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Я тоже все подписываю, и носим немного игрушек+коляска с куклой. Пропадало крайне редко
Старый 22-09-2008, 11:36     #16
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, что дело в ПРОТИВНОСТИ, я как то привыкла считать, что детская площадка - это особый мирок, и никаких подвохов не ожидала, ан нет, и здесь надо глаз да глаз
А вот и нет. Вы думаете клептоманки и прочие недалекие персоны н ерожают? Рожают,еще как и ходят на те же площадки,просто мы судим по себе и если мне допустим претит взять чужое,то есть люди котормы это не фиг делать. Иногда кажется что только сволочь может взять что-т оу ребенка,а кто сказал что мы с ними не гуляем по одной площадке?
Старый 22-09-2008, 11:41     #17
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Мы тоже столкнулись с похожей ситуацией вчера, было неприятно. Я как всегда высыпала наши игрухи, у нас их не очень много, Ксю сидит че то делает. Приходит бабушка с внуком. Мальчик подходит и берет нашу лопатку, бабушка его издалека пожурила, мол, спросить надо. Мальчик подошел, наклонился к Ксю и что-то ей там прожужжал. Я не слышала. Мне не жалко дать поиграть тем более, что Ксю в данный момент не нужен был совок. Потом я что-то отвлеклась, смотрю, ни бабушки, ни внука, ни лопатки. Все обыскала.
Старый 22-09-2008, 11:44     #18
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
Девочки, не подумайте, что я жадная, я всегда вытряхиваю весь мешок игрушек на улице, всем даем играть, мальчика учу быть не жадным, но каждый день пропадает одна - две игрухи((( Они не дорогие, но невозможно же каждую неделю покупать новые?!!! Иногда встречаю свои лопатки в чужих колясках, мамы начинают говорить, что ненадо было вытаскивать. А как играть? Сидя в коляске? Или все привязать веревкой? А еще злит, когда берут игрушки и оставляют неизвестно где, а я бегаю по площадке и у всех спрашиваю "Вы невидели бульдозер (трактор, самосвал, лопату) желтенький, маленький? На соседней площадке? Спасибо, сейчас сбегаю!". Я одна такая? Может надо быть поспокойнее?

Я вас понимаю... конечно это не жадность))) просто неприятно!!!
Каждый знает свои игрушки! Это просто халатность мамочек.
Свои же они не оставляют, в состоянии отличить... ну и заодно еще чего захватить. Подумаешь 5 рублей совочек.... И таких увы много.... Вроде и не деньги! Но не ходить же каждый день за новой лопаткой!
Старый 22-09-2008, 11:48     #19
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Темы про площадки.... как всегда споры и "драки", помидоры и тухлые яйца )))))))
Старый 22-09-2008, 12:21     #20
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Я тоже один раз пришла с площадки а у нас в коляске чужая лопатка.Ребенок прихватил.а я не заметила.У нас на тот момент своих не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.