Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 16:30     #1801
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
так вроде сних д.б.начать в смысле с д/с и школ
ну дык и фиг.. я тоже так думала! в итоге дома дети греются
Старый 19-09-2008, 16:32     #1802
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


В 25 вроде как топят?
Старый 19-09-2008, 18:31
ответ для nesmiyana на сообщение "В 25 вроде как топят?"
    #1803
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Ну вообще,везде топят только у нас нетВербная 17.
Старый 19-09-2008, 21:26     #1804
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Девушки, моя знакомая, Наташа, попала в беду. Вот здесь о ее ситуации (http://vkontakte.ru/club4590774). Вкратце, у девушки, беременной на 5-6 месяце случилась преэклампсия беременных. Она впала в кому, а ребенок умер. Сейчас идет борьба за ее жизнь. Я отвозила деньги от нашей семьи ее мужу. Но финансово ему помощь еще нужна, потому что Наташе в день колят 3 ампулы альбумина, а он стоит 2400-2600 импортный, 1900- российский. Это помимо других расходов.
Не пишу в раздел Им нужна наша помощь, потому что не смогу ездить по городу и собирать помощь, т.к. работаю. Но, если в Коломягах кто сможет помочь, то я хоть вечером схожу.
Или можно стать донором, в Контакте все указано, как и кому сдавать кровь.
Старый 19-09-2008, 21:32     #1805
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Девочки, где рядом с домом можно сделать маникюр и выщипать бровки?!)
На маникюр и педикюр я ходила в салон Моссо - Репищева 13 (в здании Перекрестка, вход возле японского ресторана). Раньше это была страшненькая парикмахерская, а полгода назад у нее сменился хозяин, сделали ремонт, купили оборудование (солярий, все для педикюра и т.п.), теперь нормальный салон стал. Маникюр и педикюр там делают 2 постоянных мастера, если они в отпуске, приглашают кого-то. Но лучше делать у постоянных. Одна молодая, Таня, другая взрослая мастер, но вот забыла, как ее зовут, хотя в кабинете все увешано ее сертификатами. Обе делают очень хорошо.
Старый 19-09-2008, 21:33     #1806
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Девушки, моя знакомая, Наташа, попала в беду. Вот здесь о ее ситуации (http://vkontakte.ru/club4590774). Вкратце, у девушки, беременной на 5-6 месяце случилась преэклампсия беременных. Она впала в кому, а ребенок умер. Сейчас идет борьба за ее жизнь. Я отвозила деньги от нашей семьи ее мужу. Но финансово ему помощь еще нужна, потому что Наташе в день колят 3 ампулы альбумина, а он стоит 2400-2600 импортный, 1900- российский. Это помимо других расходов.
Не пишу в раздел Им нужна наша помощь, потому что не смогу ездить по городу и собирать помощь, т.к. работаю. Но, если в Коломягах кто сможет помочь, то я хоть вечером схожу.
Или можно стать донором, в Контакте все указано, как и кому сдавать кровь.
Ой кошмар какой!Очень ,очень сочувствую..а в раздел всё таки напишите ,там знаете какие люди..!они помогут и сами соберут и отвезут.
Старый 20-09-2008, 15:56     #1807
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Девушки, моя знакомая, Наташа, попала в беду. Вот здесь о ее ситуации (http://vkontakte.ru/club4590774). Вкратце, у девушки, беременной на 5-6 месяце случилась преэклампсия беременных. Она впала в кому, а ребенок умер. Сейчас идет борьба за ее жизнь. Я отвозила деньги от нашей семьи ее мужу. Но финансово ему помощь еще нужна, потому что Наташе в день колят 3 ампулы альбумина, а он стоит 2400-2600 импортный, 1900- российский. Это помимо других расходов.
Не пишу в раздел Им нужна наша помощь, потому что не смогу ездить по городу и собирать помощь, т.к. работаю. Но, если в Коломягах кто сможет помочь, то я хоть вечером схожу.
Или можно стать донором, в Контакте все указано, как и кому сдавать кровь.
какой кошмар.. все прочитала.. к сожалению, не могу помочь , но ооочень сочувствую...
как страшно жить..
Старый 21-09-2008, 02:06     #1808
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


ПРивет соседи. Давно тут не появлялась. Напишу один ужастик про нас.

Просто я знаю, что многие из наших Коломяг часто ходят пешком в Озерки через озеро. Чтобы были осторожнее!!!
Вот и мы с сыном решили, дураки, прогуляться в четверг вечером от метро "Озерки" домой. Машины у нас нет, на маршрутках оттуда неудобно добираться,а шли от врача, вот думали прогуляться, воздухом подышать.
Только спустились в парк, даже до озера не дошли. Сын отбежал чуть вперед, я спокойно шла сзади не торопясь. Вдруг кто-то меня сзади схватил руками за шею, стал тянуть назад и тихим шопотом говорить: "пошли...пошли...быстрей...быстрей". Я сначала подумала, что это кто-то из знакомых так шутит, хотела обернуться, но он сжал мне шею сильнее и я почувствовала какой-то предмет длинный и тонкий на своей шее. Тогда поняла, что сейчас грабить будут. Уже приготовилась отдать сумку, но он продолжать тянуть меня к кустам и все так же тихо поторял свои слова. Я поняла, что у него нож, и настолько испугалась, что сейчас может полоснуть по горлу, что просто перестала что- либо видеть и слышать. Я даже кричать боялась. Тут подбежал мой сын и стал его оттаскивать и пинать ногами, и тот гад оттолкнул меня. Он, видимо еще и людей увидел, которые поднимались из-под горки. МОЙ храбрый сынуля что-то еще ему кричал, типа "гад", "Убийца". Тот обернулся, тогда я малость разглядела его рожу. Молодой совсем парень, нерусский, даже одет прилично.
Я со страху совсем ничего не сображала, мы бегом добежали по дороге домой и только там меня муж заставил вызвать милицию.
В этот день оказывается , в этом же самом месте кто-то похожий зарезал мужчину на пару часов позже нашего нападения.
Я до сих пор валерианку лакаю, не могу успокоится. Как подумаю, что вот так, в один момент закончишь жизнь из-за какой-то сволочи..
Я так и не поняла, чего ему от меня надо было. Сумку не выдергивал. Может думал, что я одна тут выгуливаюсь, сын-то далеко был, а сзади и не видно, что мне уже за 40.
В общем, только Бога благодарю постоянно.
Старый 21-09-2008, 02:10     #1809
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Ммммммммммда....... А у меня мам и квартиру в Коломягах покупает, потому как ту гораздо безопасней че где либо.... В семье не без урода.... Очень вам сочувствую, Слава Богу, что все обошлось без серьезных последствий....
Старый 21-09-2008, 02:18     #1810
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Да, я тоже всегда думала, что у нас спокойный район. Но, видно, до поры,до времени. Мы часто у озера с сыном гуляли. Еще даже на улице светло было и людей достаточно.
А я только в милиции увидела, что у меня куртка порезана на горле и капюшон. Совсем страшно стало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.