Антидепрессанты - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 22:35
ответ для vernika08 на сообщение "Антидепрессанты"
    #11
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Попробуйте "Негрустин", к нему привыкания нет, лично у себя не наблюдала.
Старый 20-09-2008, 22:48     #12
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
По рецепту он. Или скажите, плиз, в каких аптеках он так продается.
А вы мои ссылочки не почитали?
Сразу отпадет желание, полагаю
Старый 21-09-2008, 01:08
ответ для vernika08 на сообщение "Антидепрессанты"
    #13
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


Товарищи! я лично принимала коаксил! никакого привыкания и зависимости, ну что вы чесслово...
После окончания ГВ была депрессия, коаксил оч помог, и еще через 2 года после того (вышла на работу, взяли няню, ребенок не ел-не пил, поставили скрытую камеру, уволили няню, ушла с работы.....)помог вернутся к жизни.
а таких ссылок можно чуть ли не на любое лекарство найти)))к анальгину читали противопоказания и побоч эффекты?!=)шутю.
моя родная сестра - врач-нарколог с многолетним стажем, так что не будем о зависимостях и т.д., есть у кого проконсультироватся (Кировский р-н, если что,по моей протекции можете обратится =).
я живу на пролетарской ст м, у меня рядом в любой аптеке без рецепта, пишите в личку!
Старый 21-09-2008, 01:17     #14
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
Товарищи! я лично принимала коаксил! никакого привыкания и зависимости, ну что вы чесслово...

Сударыня!!
Вы вообще о чем???
Я дорогу на красный свет переходила лично, каюсь, в юности. Ничего не случилось.
Всем можно это рекомендовать?

Цитата:
я живу на пролетарской ст м, у меня рядом в любой аптеке без рецепта, пишите в личку!
Вы распространяете препарат, по специальному приказу минздрава стоящий на строгом учете в аптеках?
Я жму кнопку.
Старый 21-09-2008, 01:40     #15
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Ну вы все-таки толстое с длинным не путайте
Не говорю уже о том, что есть лекарства, которые улучшают напрочь и больше не нужны.
неа, нет таких, если есть хроническая боль и что то ее снимает, то человек получает зависимость (психологическую) от анальгетика или от но-шпы (хотя опиоиднои группы), да не о том я , а о том что человек привыкает к комфорту, а дискомфорт хочет задавить в корне. и это понятно.
Старый 21-09-2008, 01:50
ответ для vernika08 на сообщение "Антидепрессанты"
    #16
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Если хотите, то напишите мне в личку. Какая у вас ситуация?! Просто грусть, агрессия или что-то больше?! У меня в жизни был период, когда я пол года лежала с температурой в кровате и не могла самостоятельно сходить даже в туалет (ноги не держали)..... Обошла (обползла) всех врачей,вызывала скорую почти каждый день в чуть ли не полной потери сознания (приезжали, ставили диагноз - ВСД, кололи успокоительное и уезжали), сдала анализов тысяч на 30-50, все - ок!, в итоге вышла на "платную медицину" и вылезла только благодаря антидепрессантам...... Я знаю о них все. О легких, о сильных (которые по рецепту), о тех, которые лучше вообще в рот не брать... И вообще........ Может в принципе, лучше обойтись без них?! (если это не супер кризис)?! Хотите, напишите мне, я вам подскажу. А скорее всего отговорю)
Старый 21-09-2008, 12:24
ответ для vernika08 на сообщение "Антидепрессанты"
    #17
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Спасибо, девочки. Просто навалилось всего в кучу. Начинаю анализировать - ничего особенно страшного не произошло (даже стыдно жаловаться тут - здесь люди пишут про такое, что мои проблемы просто детский сад), просто какие-то неприятные мелочи на работе, негативы, семейные неурядицы, психологическое напряжение последние три-четыре месяца, и все это приправлено осенней серостью - вот и становлюсь занудой (часто бывает минорное настроение, порой взрываюсь). Успокаиваю себя тем, что у других бывает хуже. Порой коньяком.
Старый 21-09-2008, 12:50     #18
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Попейте Тенотен. Это гомеопатия, вреда и привыкания никакого, а контролировать негативные эмоции очень даже здорово помогает)
Старый 21-09-2008, 18:02     #19
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
А вы мои ссылочки не почитали?
Сразу отпадет желание, полагаю
Почитала. Не отпало. Главное - разумный подход. Я в общем - то уже проходила лечение им, по рекомендации невропатологов, хватило пары курсов за 2 года ,больше не стремилась им питаться . Всё таки успокоительные и антидепрессанты имеют разное назначение, согласитесь.
Это не значит, конечно же, что эти препараты надо рекомендовать всем и каждому, несомненно всё надо обговаривать с врачом. Но тут уж специфика инета - мало того, что мы и так сами себе доктора, так ещё и диагнозы друг другу ставим и лечение назначаем . Но вот я допустила некорректность, попросив координаты аптек в общий доступ, прошу прощения. Хотя, если честно, я больше была удивлена тем, что его где - то всё таки продают свободно. Так что распространением незаконным в таком случае занимаются аптеки, нарушая приказы минздрава...
Старый 21-09-2008, 21:50
ответ для vernika08 на сообщение "Антидепрессанты"
    #20
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


А с какого времени коаксил продается по рецепту???
выписывают его без рецепта! так сказать - рекомендательно, а не офиц рецепт по которому покупают в аптеке.
В какой аптеке на него спрашивают рецепт??? сегодня спец-но спросила в аптеке сети "Первая помощь" (не буду писать адрес, а то вдруг потом фармацевту достанется от любителей *жать кнопки*=))
в личку писать просила автора, чтобы дать адрес аптек, причем ногочисленных,в районе моего проживания и работы, где его свободно продают!
а если у вас зависимость от чего-то - то могу порекомендовать хорошую наркологию, но уже конечно же не врача, а то вдруг чего... *нажмут кнопку!*
да нет, и наркологию не буду...
В разделе похудания есть целый топ на тему где достать рецептурные препараты для похудания без рецепта! Некоторые предлагают что-то с рук, кто-то рассказывает в сети каких аптек купил препарат (я думаю, что просто у одной сети аптек есть лицензия на продажу и в этих аптеках продается препарат, который в аптеках др сети не продают...хотя это всего лишь предположение...не могут же открыто продавать запрещенный рецептурный препарат любому желающему во всех аптеках сети, сами посудите!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.