Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 15:14     #1291
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем приветик.
мы начали пить хиповский фай с фенхелем. а почти сразу начали какать самостоятельно что очень радует. правда сначала плевались чаем, но сейчас вроде распробовала

а еще мы вчера плавали в ванной. сначала на руках у меня под душем балдела и потом на спинке плавала. Дашке очень понравилось. даже совсем не боялась

А вам врач разрешила или вы сами? Я тоже хотела чай малышке купить,но все почему-то с 4 месяцев,я бы своей тоже бы давала.
Старый 21-09-2008, 16:10     #1292
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


ДЕВОЧКИ ХЕЛП! подскажите плиз чем помазать начинающийся целюлит на ногах! после беременности появился немного - я грудью не кормлю, если можно посоветуйте что-то "сильное" - мож какие ампулы???
Старый 21-09-2008, 16:20     #1293
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
А вам врач разрешила или вы сами? Я тоже хотела чай малышке купить,но все почему-то с 4 месяцев,я бы своей тоже бы давала.
хипповский есть с 1 месяца. правда он не во всех магазинах. я покупала в ЗМ который возле сезона на королева. взяла который в пакетиках, а не растворимый. он на мой взгляд более натуральный, без всяких добавок
могу дать пару пакетиков на пробу
Старый 21-09-2008, 16:24     #1294
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
хипповский есть с 1 месяца. правда он не во всех магазинах. я покупала в ЗМ который возле сезона на королева. взяла который в пакетиках, а не растворимый. он на мой взгляд более натуральный, без всяких добавок
Спасибо,я тоже куплю,а то моя все время рот раззевает,а водичку даю,не хочет,так может чай будет пить.
Старый 21-09-2008, 16:27     #1295
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Спасибо,я тоже куплю,а то моя все время рот раззевает,а водичку даю,не хочет,так может чай будет пить.
могу дать пару пакетиков на пробу, так сказать по соседски
Старый 21-09-2008, 16:30     #1296
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
еще мы вчера плавали в ванной. сначала на руках у меня под душем балдела и потом на спинке плавала. Дашке очень понравилось. даже совсем не боялась
а раньше вы как купались?
Старый 21-09-2008, 16:52     #1297
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а раньше вы как купались?
в детской ваночке. там особо не разгуляешься, а тут в большую залезли
Старый 21-09-2008, 18:13     #1298
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
могу дать пару пакетиков на пробу, так сказать по соседски

Спасибо, куплю пачку,если не будет пить,я выпью,все равно в ЗМ надо.
Старый 21-09-2008, 20:10     #1299
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет! мы провели ДР на даче, надышись и выспались. Марго опять не будет ночью спать.
Старый 21-09-2008, 20:40     #1300
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Девочки, а вы как малышей купаете? Мы вот сейчас через день, грязь смыть - тааакой дубак в квартире, что раздеваться совсем не хочется. В детской обогреватель, но везде то не поставишь - у нас в остальных комнатах и коридоре - 17 градусов, выходим в коридор в шапочке (Глеб, естественно, не я )
И еще хотела спросить: у кого-нибудь малыши на животике спят? Мой иногда кряхтит-кряхтит ночью, раз 15 встану - соску подам, а потом вспоминаю, что на животе ему полегче, положу на живот - он срыгнет воздух или попукает и засыпает без всякой соски. Сегодня, правда, этот номер не прошел. Сегодня кушал ночью каждый час-полтора, я к утру вааще никакая была, днем потом удалось прилечь. Молока что ли мало?? Вечером из одной груди съел все, пришлось еще вторую давать. Вот скоро опять кушать попросит, а что я ему дам?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.