Свадьба в сентябре! - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 00:21     #821
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, но я до сих пор парюсь по поводу свадьбы
отставить пессимизм! я не очень улавливаю, зачем именно Вам нужны были гости???у Вас была фотосессия, они отдыхали по своему плану! всё собственно неплохо! фактически на мой взгляд, во время прогулки молодых - происходит просто УБИВАНИЕ времени гостей.. по другому не назовешь для более веселого убивания времени часто употребляют и
прогулка - ВАШЕ ВРЕМЯ - надо было просто забить и общаться с любимым , с фотографом, оператором и делать съемки на память о ВАШЕМ ДНЕ!
а для родных и друзей есть БАНКЕТ - ну в конце концов все доехали до ресторана
так что не переживайте! все прошло нормально!
Старый 20-09-2008, 11:59     #822
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, но я до сих пор парюсь по поводу свадьбы
Это у нас, девочки, начался после-свадебный депресняк))) (Девочки-ЕЩЁ-НЕВЕСТЫ- НЕ ЧИТАТЬ!))))))
Несколько месяцев в состоянии, близком к панике: Как успеть? Кого выбрать? Ничего себе расходы!!??!!! Как правильно всё организовать?? Как сделать, чтобы всем было хорошо? А не будет ли на прогулке дождя-снега-урагана?! А не подведет ли визажист-парикмахер-тамада-лимузин?! А хватит ли алкоголя? И то ли платье я выбрала?!!!..... И почему все считают, что я дерганная??!! А жениху, что, это всё не надо?! Он вообще любит меня???!!!!))))

А потом-БАЦ! И свадьба прошла))))
И пару дней ты в эйфории, и слушаешь благодарности и доедаешь свадебную еду. А потом))))))
Наступают будни, а мы всё еще переживаем этот свадебный день. Который, честно говоря, я помню редкими вспышками. Не из-за алкоголя, разумеется, а из-за самогО этого непередаваемого состояния. И начинаааается:
Я, например, жалею, что гостям мало времени уделила на банкете, что с родителями мало общалась, что с папой не потанцевала...
Но, что толку-то?!) Все уже прошло. Просто делаем выводы, и на след. праздник (ДР, Новый год, и т.п.)- исправляем ошибки!
Старый 20-09-2008, 14:48
ответ для Pomidorka на сообщение "Это у нас, девочки, начался..."
    #823
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pomidorka Посмотреть сообщение
Это у нас, девочки, начался после-свадебный депресняк)))
Просто делаем выводы, и на след. праздник (ДР, Новый год, и т.п.)- исправляем ошибки!
ППКС поста!!!! точно. я тоже уже пораскинув умишком, поняла что просто после предсвадебной истерии некий отходняк выражается в недовольстве - в моем случае недовольство тамадой и раздумьями- была ли кривая у меня прическа
теперь уже по искренним отзывам гостей, узнала что от тамады все в восторге, что всё было супер и всё довольны и мы красивая пара и тд и тп и понимаю, что всё это последствия напряжения. Вот скоро три недели после свадьбы, и всё уже подзатихло. Всплывают всё чаще только позитивные эмоции
Старый 20-09-2008, 20:30
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #824
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


