роковые ошибки - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 00:41     #51
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Так что это повод устраивать разборки из-за номера телефона? И подозревать мужа на каждом шагу?
Поверьте, 11-летний опыт совместной жизни показывает, что лучше просто ДОВЕРЯТЬ
Знаете моя лучшая подруга с мужем в браке прожила 23 года и очень сильно доверяла,даже я плакала когда узнала что он 3 года имел любовницу... И вообще я исключила из своей жизни слово ДОВЕРИЕ но только по отношению к мужчинам...Сама в первом браке 11 лет прожила...
И еще если кто не понял почему обиделся Автор,если бы мне сказали что я там что-то кому то обещала...я тоже не стерпела бы,и тыкать человека его прошлым некрасиво,не для того человек с вами делился.ЭТО БЕСТАКТНО...Проживите хоть капельку чужой жизни и поймете ее..если поймете.
Старый 21-09-2008, 01:10     #52
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
И еще если кто не понял почему обиделся Автор,если бы мне сказали что я там что-то кому то обещала...я тоже не стерпела бы,и тыкать человека его прошлым некрасиво,не для того человек с вами делился.ЭТО БЕСТАКТНО...Проживите хоть капельку чужой жизни и поймете ее..если поймете.
Автор обещала сама себе, насколько я поняла. И снова н те же грабли. Но это ее дело, собственно.
Жить жизнью автора не дай Бог. (Т-Т-Т). Не осуждаю, но и сочувствовать не могу. Извините.
А прошлого никто не отменял. И не я вывылила эту информацию в интернет, а автор.
Старый 21-09-2008, 01:21     #53
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Вообще не понимаю, причем тут прошлое автора(которого, правда, никто не заставлял рассказывать о нем). Обсуждается конкретная ситуация. Высказываются мнения. Поддержу тех, кто считает, что подобная реакция со стороны автора - перебор, лить слезы и не спать это уже слишком.
Старый 21-09-2008, 01:58     #54
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, причем тут прошлое автора(которого, правда, никто не заставлял рассказывать о нем). Обсуждается конкретная ситуация. Высказываются мнения. Поддержу тех, кто считает, что подобная реакция со стороны автора - перебор, лить слезы и не спать это уже слишком.
Ну так может для вас перебор,а для нее нормально...все разные...
Старый 21-09-2008, 02:00     #55
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Ну так может для вас перебор,а для нее нормально...все разные...
Люди все ОЧЕНЬ разные.
Старый 21-09-2008, 02:07     #56
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, причем тут прошлое автора(которого, правда, никто не заставлял рассказывать о нем). Обсуждается конкретная ситуация. Высказываются мнения. Поддержу тех, кто считает, что подобная реакция со стороны автора - перебор, лить слезы и не спать это уже слишком.
Да при том что напомнили .... автору по "жуткую тему" и сразу про патологическую ревность.Здесь что все врачи-психиаторы чтобы про патологии говорить?
Старый 21-09-2008, 02:19     #57
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Очень сложно понять некоторые комментарии... В частности, язвительные упреки, направленные на личность автора, ее "неадекватность" и прочее... Эти комменты можно было понять в том случае, если бы автор создала тему под названием, к примеру "нашла у мужа визитку с координатами женщины. Что делать?" Здесь, возможно, бы автора можно было и поставить на место, уверив в безосновательности тревоги и при желании даже отчитать за чрезмерную ревность...

Но тыкать носом автора, который создал тему о своей ошибке, которую признал (ведь пишет же - поторопилась с выводами, осознает... что зря тень на мужа навела), и не стыдится выставить на обозрение, чтобы взяли на вооружение...

Иногда создается впечатление, что читают топы между строк, не прочувствовав смысл, цель созданной темы....попросту не успев этого сделать... ведь желание показать свое превосходство и поупражняться в красноречии бегут вперед и мешают вникнуть в суть. Мне автора жаль, она уже и сама, видимо, не рада, что тему завела... Но ЖГ, хоть и полезен(при умении отфильтровывать), но жесток. И все об этом знают. У меня ассоциации с общественным транспортом - никогда не знаешь, подадут ли тебе руку при выходе, или отдавят ноги... Только у некоторых выбора нет - на чем ездить. А ходить или нет в ЖГ - к счастью, выбор есть
Старый 21-09-2008, 02:39     #58
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Чтобы не повторяться, просто ППКСну Тире.
Старый 21-09-2008, 02:42     #59
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
Читала одну из Ваших тем. Совершенно жуткую тему. Вы там обещали завязать с ревностью.
удар ниже пояса
как хотите, так и понимайте
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Я вот согласна с предыдущим оратором - ревность патологическая у Вас. Не обижайтесь только.
НЕ согласна! Категорически!
Бывает ещё и от мужчины зависит, или от обстоятельств, или от стечения обстоятельств.
ПС: будет время - напишу про свои обстоятельства - умора ещё та! Дочка Алёна рядом не не стояла, но факт! Обстоятельства.
Старый 21-09-2008, 02:50     #60
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Очень сложно понять некоторые комментарии... В частности, язвительные упреки, направленные на личность автора, ее "неадекватность" и прочее... Эти комменты можно было понять в том случае, если бы автор создала тему под названием, к примеру "нашла у мужа визитку с координатами женщины. Что делать?" Здесь, возможно, бы автора можно было и поставить на место, уверив в безосновательности тревоги и при желании даже отчитать за чрезмерную ревность...

Но тыкать носом автора, который создал тему о своей ошибке, которую признал (ведь пишет же - поторопилась с выводами, осознает... что зря тень на мужа навела), и не стыдится выставить на обозрение, чтобы взяли на вооружение...

Иногда создается впечатление, что читают топы между строк, не прочувствовав смысл, цель созданной темы....попросту не успев этого сделать... ведь желание показать свое превосходство и поупражняться в красноречии бегут вперед и мешают вникнуть в суть. Мне автора жаль, она уже и сама, видимо, не рада, что тему завела... Но ЖГ, хоть и полезен(при умении отфильтровывать), но жесток. И все об этом знают. У меня ассоциации с общественным транспортом - никогда не знаешь, подадут ли тебе руку при выходе, или отдавят ноги... Только у некоторых выбора нет - на чем ездить. А ходить или нет в ЖГ - к счастью, выбор есть
ППКС

}{-Dina - не переживайте, лично я поняла, о чём Вы. У самой был такой же топ, только намного в более шуточной форме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.