день рождения для 5-летки на юго-западе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 13:02     #1
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


нужен совет бывалых, как справить?, где справить ?день рождение 5-ти летнему ребенку на юго-западе так чтоб ему было хорошо и весело или просто организовать весь день как сплошной праздник...
4 октября- суббота и вся семья дома, но нужна программа и желательно, хотя бы частично выездная...но недалеко- вот сколько всего+ еще младший брат 6 месяцев, а значит с учетом и его графика...- довольно много условий , так что рада буду любым советам!
Старый 19-09-2008, 20:10     #2
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


Тоже интересно, постою послушаю.
Старый 19-09-2008, 20:52     #3
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Мы старшему справляли в кафе "Орленок" (после нашей знакомой - они тоже там справляли), оно открылось вначале лета.Дети остались в восторге. Есть детская комната, детское меню и на выбор различные развлекательные программы. Мы брали аниматора на час. Находится на пересечении Ленинский/Десантников.
Старый 20-09-2008, 23:59     #4
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Мы старшему справляли в кафе "Орленок" (после нашей знакомой - они тоже там справляли), оно открылось вначале лета.Дети остались в восторге. Есть детская комната, детское меню и на выбор различные развлекательные программы. Мы брали аниматора на час. Находится на пересечении Ленинский/Десантников.
спасибо, а можно телефон Орленка
Старый 21-09-2008, 00:07
ответ для Isa на сообщение "спасибо, а можно телефон Орленка"
    #5
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
спасибо, а можно телефон Орленка
визитка у мужа, так что завтра напишу (если на ней есть тел, а то не помню)!
Старый 21-09-2008, 00:17     #6
МУСЯ38
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дачный пр./ Ветеранов пр.
Сообщения: 201
МУСЯ38 отсутствует


Знакомые говорили, что одно из самых запоминающихся день рождений они справляли с ребенком в кафе, находящимся прямо на рынке "Юнона". Там кафе соединено с большой игровой комнатой с различными "лазалками" и "развлекалками". Единственное, что-то мне кажется, что обозначались дни работы - суббота и воскресенье. Только они или вся неделя рабочая, это мне не ведомо.
Старый 21-09-2008, 20:58     #7
orizi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 570
orizi отсутствует


они работают и в будние дни, если не ошибаюсь до 17-00. В выходные там дурдом. Мне кажется, для дня рождения место не самое подходящее.ИМХО.
Старый 21-09-2008, 21:27     #8
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
Знакомые говорили, что одно из самых запоминающихся день рождений они справляли с ребенком в кафе, находящимся прямо на рынке "Юнона". Там кафе соединено с большой игровой комнатой с различными "лазалками" и "развлекалками". Единственное, что-то мне кажется, что обозначались дни работы - суббота и воскресенье. Только они или вся неделя рабочая, это мне не ведомо.
Мы там были на ДР у друзей. Если в выходные, то нужно пораньше - часов в 10 утра, не позже - где-то с 11 там начинается дурдом - ну ОООчень много людей.
Нам в целом понра - лазалка там прикольная, НО аниматор (тамошний) был никакой, дети на нее вообще внимания не обращали - с удовольствием прыгали по лазалке. Потом, когда стало народу прибывать, мы перешли в кафе - смежное помещение, его бронируют под ДР. Там был праздничный стол.
Мы на наше 4-х летие приглашали Олю-Львенка. Очень довольны. НО - у нас была возможность использовать актовый зал в одном казенном учреждении - большое помещение, там я сделала большой стол для взрослых, "детский" стол и осталось место (большое) для аниматора. Получилось СУПЕР!!! Оля 2 часа держала внимание детей, взрослые спокойно закусывали и смотрели на детей, дети тоже что-то погрызли ! Короче, это было лучшее наше ДР. были довольны и взрослые и дети.
Поэтому, может лучше поискать просто зал и пригласить СВОЕГО аниматора...
Старый 23-09-2008, 11:05     #9
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


мы тоже там изредка бываем, но в выходной день- там правда сумасшедший дом!!! и детей много и в кафе не посидишь!
Старый 23-09-2008, 21:58     #10
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


7516637 "Орленок"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.