А у меня вчера девчат дивишник был. пошли в клуб Тайфун а мой БМ поехал к друзьям в Колпино так что находились в разных городах. Лучши бы мы остались дома. переругались по телефону. как он как я. В итоге бошка болит что нифига сегодня не сделано. акроме как тортик заказан. Хотела написать что в следущий раз не буду девишник делать. во даю блин
Старый 20-09-2008, 21:00     #825
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Хотела написать что в следущий раз не буду девишник делать. во даю блин
вот это оговорочка по фрейду!!! ТТТЧНС!!!
а чего переругались то? девишник - мальчишник - обычная вроде бы процедура. или уже расстаться в силах на сутки так енто здорово)))
не нервничайте главное и миритесь! скоро всё завершится прадником
Старый 21-09-2008, 22:33
ответ для Pomidorka на сообщение "Это у нас, девочки, начался..."
    #826
blinkova
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 99
blinkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pomidorka Посмотреть сообщение
Несколько месяцев в состоянии, близком к панике: Как успеть? Кого выбрать? Ничего себе расходы!!??!!! Как правильно всё организовать?? Как сделать, чтобы всем было хорошо? А не будет ли на прогулке дождя-снега-урагана?! А не подведет ли визажист-парикмахер-тамада-лимузин?! А хватит ли алкоголя? И то ли платье я выбрала?!!!..... И почему все считают, что я дерганная??!! А жениху, что, это всё не надо?! Он вообще любит меня???!!!!))))
+1000
ЗАВТРА свадьба, голова забита всем вышеперечисленным никак не могу расслабиться, а как заснуть... вопрос... наверное надо принять на грудь
в животе чувство страха, неуверенности, знаете, как перед экзаменами было также... и чувство это проходит только после сдачи экзамена... воттттт
Старый 21-09-2008, 22:59     #827
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от blinkova Посмотреть сообщение
ЗАВТРА свадьба
наверное надо принять на грудь
УДАЧИ!!! всё будет хорошо, и даже лучше))))))))
"на грудь" особенно не налегайте, мало ли как пойдет
Старый 22-09-2008, 15:29     #828
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
отставить пессимизм! я не очень улавливаю, зачем именно Вам нужны были гости???у Вас была фотосессия, они отдыхали по своему плану! всё собственно неплохо! фактически на мой взгляд, во время прогулки молодых - происходит просто УБИВАНИЕ времени гостей.. по другому не назовешь для более веселого убивания времени часто употребляют и
прогулка - ВАШЕ ВРЕМЯ - надо было просто забить и общаться с любимым , с фотографом, оператором и делать съемки на память о ВАШЕМ ДНЕ!
а для родных и друзей есть БАНКЕТ - ну в конце концов все доехали до ресторана
так что не переживайте! все прошло нормально!
Да, вы действительно очень правы, просто я такой человек, когда что то идет не так как я планировала или предствляла себе, я просто становлюсь бешанным и возмущенным существом, мне все наченает не нравится, такая уж я натуране чего не могу с собой поделать.
Старый 22-09-2008, 15:35
ответ для Pomidorka на сообщение "Это у нас, девочки, начался..."
    #829
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pomidorka Посмотреть сообщение
Это у нас, девочки, начался после-свадебный депресняк))) (Девочки-ЕЩЁ-НЕВЕСТЫ- НЕ ЧИТАТЬ!))))))
Несколько месяцев в состоянии, близком к панике: Как успеть? Кого выбрать? Ничего себе расходы!!??!!! Как правильно всё организовать?? Как сделать, чтобы всем было хорошо? А не будет ли на прогулке дождя-снега-урагана?! А не подведет ли визажист-парикмахер-тамада-лимузин?! А хватит ли алкоголя? И то ли платье я выбрала?!!!..... И почему все считают, что я дерганная??!! А жениху, что, это всё не надо?! Он вообще любит меня???!!!!))))

А потом-БАЦ! И свадьба прошла))))
И пару дней ты в эйфории, и слушаешь благодарности и доедаешь свадебную еду. А потом))))))
Наступают будни, а мы всё еще переживаем этот свадебный день. Который, честно говоря, я помню редкими вспышками. Не из-за алкоголя, разумеется, а из-за самогО этого непередаваемого состояния. И начинаааается:
Я, например, жалею, что гостям мало времени уделила на банкете, что с родителями мало общалась, что с папой не потанцевала...
Но, что толку-то?!) Все уже прошло. Просто делаем выводы, и на след. праздник (ДР, Новый год, и т.п.)- исправляем ошибки!

Я уже начинаю в себя по т ихоньку приходить и списывать свои переживания на после свадебный дипресняк, да еще я большее время сейчас нахожусь одна и заняться нечем, а последние полгода я постоянно была в свадебной суете, представляла себе как свадьба пройде, а теперь она прошла и представляй хоть нет, а уже ничего не изменишь, вообщем трудновато перестроится.

А я думала танцевать на свадьбе совсем не буду.............ага размахивала платьем так, что потом руки 3 дня болели. А с отцом я танцевала, дак все рыдали, даже папа, диджей поставил песнь, как оказалось потом в исполнении Кабзона под названием "Доченька", до сих пор слезы наворачиваются как вспемню. А папа потом сказал, что у него такое чувство было, что он меня на войну отдает, какая проникновенная песенка. Найдите ради интереса послушайте, песня супер.
Старый 22-09-2008, 16:56     #830
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
с отцом я танцевала, дак все рыдали, даже папа
какой трогательный момент! надо будет послушать песенку
Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
я такой человек, когда что то идет не так как я планировала или предствляла себе, я просто становлюсь бешанным и возмущенным существом.
+10000000!!! у меня так же!!! даже если в мелочах что то идет не так - я впадаю не то что в панику - в ярость! даже если муж на прогулку ребенка оденет не в одну куртку (как я хотела) к примеру а в другую но насколько вспыльчивая, настолько же и отходчивая)))
поражаюсь, как я выдержала саму свадьбу, но уже через два дня начала психовать запоздало по мелочам)))))) сейчас уже улеглось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.