Фигурное катание 2008-2009 - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 16:57     #471
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Отдавать на лед в группу ребенка который на коньках ни разу не стоял , да еще и 3-х летнего неразумно ИМХО. Ловлю помидоры и тапки. Конечно он там будет только ползать, хорошо еще не разобьется и не наедет никто.
Мне все-таки кажется, что начинать так рано кататься опасно для косточек и связочного аппарата. Должны быть серьезные занятия ОФП и хореографией, чтоб укрепить связки и сформировать мышечный скелет. В первый год в нашей группе у многих вальгусы" поехали".
А про самостоятельное начало катания, я не согласна. Когда я притащила своего 4.5 летнего сына на каток, он вообще не смог самостоятельно ни шагу сделать, мы еле-еле объехали вдоль бортика один круг. Когда же он пошел на первую тренировку , то сразу поехал. Через 3 его уже было трудно догнать. Все -таки профессионалы, есть профессионалы.
Старый 19-09-2008, 18:19     #472
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Мне все-таки кажется, что начинать так рано кататься опасно для косточек и связочного аппарата. Должны быть серьезные занятия ОФП и хореографией, чтоб укрепить связки и сформировать мышечный скелет. В первый год в нашей группе у многих вальгусы" поехали".
А про самостоятельное начало катания, я не согласна. Когда я притащила своего 4.5 летнего сына на каток, он вообще не смог самостоятельно ни шагу сделать, мы еле-еле объехали вдоль бортика один круг. Когда же он пошел на первую тренировку , то сразу поехал. Через 3 его уже было трудно догнать. Все -таки профессионалы, есть профессионалы.
+1
Старый 21-09-2008, 22:42     #473
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Я свою дочь сама на коньки ставила. К тренеру привела, когда она уже могла самостоятельно вперед ехать более-менее. Не вижу смысла вести на платные занятия для того, чтобы детеныш хотя бы равновесие держать научился.
Старый 21-09-2008, 23:46     #474
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


а мы сегодня заточили коньки в афк - посмотрела их наша тренер и еще одна и сказали- фуфло - надо точить вручную!
Поделитесь координатами пожалуйста!
Старый 22-09-2008, 09:51     #475
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а мы сегодня заточили коньки в афк - посмотрела их наша тренер и еще одна и сказали- фуфло - надо точить вручную!
Поделитесь координатами пожалуйста!
Ахмеров Айрат Гайнулович 8 911 700 95 73
Живет в районе новочеркасской
Старый 22-09-2008, 10:13     #476
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Всем привет! У нас вчера была вторая тренировка. Ребенку очень нравится! Только мне кажется, что им слишком много элементов для первых занятий показывают! Вчера их учили фонарики, змейки вперед-назад делать, вращения, козлик, на 1 ноге ехать, подпрыгивать. Как думаете такая интенсивность нормальна для 45 мин. льда 1 раз в неделю? И еще Ольга Александровна нам (родителям) сказала, что на следующей тренировке мы уже не будем сидеть как в театре, на тернировку нас не пустят. На самом деле очень страшно смотреть на своего ребенка на льду, когда сама не на коньках и помочь не можешь.
Старый 22-09-2008, 11:00     #477
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас вчера была вторая тренировка. Ребенку очень нравится! Только мне кажется, что им слишком много элементов для первых занятий показывают! Вчера их учили фонарики, змейки вперед-назад делать, вращения, козлик, на 1 ноге ехать, подпрыгивать. Как думаете такая интенсивность нормальна для 45 мин. льда 1 раз в неделю? И еще Ольга Александровна нам (родителям) сказала, что на следующей тренировке мы уже не будем сидеть как в театре, на тернировку нас не пустят. На самом деле очень страшно смотреть на своего ребенка на льду, когда сама не на коньках и помочь не можешь.
????? Этов в Лидере перестанут пускать на тренировки???? Всегда пускали. А если он упадет и никто не увидит кто будет разбираться с травмами? Надо же видеть что если упал - то как именно упал. ИМХО. А кто у вас тренер?
Интенсивность вполне нормальная.
Старый 22-09-2008, 11:32     #478
solnce52006
Banned
 
Профиль solnce52006
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 189
solnce52006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас вчера была вторая тренировка. Ребенку очень нравится! Только мне кажется, что им слишком много элементов для первых занятий показывают! Вчера их учили фонарики, змейки вперед-назад делать, вращения, козлик, на 1 ноге ехать, подпрыгивать. Как думаете такая интенсивность нормальна для 45 мин. льда 1 раз в неделю? И еще Ольга Александровна нам (родителям) сказала, что на следующей тренировке мы уже не будем сидеть как в театре, на тернировку нас не пустят. На самом деле очень страшно смотреть на своего ребенка на льду, когда сама не на коньках и помочь не можешь.
А фамилия- тренера какая? Мы в том году пошли, первый раз со мной. На следующее занятие меня выгнали. Смотрела как в театре, руки ноги тряслись- хотела подойти, падала, вставала, опять падала.
Нас тоже не пускали! Элементов много всегда показывают, кто понял тот поехал...
Вот думаю, если хотите чтоб ребенок научился получше -1 раза в неделю маловато.
Но это мое мнение, мы занимались 3 раза в неделю и то видно было, день пропуска и не успевает за хорошистами.
Старый 22-09-2008, 11:44     #479
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
Я Вам в личку сообщение отправляла с просьбой занести в табличку,Вы получали?
Вы тоже у Аллы Ивановны занимаетесь?! Будем знакомы?
Старый 22-09-2008, 11:55     #480
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лuсёнок Посмотреть сообщение
Ахмеров Айрат Гайнулович 8 911 700 95 73
Живет в районе новочеркасской

а по ценам соориентируете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.