Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 00:39     #361
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Доброй ночки, девочки *** Чего-то закрутило меня по полной, еле вырвалась к вам. работыыы, жутттььь.. Еще и девченки, работы которых себе взяла, в положении обе, а работать нам пока в команде еще надо немножко : им свои долги доделывать, да и мне помогают чуть-чуть пока я в фирмы въезжаю.. Я понимаю обеих конечно, но все равно, все тааак тормозится.. А самое смешное, что одну я и так еле-еле в 35 недель уговорила уже дома осесть, а то она все работать стремилась, а сейчас мне говорит - ты мне тоже работку какую-нибудь оставь, а то мне же денюжки нужны.. Девченки, мне не жалко, тем более не с улицы человек, а знакомая достаточно близко, но это все тааак по времени растягивается.. Ужасть.. И пока она что-то делает в программе, получается, я ничего делать не могу, торможусь жутко, начальство уже косится, а афишировать что я что-то даю не очень хочется, естественно..
И вообще, уже тихо удивляюсь, как можно о деньгах-работе думать, если уже через пару недель, максимум, рожать.. Тем более и муж есть, вроде неплохой, так вот пусть он и думает о деньгах, Имхо, конечно.. В общем, в раздрае некотором..
А так неделька была нормальная в успешности.. Сходила к любиму стоматологу, честно, если бы мне кто сказал года 2-3 назад, что я буду испытывать кайф от этого процесса, не поверила бы никогда.. Раньше с упаковкой носовых платков в кармане и накачавшись валерьянкой могла идти, а теперь вообще никаких отрицательных эммоций.. Никакой боли, ни при уколе, ни при лечении, ни потом когда наркоз отошел, все так тихо, мирно, дружелюбно, показывает все инструменты, все разъясняет, что делать хочет, все солнышки и зайчики у человека.. Ну просто релакссс... И цены приемлимые, Имхо.. В общем, я в счастьи..
С зубками все неплохо, с одной стороны, одна пломбочка была, которую уже сделали, есть сколочки, но с ними подождать лучше.. Десны подлечить надо, расписала все массажики-полоскания, сейчас делаем .. А два зубика тащить надо И лучше с протезированием не затягивать, а то другие зубки искрявлятся могут, да и перед беременностью лучше все сделать, а то там и так лечения может быть достаточно Ну вот ведь непруха..
А так, я ей сказала о планах на будущее, сказала бум наблюдатся, и вообще чтобы не тряслась ..
Еще поняла, что надо до эндокринолога топать, практически бегом.. Потому как и с организмом нелады, вес страшно ползет вверх, никакой спорт-ограничения не помогает, волосы жуутко жирными стали, пришлось вчера химию на них сделать, для формы на осень-зиму, ну и подсушить тоже.. Так еще в придачу кровь постоянно после туалета ( пардон.. ), на бумаге остается... Воттт не дай бог, киста объявилась.. Так что на неделе марафонским темпом побегу полис себе выбивать и в районную поликлинику.. Учитывая, что я вообще в ней еще ни разу не была, раньше на Юго-Западе у родителей наблюдалась, то вообще все грустно.. Но вроде отзывы неплохие о консультации пока.. Посмотрим..
Всем кулачкофф на уже наступившую недельку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-09-2008, 08:16
ответ для lorella на сообщение "Доброй ночки, девочки *** :flower:..."
    #362
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorella Посмотреть сообщение
Так что на неделе марафонским темпом побегу полис себе выбивать и в районную поликлинику..
Тебе без предъявления трудовой книжки - не дадут полис в поликлинике.
Тоже с этим столкнулась как-то. Переходила с одной работы на другую. Полис на новой работе долго делали. За это время умыдрилась заболеть. Пошла в поликлинику за полюсом. А мне говорят, что мол без предъявления трудовой не дадим. Где работаете, пусть там и получают. Вот.
Т.ч. работодателя нужно трясти
Старый 22-09-2008, 09:06     #363
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Т.ч. работодателя нужно трясти
Да уж я своего бухгалтера тресла месяца три наверное,но все таки полис она мне сделала. Теперь вот надо пойти к терапевту за направлением на флюшку, тк без нее в бессейн не пускают, тока бы еще время найти
Старый 22-09-2008, 10:41     #364
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Направления... Наша медицина охраняет направления жестоко
Практически с боем взяла у терапевта направление на УЗИ - все показания у меня есть - ЖКБ в наличии.
Выслушала беседу врача с медсестрой о том, что ее потом за лишние направления будут ругать... Это все в моем присутствии. Отсидев с ребенком 2 часа в очереди на предложение сделать УЗИ платно сказала, что без направления я не уйду! Без решимости в глазах в наших поликлиниках никуда
Старый 22-09-2008, 11:33
ответ для lorella на сообщение "Доброй ночки, девочки *** :flower:..."
    #365
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


"Так что на неделе марафонским темпом побегу полис себе выбивать и в районную поликлинику.. Учитывая, что я вообще в ней еще ни разу не была, раньше на Юго-Западе у родителей наблюдалась, то вообще все грустно.. Но вроде отзывы неплохие о консультации пока.. Посмотрим..
Всем кулачкофф на уже наступившую недельку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/quote]"

Спасибо за кулачки!!! Если вы работаете, то полис вам должен сделать работодатель, а если бы не работали, то в страховой стол обращаться вроде нужно за полисом. В поликлинике полис не выдадут. Я на больничном до пятницы. Собираюсь, пользуясь случаем многое успеть сделать - главное перевестись из моей ЖК в 13ЖК, может еще к стоматологу успею попасть и к урологу нужно. Анализы, наверное, в больном состояни не стоит сдавать? Все равно ничего хорошего они не покажут
Старый 22-09-2008, 11:35     #366
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Всем привет, а я закончила со свомими процедурами, осталась озонотерапия два цикла
Старый 22-09-2008, 11:36     #367
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


А погода то какая отличная, вообще не охота сидеть в офисе
Старый 22-09-2008, 12:27     #368
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Всем привет, а я закончила со свомими процедурами, осталась озонотерапия два цикла
а расскажите поподробнее? как проходит процедура?
а я завтра наконец пойду к Сиклицкой-гинекологу-эндокринологу.Пыталась записаться 2 мес.посмотрим,как там ведет себя моя миома
Старый 22-09-2008, 12:52     #369
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
а расскажите поподробнее? как проходит процедура?
а я завтра наконец пойду к Сиклицкой-гинекологу-эндокринологу.Пыталась записаться 2 мес.посмотрим,как там ведет себя моя миома
Да пока сама толком не знаю, капельницы с озотом, через 2 недельке расскажу, когда сделаю! Ок
Старый 22-09-2008, 13:11     #370
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Девочки, да нет, я полис не поликлинике получу, сама его от работы сделаю, 5 минут в страховой с оформленным списком, уже проверено - пару недель назад получила новые полисы на ребят, чего-то тогда не подумала себя в список включить.. Не до этого немножко было, другие дела по работе были .. Завтра сделаю, нет проблем, тем более и страховая мне по дороге ...
А делать полисы должен не бухгалтер, а кадровик, или на кого кадровое дело возложено.. Другое дело, что все кадры чаще всего на финансиста фирмы-то и спихивают, но не факт.. Воть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.