Ребенок часто ходит в туалет,что такое.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 14:30     #1
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Сыну три года,анализы все хорошие,но по большому ходит по 4 раза в день,мы и хилак пили и беби форм малыш.Толку мало.Причем нормально так ходит,не помалу,.Он садиковский то есть живет по режиму.анализы сдали,все нормально.Что такое к кому еще обратиться.
Старый 20-09-2008, 14:49     #2
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Сыну три года,анализы все хорошие,но по большому ходит по 4 раза в день,мы и хилак пили и беби форм малыш.Толку мало.Причем нормально так ходит,не помалу,.Он садиковский то есть живет по режиму.анализы сдали,все нормально.Что такое к кому еще обратиться.
у нас так всю жизнь дочкину.......ничего привыкли уже!!!! Это особенность организма!! Наш педиатр говорит что это норма т.к. природой заложено ходить в туалет после каждого приёма пищи!!!! Но в современном мире ,это почти сошло на нет, и скорее преобладают проблемы противоположного характера!!! Так что советую расслабиться и радоваться что у детя всё добро нигде не откладывается ,а выходит!!!
Старый 20-09-2008, 15:05     #3
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Я б тоже радовалась. У нас младший такой. А сейчас пошел в сад и все, терпит до дома. Не хочу, говорит, какать в садике. Доходит до того, что иногда прихожу с ним утром в группу и вместе идем в туалет, потому что захотел пока шли по улице. Стеснительный он у меня в этом плане. Даже дома только маме доверяет процесс вытирания
Старый 20-09-2008, 15:17     #4
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Ага,только вот как приспичит ему в магазине или на улице и бежим.Так как мал и терпеть не умеет то арет на всю площадку,,мама я какать хочу,,Значит все в порядке,а я испугалась.
Старый 20-09-2008, 16:11     #5
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Ага,только вот как приспичит ему в магазине или на улице и бежим.Так как мал и терпеть не умеет то арет на всю площадку,,мама я какать хочу,,Значит все в порядке,а я испугалась.
та же фигня!!!!!!!!! Но мы уже привыкли
Старый 20-09-2008, 16:55     #6
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


и мы привыкли. всегда с собой влажные салфетки и какие-нибудь бумажные салфетки на которые можно покакать и выкинуть (если рядом нет туалета)
Старый 24-09-2008, 10:27     #7
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Ничего страшного...
У меня они, когда в садик ходят, тоже какают несколько раз в день. Там питание такое: много овощей, круп... Мне кажется, это - нормально.
Когда дома - какают реже, хотя едят не меньше.
Врачей это, почему то, не смущает. Зато знакомые мамы сразу начинают наперебой советовать разные препараты типа "Эубикора", "Линекса" и проч.
Старый 24-09-2008, 10:35     #8
***N***
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 24
***N*** отсутствует


Моему почти четыре. И тоже замучил "каканием". У старших детей такого не было, поэтому удивляюсь. Идет пописать и тут же кричит "Мам, я покакал!" .Бегу попу вытирать. И так по четыре раза в день, запросто.
Старый 24-09-2008, 10:49     #9
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


А на предмет целиакии Вы проверялись?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.