-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 21:31     #8761
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Сама НИКОГДА не поеду в апарты как раз по той же причине. Отпуск и готовка с уборкой и с мытьем посуды - это в принципе вещи несовместные для меня, а еще ведь и детку надо развлекать. В этом плане мне наш Геракини очень понравился, там даже детские спектакли ставили, моя доча участвовала и была в восторге, и даже в мини-клубе оставалась, что для нас вообще-то не характерно. На гольф вместе подсели и сиртаки на столе плясали Эх, весело было, обратно хочу-у-у-у...
ну пока у нас две младшие детки совсем маленькие, все мини-клубы мы просто мимо проходили- не интересно им, с общего стола в прошлом году поели- минус три дня из отпуска, проведенные в госпитале, потому готовим детям сами
Ну, надеюсь, через годик уже я тоже буду снова не любить аппарты
Старый 20-09-2008, 10:01     #8762
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Не огорчайтесь! Здесь ГОРАЗДО холоднее и не топят в помещениях. После шторма всегда море попрохладнее становится. Надеюсь все наладится, и вы еще накупаетесь вволю!
сегодня опять дождь и послезавтра тоже, мелкой не покупаться, но мы на машине везде не скучаем
Старый 20-09-2008, 10:04     #8763
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Сама НИКОГДА не поеду в апарты как раз по той же причине. Отпуск и готовка с уборкой и с мытьем посуды - это в принципе вещи несовместные для меня, а еще ведь и детку надо развлекать. В этом плане мне наш Геракини очень понравился, там даже детские спектакли ставили, моя доча участвовала и была в восторге, и даже в мини-клубе оставалась, что для нас вообще-то не характерно. На гольф вместе подсели и сиртаки на столе плясали Эх, весело было, обратно хочу-у-у-у...
ага я бы с готовкой повесилась, а ез мужа бы с голоду умерла с моим ребенком, мы даже на анимацию не ходим, моей это не подходит (((
Старый 20-09-2008, 12:05     #8764
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Вот в этом и пробелма. Я люблю шумную жизнь отеля, людей вокруг. Нам нужна мини-диско, вечерняя анимация. а мне за 2 недели даже это наскучавает, а в апартах я бы с ума сошла, те более, что в опуске мне лень даже из ачйника чай налить, ничего не хочу делать. :-) Толкьо отели, исключительно - моя страсть!
А мне наоборот. Отели надоели. Не могу больше видеть шведский стол, где все с тарелками ходят тудя сюда.
И вокруг толпы народа.
И фицианты все всремя в бокол что нибудь подливаю.....А могу сама, когда сама захочу это сделать.
Самостоятельности и свободы требуется!....Гетто надоело. Теперь только аппартамены.
"О, дайте, дайте мне свободы!"
Старый 20-09-2008, 12:13     #8765
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! Сама НИКОГДА не поеду в апарты как раз по той же причине. Отпуск и готовка с уборкой и с мытьем посуды - это в принципе вещи несовместные для меня, а еще ведь и детку надо развлекать. В этом плане мне наш Геракини очень понравился, там даже детские спектакли ставили, моя доча участвовала и была в восторге, и даже в мини-клубе оставалась, что для нас вообще-то не характерно. На гольф вместе подсели и сиртаки на столе плясали Эх, весело было, обратно хочу-у-у-у...
Как интересно! А меня от отелей уже мутит....честное причесное слово.
В аппартах еще не была, правда, но едея очень нравится.
АППАРТАМЕНТЫ
Старый 20-09-2008, 12:15     #8766
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selina Посмотреть сообщение
ага я бы с готовкой повесилась, а ез мужа бы с голоду умерла с моим ребенком, мы даже на анимацию не ходим, моей это не подходит (((
А . Не без мужа, я б тоже только в отель. Без мужа я вообще боюсь ездить далеко.
Старый 20-09-2008, 13:27     #8767
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А . Не без мужа, я б тоже только в отель. Без мужа я вообще боюсь ездить далеко.
Ну, наконец то я в топик вернулась! А то навалилась кучища дел: ребенок в школу пошел + простудилась круто по нашему, по питерски + на работу пойти после 8 летнего перерыва вроде бы собралась... Вообщем, масса причин, мешающих наслаждаться форумом. Сейчас буду читать, что инетересного произошла за 3 недели.
Старый 20-09-2008, 13:30     #8768
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
АППАРТАМЕНТЫ
+ 100. Мы только этот вариант последние годы приемлем, и не только в Греции.
Старый 20-09-2008, 13:32     #8769
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Девочки,вот мой скромный отчет об острове Кос-)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=715638
Суперский отчет!!! Я так люблю рассказы о малоисследованных местах!
Старый 20-09-2008, 13:35     #8770
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леми Посмотреть сообщение
мы были, на это действительно нужно посмотреть!!! Очень красиво, потрясающие виды!
И ТОЛПЫ туристов! На Санторини нужно ехать на несколько дней, чтобы оные толпы не заслонили санторинских красот и не подпортили впечатление.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.